Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Аллее первоклассников в Челябинске разместят 13 тысяч фото

3 сент 2013 в 11:38

все бы хорошо, только скажите, а зачем нужно было давать паспортные данные?

Юлия Геннадьевна
3 сент 2013 в 12:04

В школу №8 центрального района г.Челябинска приходила представитель от Интерсвязи,собрали с родителей заявления для фотосессии, а к сожалению так и не сфотографировали. Не выполнили свое обещание!!! Жаль что наши первоклашки не попадут на аллею первоклассников.

Мама
3 сент 2013 в 14:27

В школе 100 все хорошо! Класс где учится мой сына фотографировали 2сентября.

Гость
3 сент 2013 в 13:59

Реклама - двигатель торговли! Для этого и "кричат на всех углах".
А про паспортные данные - вопрос "очень интересный" (и ведь не дать не возможно было)...

Доброжелатель
3 сент 2013 в 16:43

Послушайте, в 8 школе тоже сфотографировали детей, кто согласие дал. Так что вот. Вообще хороший проект! Думаю, что если будет ежегодным, то проблем будет меньше с организацией. Первый раз всегда сложно.

Маша
3 сент 2013 в 22:22

Мы в прошлом году учавствовали и нам понравилось и аллея и праздник. Много различной техники для детей. Жалко, что это только для первокласников и наш старшийй сына в таком не учавствовал

Гость
4 сент 2013 в 22:02

Интересная идея! У сына после фотографирования только и разговоров о празднике и о том как он будет разведчиком. Хочется поскорее попасть на праздник. Надеюсь там и про разведчиков расказывать будут

7 сент 2013 в 23:41

Сегодня дочь себя не нашла на этой "аллее" в парке Гаги, даже школы №110 не было! Очень расстроена. Места не хватило? Очередной раз убеждаешься что бесплатно бывает ломтик "Калинки" в "Пятёре" и сыр в мышеловке! Всегда буду пользоваться инетом через модем а не волокном. :(

Гость
8 сент 2013 в 19:41

мы сегодня прошли весь парк Гагарина в поисках этой аллей,но так ее и не нашли...подскажите где она находится

Екатерина
9 сент 2013 в 09:04

Идея безусловно хорошая!!! И дети после фото сессии очень ждут праздника и радуются когда он настает, но огромная ПРОСЬБА организаторов отнестись к этому делу сознательно и серьезно, так как в нашем случае вышло совсем не весело, когда мы нашли свой банер со своей школой и фото, оказалось что имя и мечтаемая профессия перепутаны и под нашей фотографией написано чужое имя и чужая профессия, был УЖАС , расстройства, слезы и вплоть до истерики что нашу мечту испортили, ребенок стоял и рыдая над своей фото не мог успокоится, пока я сама не взяла ручку и не переправила, конечно там висели объявления с телефонами куда необходимо было направлять смс с номером банера и ошибкой, что мы конечно и сделали но этому предшествовало столько переживаний и слез моего ребенка что не один Ваш Праздник и десятой части слез моего сыночка не стоит. И впредь если беретесь проводить какие либо акции и благо-праздники то следите за грамотностью и правильностью выполнения, так как речь идет о НАШИХ ДЕТЯХ и подобные ошибки не допустимы, НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЯВИТЕ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!