Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинске планируют провести рейды по арбузным точкам

Гость
2 сент 2013 в 16:59

Они все лето торговали и только увидели?
Фрукты и овощи на проезжей части впитывают все токсины от авто.
Это Вам любой врач расскажет!
Вообще кто делал проверки арбузов, огурцов и других продуктов и когда?
Где результаты?

Константин
2 сент 2013 в 16:01

В точку !!!!!!!!!!!!!!

На пр. Победы от перекрестка с 40лет и до самого выезда из города. Торгуют "наши любимые" гости из солнечного Азербайджана. Правая полоса стопорится, газоны вытоптаны, полный алесс (((
В Баку, за торговлю с газонов им бы их стройные ноги и светлые головы оторвали бы в течении пяти минут !!!

2 сент 2013 в 16:32

Зачем об этом говорить перед проверкой?Нагрянули бы внезапно,а потом написали,прошла проверка,столько то задержано,столько то нарушений.А то ребята сейчас на дно лягут на недельку,другую,точки уберут от глаз подальше и благополучно переждут.

Гость
2 сент 2013 в 16:02

Внутри некоторых магазинов антисанитария хуже, чем на улице. Тут солнце, воздух и вода. Внутри же магазинов зловоние, сырость, теснота, неработающие холодильники (либо выключаемые на ночь - утром продукты теплые), просрочка с переклееной этикеткой, глутамат-аспартат, отсутствие продуктов без добавок. Лучше? Нет. Приходиться переться туда, где есть нормальные условия, нормальные продукты, а это несколько точек в городе. Каково?

Гость
2 сент 2013 в 16:23

Наблюдение у Давыдова верное.
В четверг ехал с Магнитогорска. По пути обогнал две колонны 05 регион с арбузами, в составе 6 запредельно загруженных камазов.

Гость
2 сент 2013 в 16:41

крутО!у нас так всегда-Всех предупредили о проверке и ждемс резцультатов!.все сбегут с этих подпольных рынков и никаких рез-ов. подоюные рейды нужно проводить, как я понимаю, спонтанно!предупредили-бегите все, кто арбузами торгует..попрячьтесь пару деньков и опять торговать.бред ...Россия наша..

Гость
2 сент 2013 в 17:28

Все лето точка работала на пересечении Солнечной и Захаренко а сегодня выходной.

гость
2 сент 2013 в 15:58

так а полиция куда смотрит, в свой корман?

2 сент 2013 в 16:03

"что их откуда-то выгнали, и они все приехали торговать в Челябинск».Я понял это как с Москвы!

Гость
2 сент 2013 в 16:06

Молодогвардейцев 66, все лето прямо с земли мужчина продает овощи и фрукты

Гость
2 сент 2013 в 16:24

так это уже несколько лет происходит. наконец заметили.

2 сент 2013 в 16:22

Хорошие арбузы, я пробовал.

Гость
2 сент 2013 в 16:27

Наверное, сити- менеджер сам траванулся таким арбузом! Иначе он , что не видит, что ребята из " солнечного ..." который год на всех направлениях транспорта арбузами и дынями торгуют?

Гость
2 сент 2013 в 16:34

В Челябинске планируют провести рейды по арбузным точкам. Пока планируете, ЗИМА ПРИДЕТ! В Челябинске с юмором все нормально!!!!

Гость
2 сент 2013 в 16:37

как-то не вяжется торговая точка на перекрестке Комсомольский пр./Красного Урала , с отхожим местом в кустах сквера и мусором после торговли с "патриотичным" заявление давыдова. Успешно развивающаяся уже лет несколько.

Гость
2 сент 2013 в 16:41

Как говорил древний китайский философ Кху Ям - торговцы арбузами совсем не в курсе, что такое санитарные нормы.

сергей
2 сент 2013 в 16:46

лето прошло деньги собраны пора грачам улетать

Абдулбек
2 сент 2013 в 17:15

Спасиба дарагая Юля шито пиридупридила. прихади за арбуз . так атдам

2 сент 2013 в 17:50

А когда начнем украинские конфеты и белорусский сыр искать? Про арбузы Онищенко не говорил. Скажите просто: разрешениями пойдем торговать.

Гость
2 сент 2013 в 18:18

Анекдот и только, люди каждый год об этой проблеме пишут, с июня месяца гости с арбузами и дынями вдоль дорог выстраиваются, ау сентябрь месяц уже, раньше то где вы были.

Гость
2 сент 2013 в 18:30

2 месяца как уже продают эти арбузы ... спохватились как всегда вовремя,либо очередная показуха, либо гдето арбузы стали плохо продаваться

Гость
2 сент 2013 в 18:38

проснулись блин

Гость
2 сент 2013 в 18:45

а без планирования не пробовали? внезапно так сказать?результаты были бы намного интереснее,а так 1-2 нарушения и опять все обочины в гнилье и деревянных конструкциях,стыдоба

Гость
2 сент 2013 в 19:27

вот думаю:прокуратура,роспотребнадзор, санэпидемнадзор, росреестр,торгово- промышленная что там в администрации -то... как называется и это при чем в каждом районе, участковый дальше перечислять : налоговая, лицензирующие органы, администрация, экологический контроль? а численность то работников какая! вообще чем занимаются? народ сам по себе они сами по себе, несмотря на то что они тоже и есть этот же народ?

Гость
2 сент 2013 в 20:02

может перестанем сами покупать и они уйдут и чинушам нечем корманы набивать будет

2 сент 2013 в 23:16

Так продают то в основном нашу Российскую продукцию помидоры с Волгограда яблоки с Краснодара виноград со Ставрополье арбузы и картошку с Астрахани а с Узбекистана и Таджикистана от силы проц 30 всего!

Гость
3 сент 2013 в 01:40

По пляжам незаконным не хотите провести рейды. Как в прошедших года, как осень так рейды да проверки когда ни кто уже не купается...

Гость
3 сент 2013 в 09:14

С чем бы ни начинали бороться, ни чего до конца не доводят,одни СЛОВА да ПОКАЗУХА.

3 сент 2013 в 09:21

А чо так рано рейды? Чо не к декабрю? Чтоб успели наторговать поболе?
Рановато власти спохватились, рановато...

Гость
3 сент 2013 в 09:30

Первый вопрос почему они торгует, если им запрещено законом, почему в Челябинске 92 тыс. нелегалов, а выдворяют всего 12 человек или это просто сезон отпусков у Власти и правохранительных органов. Наступит осень, часть нелегалов уедет на родину, а остальная рассосется по области. И опят начнется кременал, педофилия попрашайничество и тд.