Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Челябинец заснял, как дебошир на капоте авто протащил человека по улице

Гость
2 сент 2013 в 11:39

пассажирка "девятки" не с пивом, а с кока-колой.

Chell
2 сент 2013 в 11:44

Где уж там дозвониться до ДПС .В это самое время все силы были брошены на проведение "спецоперации" по выявлению незаконного оборота наркотиков и оружия! Именно под таким предлогом был остановлен Ваш покорный слуга за мостом на улице Мастеровой, мирно ехавший с семьей , не нарушая абсолютно никаких правил.Чем очень раздосадовал бравого лейтенанта полиции, пытающегося пробормотать что-то невразумительное по поводу тотального досмотра проезжающего леккового автотранспорта....!!!!!!!!!!! Когда уже реально наша "доблестная" ГБДД будет заниматься порядком на городских улицах????????

2 сент 2013 в 14:03

Молодец на девятке. Правильный мужик.
В семёрке мог был бы быть и угонщик с оружием.

P.S. А большинство тут комментаторов просто завидуют.
Они б точно так не смогли. свою машинку подставить-ой,ай,царапнет.

потому так и живём,что таких как этот парень единицы.

2 сент 2013 в 11:50

Женщину с пивом лишить родительских прав!!!

Лидия
2 сент 2013 в 12:21

Видела,как водитель за рулем пил пиво из бутылочки,сурово глянул на меня в ответ на мой осуждающий взгляд.Подумала:"Вот ведь какой,потом в аварию попадают".Через 20 минут встретили его машину на Северо-Западе,уже попавшего в аварию.Мораль: не пейте за рулем,пожалуйста!

2 сент 2013 в 13:02

Пиво "Клинское" у бабы в руках

Гость
2 сент 2013 в 13:15

ФУу и еще раз ФУу всем негативным писакам по поводу женщины с пластиковой булыкой в руках! Молодую женщину с ребенком и бутылкой газировки в руках обозвали, оскорбили уже как попало, про пиво уже сами додумали. А вообще-то каждый думает в меру своей испорченности, позор вам, орущим не по делу. Лучше бы с таким же ажиотажем проблемами экологии и правопорядка в стране занялись.

2 сент 2013 в 12:19

А почему полиции вообще по фигу что он едет пьяный?! правонарушение же он совершил, еще и при куче свидетелей, так будьте добры примите меры! Права заберите, лично мне не хочется чтобы он и дальше так же с пивом по городу ездил. То есть как я понял, сейчас можно творить все что захочешь, главное потом с потерпевшей стороной миром договориться?!

Гость
2 сент 2013 в 13:33

Да что вы распричитались? Надо же какие морально устойчивые и строго положительные. Ну пиво, ну ребенок рядом, сами вообще не пьете или ребенку повязку на глаза надеваете? В чужом глазу соринка виднее, а что вырастет из ребенка плохой человек, потому как видела маму с пивом (надо же такую аналогию провести) это вообще фантазии и штампы. Зато отец ребенка блокировал машину с нарушителем, он небезучастен к противоправным действиям - вот где пример, а вы в этом плане какой пример подаете? Моя хата с краю - ничего не знаю? Ну да, ну да, главное чтобы с пивом не видел.

Гость
2 сент 2013 в 15:35

Налетели.. Никто не подумал,что возможно, как вы выражетесь "мамаша", купила это пиво, чтобы доехать до дома, и распить тихонько после тяжелого дня, вместе с мужем?? Будто вы не пьете, ваши жены?? Все такие правильные,., оооо она с пивом, давайте закапаем ее тперь на месте

Гость
4 сент 2013 в 13:00

Не судите и не судимы будете!!! Не поверю что сами не без греха.

Вера
2 сент 2013 в 12:40

На дороге сотрудник ГИБДДД - большая редкость, вот и развлекаются всякие идиоты, и дозвониться до них сложно - для чего вообще эта служба - на уже случившиеся аварии выезжать?

Гость
2 сент 2013 в 17:24

вот сижу и думаю скинуть ссылку на этот ролик друзьям в африку - пусть подивятся что у нас происходит на улицах и как некоторые мамаши детей оберегают и алкоголь не употребляют. сообщу что в бутылке из под пива было молоко на вечер домой для ребенка. бутылка темного цвета и молока не видно. еще скажу что у нас по правилам ПДД в случае возникновения авраийной ситуации можно десантировать детей прямо на проезжую часть. а то не поверят)))

Гость
2 сент 2013 в 11:35

и мама там с полторахой и ребенком....

