Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Екатеринбурге задержали криминальных авторитетов из Челябинска

Гость
2 сент 2013 в 11:21

Как могут азербайджанцы делить криминальный рынок в РОССИИ???? Кто их вообще сюда пустил?

Гость
2 сент 2013 в 11:17

Ну, а где же фамилии, фото, надо же героев знать в лицо!
А то эти скромные труженики утюга и паяльника ходят рядом, а задерживают их в Ебурге!
Бурные аплодисменты!

Жорж-Челябинский.
2 сент 2013 в 11:49

А вот интересно, у нас =бита= уже приравнена к оружию? А я думал это спортинвентарь! Тогда можно к оружию приравнять и хоккейные клюшки и теннисные ракетки!

Юра
2 сент 2013 в 11:49

У кого они в авторитете? Сами у себя?

цуку
2 сент 2013 в 12:55

Где фотографии, видео, интересно ж...?

Гость
2 сент 2013 в 10:50

Первосентябрьскую линейку обломали, ну чтооо за дела.....)))

Талгат
2 сент 2013 в 11:24

Почему выходцы из других республик правят кр.миром в России? Где коренные?

неудовлетворенный потребитель
2 сент 2013 в 11:28

Больше гостей с гостеприимного Каваказа! Еще больше!

Гость
2 сент 2013 в 11:40

Ничего себе!!! Ебуржцы не только честных оперов умеют задерживать????

просто гость
2 сент 2013 в 11:46

криминальные авторитеты с битой и травматическим пистолетом)

Гость
2 сент 2013 в 11:46

Всё это чушь собачья, "крименальные авторитеты", люди зашли просто покушать, кафе азербайджанское, народу всегда много, а когда налетел омон, то забирали всех подряд, даже из соседней автомойки, где трудятся тоже молодые ребята азербайджанцы. Просто видимо не выполняет план наша доблестная полиция, вот и устраивают такие игры, с последующими публикациями в сми. Очень смешно.....

Лёха
2 сент 2013 в 12:37

Авторитеты с битами по кафешкам не ходят, это гопники какие-то были.

2 сент 2013 в 12:54

Авторитеты сейчас не бицепсы качают, а нефть с газом!А это так... дворняги.

Гость
2 сент 2013 в 13:03

отличились хоть здесь Екатеринбуржские силовики

Гость
2 сент 2013 в 14:00

Это авторитеты сказали ментам чтоб почистили шпану из под ног

Женя
2 сент 2013 в 15:31

Самое сложное наверное было принять решение о том, что авторитеты - это именно вот эта банда азербайджанцев)А вообще всю первую страницу комментов можно со сцены читать)))

Гость
2 сент 2013 в 16:25

Сначала Ебуржские честных оперов(в прямом смысле этого слово) после авторитетных воров задержали!И везде уже пестритит Челябинск-Ебург,Ебург-Челябинск!!!Что за этим зановесом стоит можно задуматься !?! И к чему итоговому приведет!?!

Гость
5 сент 2013 в 00:55

Эта кафешка где были авторитетчики находится в 20 метрах от моего дома. Я был там когда происходило задержание. Было тихо и спокойно, скучно даже както. А собирались, чтоб хлебные места распределить после победы их претендента на кресло мэра. Личность очень знакомая и тут, и в Челябинске, а через год-полтора после того как его выберут, будет коменты читать в стиле "как такие люди во власть проходят, деньги помогли")))