Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации 15-летняя школьница пропала без вести в Челябинске
15-летняя школьница пропала без вести в Челябинске

Гость
11 сент 2013 в 20:48

а почему только сейчас информация?

tweety
12 сент 2013 в 10:27

Эту девочку только в трико и кедах и можно представить. Ах да, еще и золотистая куртка... стиль за версту чувствуется. Честно, не думаю, что с ней беда приключилась. Не спроста она на 18 лет выглядит.

12 сент 2013 в 01:19

Нужно узнать с кем она встречалась и с кем ее видели в последний раз !

12 сент 2013 в 10:37

Скорее всего цыгани её украли, там в ЧВАКУШе они целыми таборами живут

Гость
12 сент 2013 в 10:58

её уже пол Чввакуша видели,я её одноклассница,говорят что сама из дома ушла она.

11 сент 2013 в 22:05

наверное ждали пока 3 суток пройдет. С детьми могли бы и сразу искать начинать. За это время с ними может случиться многое...

11 сент 2013 в 23:14

иии? кто организует поиски?

Гость
12 сент 2013 в 08:42

Уже третий Человек за неделю с Северка пропадает, что происходит?!

Неравнодушный
12 сент 2013 в 09:50

Подключайте МЧС, полицию, волонтеров, соц. сети, все что угодно! Поиск должен начинаться сразу как только обратятся родители, они же лучше знают ребенка, мог он куда-нибудь уйти с подругами-друзьями и не ночевать дома или нет, какого .... ждать-то? И так должно быть всегда, это ДЕТИ!!!!

Гость
13 сент 2013 в 19:53

Нашли. Всыпать бы ей!!!

Гость
11 сент 2013 в 23:09

Хоть бы нашлась живая и здоровая

Евгения
11 сент 2013 в 23:27

из чввакуша она

Гость
12 сент 2013 в 01:00

да с чвакуша!

Гостья
12 сент 2013 в 09:19

Особые приметы написали просто огонь)

Дмитрийm
12 сент 2013 в 09:32

Абсолютная незащищённость детей. Абсолютное безразличие силовых ведомств. Всё берегут "ресурс" (зачем сразу объявлять - вдруг сама найдётся). А случиться могло всякое - хоть в колодец, открытый ЖКХовцами проваливайся, хоть похищай - никто и не поможет. А мать с отцом поседели и постарели лет на 50. Ну страна.

Гость
12 сент 2013 в 10:15

Действительно что за мир такой? На улицу боишься выйти. Как жить тогда? Дай бог что бы была жива, здорова, и родителям сил, и терпения..

Гость
12 сент 2013 в 10:15

давайте все своим знакомым ссылку на статью разошлем

Марина
12 сент 2013 в 10:24

Очень понравился коментарий Дмитрийm...

Гость
12 сент 2013 в 10:32

на мой взгляд полиция давно взять на вооружение - может даже страницу в вк создать напрмиер, и сразу же отписывать ориентировки в массы. Шансы найти в этом случае намного выше, на мой взгляд. Волонтеры сразу выходят на поиски, а пока полиция протрезвеет...

Её знакомая с Чввакуша
12 сент 2013 в 10:34

Многие говорят что 10 числа её видели она гуляла с пордруами!

Гость
12 сент 2013 в 10:39

Неравнодушный, волонтеры подключены.

12 сент 2013 в 14:49

надо срочно искать.ей всего 15 лет.она всё равно ещё ребёнок.и как обращаться к нашим волонтёрам?

Гость
12 сент 2013 в 18:34

моя любимая***(((как сестра) печально((((

Гость
13 сент 2013 в 08:37

Видели ее сегодня в 8.20, вышла из маршрутки №79 на остановке Зоопарк и пошла в сторону ТРК Родник. Сообщили в полицию.

Гость
13 сент 2013 в 09:11

Видела ее сегодня она ехала со мной в 79 маршрутке видна что девушка без цели ехала вышла на конечной 79маршрутке на зоопарке пошла в сторону родника.

Гость
13 сент 2013 в 11:43

Вчера подруга ее видела на чмз (Остановка "Восток")Видимо где-то там обитает.

Гость
13 сент 2013 в 14:07

ее сейчас ищут волонтеры и полиция,пока вроде ничего о ее местонахождении не известно.надеюсь,найдется живая и здоровая...

Гость
13 сент 2013 в 16:51

Сегодня узнала от , тётеньки , что та якобы слышала разговор соседа и полиции , оказалось что её нашли в мусорном баке мёртвую...надеюсь это не правда..

Гость
13 сент 2013 в 17:04

Вы говорите про стиль? Ребенок мусор прошел выбрасывать, или вы что бы до мусорки во дворе дойти лучшие наряды примеряете? Глупо судить о человеке по одежде

Гость
13 сент 2013 в 17:38

Её нашли уже,была на ЧМЗ сейчас она цела и невредима с родителями!!

ученица этой же школы
13 сент 2013 в 20:17

А каком стиле вообще может быть речь?Какая вообще разница в чем она одета была и как выглядит!?ВЫ люди головой думайте хоть чуть-чуть она ребенок совсем!Тем более пошла мусор выносить,я не думаю что каждая бы девушка как либо наряжается для того что бы просто вынести мусор!Что у нас педофилов мало что ли?(у которых только одно на уме!)И какая либо одежда их вообще не интересует!Люди задумайтесь что вы пишите!

Гость
13 сент 2013 в 21:10

кто-нибудь уже объяснит-нашли все таки ее или нет?

Гость
13 сент 2013 в 21:46

НАШЛИ ЕЁ

Гость