Гость
2 сент 2013 в 11:42

И мамаша идет в одной руке полторашка пива в другой дочка... Куда мы катимся.....

2 сент 2013 в 11:41

Баба с пивом это вообще супер

Лёха
2 сент 2013 в 12:27

Да вроде 7Up у девушки, хватит на нее нападать, лишители родительских прав! Кто сам без греха, пусть бросит в нее камень!

2 сент 2013 в 12:44

да ладно вы к мамаше то пристали! может это ей муж передал подержать, пока из машины вышел, а так он за рулем сидел и пил)

Гость
2 сент 2013 в 12:53

Эммм, во всей этой чехарде самый плохишЬ это - мамашка, вылезла на проезжую сторону с ребенком, ребенок не пристёгнут в авто, полезла смотреть что там происходит не думая о безопасности ребенка, показала ребенку сие действо... вообщем рад что я не дитё этой му... мадамы. Папаша тоже с тогоже посева походу, ехать с непристегнутым ребенком и подвергать его жизнь опасности... эммм рад что я не ребенок такого папаши... Ребёнку - буть умней тех кто тебя сделал.

Гость
2 сент 2013 в 13:03

что вы до женщины докопались? ну вышла она с ребенком т.к. переживает за мужа, а ребенка она за руку всю дорогу держит.

2 сент 2013 в 13:56

плюшевые герои наводнили инет, один на капоте и явно не с тротуара попал туда, второй затонировал все фары потому наверное в него и вьехали и разбили фару, не одной лампочки рабочей, мамаша с соской пива растаться не может , таскает ребенка по проезжей части, подрезают и наносят побои человеку и ради того чтобы полиция приехала и отпустила(т.к. полиция должна была ловить пьяного и фексировать его езду, сейчас наказание не позавидуешь), а женщина оказалась женой которая не чего заявлять не будет- и кто в этой истории, поступил правилно-это тот кто звонил и снимал, а остальные не друг друга стоят .

Всему виной метеорит
3 сент 2013 в 09:17

Метеорит пролетел над Челябинском и осветил людей, тех кого он осветил правильно становятся людьми бога, те кому не повезло становятся животными. Необходимо в срочном порядке строить "берлинскую стену" через весь город и не пускать подобных ...... в чистую часть города.

Гость
3 сент 2013 в 10:12

не надо нападать на женщину! если она даже пьяница - то это ее конституционное право быть пьяной и бегать с ребеноком перед машинами! и вообще она пила минералку! в минералке тоже есть алкоголь

4 сент 2013 в 11:17

А адепты макаронного монстра вам рукоплещут:-) Пейте, колитесь и морально разлагайтесь - ЭТО ВАШЕ НЕ ТОЛЬКО ПРАВО, НО С НЕКОТОРЫХ ПОР ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ...иначе "демократия" прилетит к вам и больно накажет ракетой с воздуха (по примеру Сирии). А как вы хотели? У нас же засилье "борцунов с ересями и правослабнутых джедаев", которые вас активно призывают к совести и отказу от вредных привычек, возврату к семейным ценностям. Кому нужна трезвая и сильная Россия? Уж точно не "глашатаям свободы и демократии".

Гость
2 сент 2013 в 11:34

Суровые Челябинские мужики!

Alex Mecha nic
2 сент 2013 в 11:39

Ну Россия...голливуд отдыхает, и пьяный водила с человеком на капоте, и понЫция которой по барабану на всё, и девушка с Пивом и ребенком., капец.

Гость
2 сент 2013 в 11:39

Это не люди, это животные! Одна мамаша с пивком чего стоит

2 сент 2013 в 11:41

"Это вранье!!!! ГИБДД всегда отвечают на звонки, общаются очень вежливо! И всегда помогают гражданам Р.Ф." - так ответил один из чиновников!

Житель
2 сент 2013 в 11:45

фууу...смотреть на этот беспредел противно. в центре города ЧЕЛЯБИНСКА. в полицию днем не дозвониться в ГИБДД тоже не дозвониться. синь что хочет то и делает, наркоманы повсюду солью наворачивают.

Гость
2 сент 2013 в 11:55

На полицию надейся, а сам не оплошай.

ПрохожиЙ-74
2 сент 2013 в 12:10

Ребята молодцы, что блокировала недоделка. Однако волнует другое, как такое может решаться на месте??!!! Считаю, что вне зависимости от решения сторон данные с регистратора должны быть ГИБДД рассмотрены и вынесено решение как минимум о лишении прав!!!!! Мы штрафуем за промиле, за выезд навстречку (КОТОРЫЕ лишь могут спровоцировать ДТП и повлечь человеческие жертвы, а ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО с риском для жизни в пьяном исполнении оставляем просто так). БРЕДДДД!!!!

