Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Южном Урале откроют дом культуры, о котором доложили Путину

ваня иванов
13 сент 2013 в 12:30

В 1991 году по велению г-на Ельцына в СССР была сделана перестройка. Всё перестроили к январю 1992 года! Осталось дораспродать, создать новое государство и экономику, и сделать жизнь людей похожей на человеческую.

Житель Ленинского
13 сент 2013 в 10:06

Сделайте ремонт ДК Станкомаш - и доложите Путину!

Гость
13 сент 2013 в 09:53

А фото где?

Vi-King
13 сент 2013 в 10:02

Уже про ремонт, хоть и капитальный, в селе есть дело президенту.
За банальным сообщением скрыто, то что наблюдается огромный дефицит позитивных новостей. Еще не приплыли, но приплываем.

Alexey
13 сент 2013 в 10:20

Открытие дома культуры в регионе, где культуры нет

Гость
13 сент 2013 в 11:53

Мы с именем этми ложимся. и с именем этим встаем!!! Прошла весна, настало лето - спасибо Путину за это!

Местная
13 сент 2013 в 11:53

Ура! И в нашу деревню придет праздник.

Георгий Вешняков
13 сент 2013 в 12:19

В одном месте Дом культуры открывают, а в Ленинском районе дворец культуры "СТАНКОМАШ" закрывают????
Что происходит? Господа чиновники-Вы что народ то смешите? Левая рука не занет, что делает правая!
Одной рукой муку сеем, а другой рукой муку выбрасываем на помойку-потому что правая рука-не знает зачем организму нужна мука.
ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО-г-н БЕТЕХТИН???? НЕ прячьтесь на улице Цвиллинга в белом замке!!!
Вчера Кузнецов (министр образования) слышали- что выдал!Обалдеть.Ничего,выйдет на пенсию,станет старым-и придет к нему народ-грехи его вспоминать...

Гость
13 сент 2013 в 12:17

И что? Скоро лампочку в сортире будут вкручивать по поручению президента?

Василий Олегович
13 сент 2013 в 13:00

Чтобы отремонтировать здание, нужно поручение Путина? Своего соображения не хватает? Или приятно выслужиться? Точно - "племя головотяпов", как писал Салтыков-Щедрин про нас.

СТАНКОМАШ
13 сент 2013 в 14:12

А что же будет со мной-со вдорцом? Я ведь создавался специально для детей! Для их занятий во мне! А сейчас меня закроют и снесут, и построят новый ТРК!!! Такого не может быть! ГОРОЖАНЕ,заступитесь за меня.

Света
13 сент 2013 в 17:37

Если где- то прибыло, значит где-то убыло- это закон!!! А вообще рада за Россию-ведь она Единная...