Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С Южного Урала депортировали 12 гастарбайтеров из Узбекистана
С Южного Урала депортировали 12 гастарбайтеров из Узбекистана

Живущий на ЧТЗ
2 сент 2013 в 17:21

Стыдоба..... В помощь региональному управлению ФССП. Красноармейский район, д.Пашнино 1 и 2. Узбеков и таджиков, которые на виду, ну в магазин за хавчиком бегают, штук 20 насчитал. Приезжайте. А то цены уже за свой не легкий труд берут на 30 % больше нашего брата славянина, а стоять над ними с лопатой на перевес все равно ежечасно приходится. Как отвернешься так все на перекосяк сделают.

Гость
2 сент 2013 в 17:48

Посмотрите, что делается в садовых товариществах. Спасу нет от гастарбайтеров. У кого-то имеется регистрация и разрешение, а большинство работают нелегально и весь заработок, не платя никаких налогов, отправляют в свою страну.

Гость
2 сент 2013 в 17:34

а почему не 12 000 ?

Гость
2 сент 2013 в 18:25

поймали нелегалов,пусть покупают себе билет на обратную дорогу сами

Гость
2 сент 2013 в 18:23

за 1-е полугодие 2013г. в Челябинскую область въехало 100тыс таджиков,узбеков и киргизов,официально разрешения на работу получили 8тыс при квоте 17тыс.,т.е. даже квоту не выбрали,а остальные 92тыс чем здесь занимаются,если не работают?

Гость
2 сент 2013 в 19:23

Даже у гастарбайтеров жизнь интереснее, чем у меня..

2 сент 2013 в 21:07

Численность ФМС огласите пожалуйста. КПД сами посчитаем

2 сент 2013 в 23:00

Зато как красиво рапортуют,аж 12 человек выслали.

3 сент 2013 в 09:04

Предлагаю начать делать ставки - насколько быстро они вернутся обратно.
Ставлю литр пенного, что через месяц уже в России будут.

Сталин
3 сент 2013 в 09:08

Предлагаю создать зоны свозить их туда. Если денег нет, вывозить на работы, пока не заработают на билет на родину. А так же при малейшем нарушении законадательств РФ сажать на зону и депортация. Запретит ходить ейным женщинам в подштаниках и прочей национальной одежде.

Гость
3 сент 2013 в 09:52

Их тут тысячи, а выслали 12 и рапортуют!!! Позорище!

Гость
3 сент 2013 в 10:16

такая гадкая показуха! вся страна заполонена имя и живут здесь по своим законам горным! а тут нашли 12 человек! это просто те кто решил за бесплатно вернуться домой!

Гость
3 сент 2013 в 10:17

Смешная цифра для такого их здесь колличества.
В районе "Каширинского рынка"и рядом в девятиэтажках их там столько обитает.....................
С такими проникновениями в нашу страну их будет скоро больше чем местных жителей.

о как
3 сент 2013 в 10:21

Это мне только кажется, что они таким образом просто бесплатно домой ездят? Не удивлюсь, что за ЭТО ещё и на лапу дают.

3 сент 2013 в 10:43

если бы 12000 депортировали вот это дело! а 12 это вата за один день приезжает нелегалов в разы больше )

3 сент 2013 в 12:02

нелегальных гастарбайтеров надо отправлять за счёт приглашающих,только тогда они начнут считать свою прибыль.да и налоги увеличить за использование гастарбайтеров. в садах их действительно много.они живут там даже зимой.

Гость
3 сент 2013 в 20:29

На самом деле вопрос можно решить гораздо проще, запретить денежные переводы в страны-поставщики гостей наших дружественных и при вывозе декларировать валюту и только в минимальном размере. Вот интерес к России и пропадет тут же. И ведь вывозят- то не рубли, деревянные в России оставляют, валюту предпочитают другого цвета.