Житель
2 сент 2013 в 12:09

"Заявлений в полицию не поступило" - я так понял, пьянь за рулем и мужиком на капоте останеться безнаказаным, он не позвонил в полицию и не сдался? замечательно!!!

Гость
2 сент 2013 в 12:08

Мамаша лихо вылезла из авто прямо на проезжую часть, подвергая опасности не себя, а девочку. Что там у нее в руках, пиво или не пиво, но дама явно не в адеквате. Однозначно лишить родительских прав. У вас, дорогие дамы, должен преобладать инстинкт сохранения своего дитя, а не любопытство

М-да
2 сент 2013 в 12:23

Фуууууууууу!!!!!!! Срам-то какой, мамаша! Сама не в адеквате попёрлась позырить чаво там творится, так ещё и девочку с собой потащила... вот так - на середине проезжей части вытащила малышку смотреть на беспредел взрослых дяденек! АУ мамаша, где твои мозги!?

Гость
2 сент 2013 в 12:57

Гаерам респект и ....

Гость
2 сент 2013 в 13:26

Мамаша переволновалась чуток. В бутылке не обязательно пиво, может там морс для ребёнка. Ребёнок возможно сильно испугался и его пришлось взять с собой спасать мужа(или кто он там ей). Мужик на капоте "поймал" и пытался задержать автомобиль посредством нарушения аэродинамики автомобиля - почти герой. Короче Челябинск как всегда в тренде. Водитель классики не знал, что делать в данной ситуации, возможно принимал решение и выбирал наименьшее из нескольких зол: остановиться получить по тыкве, дождаться пока он свалится на ПЧ и потом получить по тыкве, попытаться уладить всё на ходу. Шутки шутками, а такие ездят рядом.

Гость
2 сент 2013 в 13:40

Пора танк или БТР покупать для безопасных поездок в магазин за хлебушком

Гость
2 сент 2013 в 13:41

Как страшно жить!

Челябинец
2 сент 2013 в 14:56

Ну только одно слово хочется сказать - "электорат"!

Гость
2 сент 2013 в 18:04

фамилию мамаши в студию! - пусть устроят порицание на родительском собрании!

Гость
3 сент 2013 в 10:06

А можно узнать номер телефона, по которому товарищ не смог дозвониться в гибдд? А то он может быть просто не туда звонил??? Я вот много лет как водитель, а телефон гибдд не знаю.... Нужно знать телефон дежурной части, которая работает круглосуточно, и тогда дозвониться можно без проблем. А если товарищ пытался дозвониться вечером на телефон, например, административной практики, которая работает до 17-00 и не дозвонился, то зачем тогда вводить людей в заблуждение???Приходилось попоадать в мелкие дтп и дозванивались оооочень просто - набирали 02 и просили соеденить с гибдд.... Ваапще без проблем .

Гость
3 сент 2013 в 10:08

даешь свободу женщинам-пассажирам-алкоголичкам в перемещении по проезжей части с ребенком и бутылкой пива!

Гость
3 сент 2013 в 10:44

Мамулька так-то ни чё! В джинсиках! ))

Гость
3 сент 2013 в 11:54

то что у нее в руках полторашка пива, это еще не говорит что она алкашка, собрались умники, услышали звон и не знают где он !

Гость
3 сент 2013 в 14:12

хочу поблагодарить всех тех кто защищает пьяную женщину в успешности разваливании страны!

Гость
3 сент 2013 в 22:48

Кто-нибудь вообще заметил, что видео снятно не на регистратор,как написано))))

Гость
4 сент 2013 в 13:12

Заострили внимание на девушке, а то что такой беспредел творится всем пофиг чтоли? Значит можно угонять машины, людей сбивать, а вот если с пивом тебя увидят, то казнят сразу же. Дурдом. Страна дураков.

Гость
4 сент 2013 в 16:55

я быть может даже ее знаю. это Анна? она заслуживает уважение то что не угробила своего ребенка и не стала драться!

Ну гость же
2 сент 2013 в 11:39

Мамаша с дочкой очень интересовались, особенно дочка

2 сент 2013 в 11:43

Беспредел полнейший... если б сорвался мужик с капота? - этот отмороженный так бы и проехал по нему... Не уж-то тоже не заметил "пассажира" на капоте из-за бликующего лобового стекла"? - башку оторвать пьянице!