Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На концерте в День города в Челябинске выступят «Земляне» и «Франки»

Гость
30 авг 2013 в 15:13

по какому принципу выбирают кого привезти на день города? С каждым годом хуже и хуже артистов привозят...может узнаете кого хотят слышать и видеть в день города жители Челябинска?Почему в соседнем Екб прислушиваются к жителям и привозят им артистов,которых они хотят видеть,а не так как у нас, не ясно на чей вкус полагаются

Гость
30 авг 2013 в 13:36

Что за Франки? Пойду прогуглю....

30 авг 2013 в 13:37

Краткосрочный какой-то салют в этот раз. Хорошо бы еще график движения "автомобильной кавалькады" по улицам узнать. (( А так - ура!! "Земляне" - "Маленький кораблик"!! ))

*-*-*
30 авг 2013 в 14:57

А мы летим орбитами,
Путями не избитыми,
Прошит метеоритами простор,
Оправдан риск и мужество,
Космическая музыка
Вплывает в деловой наш разговор.

Ну да, это же прям про Челябинск. Гимном города надо утвердить!

Гость
30 авг 2013 в 15:10

Да такая ерунда похоже будет... с каждым годом всё хуже и хуже праздник. Мы не пойдём чушь такую смотреть...

30 авг 2013 в 19:19

Вы у жителей 158(или 180, цифры уточняются)домов, что просто смыло наводнением спросите, кого пригласить и сколько им заплатить. Хоть кто-нибудь из нытиков хоть рубль перечислил им в помощь? считаю, что день города - это праздник во время чумы, даже 10 минутный феерверк- это миллионы руб., не лучше ли направить их на восстановление наших пострадавших районов?

30 авг 2013 в 23:11

Может, лучше одному Ераклинцеву по усилителю в каждое ухо, если опасается фейерверк прозевать? А затею перевести в конструктивное русло - транслировать в дни распределения бюджета по радио хруст пятитысячных купюр, чтобы все челябинцы богаче себя чувстововали.

Гость
30 авг 2013 в 14:22

в официальном сообществе группы "франки" 92 Челябинца,наверное всем будет интересно их послушать

30 авг 2013 в 14:25

капец=(ничего интересного=(что так метеорит повлиял на выбор???

Гость
30 авг 2013 в 14:43

а кто это? землян то с одной песней еще слышал а вот франки, местная самодеятельность что ли. с каждым годом все хуже и хуже

Гость
30 авг 2013 в 16:10

А по моему все логично. Землян - более старшему поколению, а Франки - молодому. Отличная группа, уж лучше чем всякие Киркоровы, Агутины и Пугачевы с Галкиными. Этот сброд каждый день по телевизору показывают. Зажрались Челябинцы, салют им плохой, группы не те. Лучше вообще не ходите - традиционно во дворе с пивасиком сидите...или дома на диване.

30 авг 2013 в 16:18

Ммм..как же я их ждал!)) Как обычно все унылое нам..Франки какие - то...

Гость
30 авг 2013 в 16:38

Мда... Весело однако... лучше тогда восьмого на Кировку пойти, там хоть и местные группы играть будут, но благотворительный концерт для детишек во первых, а во вторых их и то знает больше людей чем каких то "франков".... печаль...

Гость
30 авг 2013 в 17:39

Всем, кто ноет про унылое и неинтересное. Не унылое и интересное стоит сильно дороже.
Поскольку я на эти пьяные концерты не хожу, выбор одобряю: под пиво народу будет всё равно, а денег сэкономили.
Надеюсь, что хотя бы "Земляне", в отличие от "Чая вдвоем", не перепутают Челябинск с Чебоксарами.

Гость
30 авг 2013 в 19:12

ужас,мы город миллионик,а нам везут какие то захудалые группы,на большее видимо денег не хватило,вот понимаю на день города в Южноуральск позвали Томаса Андерсена,вот это понимаю звезда,а тут какие то франки..тьфу

Гость
31 авг 2013 в 10:12

Franky / Франки - Официальная страница
5 августа

7 сентября группа Franky выступит в Лужниках и поздравит жителей столицы с Днём Города!

Трансляцию смотрите на телеканале RU.TV

Ждём всех!
Вход свободный

Это с их страницы....

Гость
31 авг 2013 в 11:24

франки крутят по радио, молодежная группа

гыгыкало
31 авг 2013 в 14:47

а на кой, пардоньте, ляд, усилители звука? По-моему, все, кто хочет увидеть фейерверк - придут и посмотрят. А кто не хочет - так ему до того метеорита звуки взрывов. А кто-то, опять же пардоньте, будет спать в это время с ночной смены или еще что. У меня, например, собака боится пальбы и за ее здоровье я переживаю больше, чем за зарабатывающих фейерверкеров. А у кого-то бабушка больная. А музыкант хомяков, у которого, как грят, абсолютный слух, ваще с ума сойдет. На мыло усилители, подарите их сельской дискотеке!
гы-гы

31 авг 2013 в 15:28

У них 1 альбом и 1 песня известная вроде.Поди сами ещё заплатили,чтоб у нас выступить/себя порекламировать...

Гость
31 авг 2013 в 18:26

Франки -офигенная группа!
Даже лучшая!
Я очень рада.первый год в этом городе и такой подарок.круто!

Жорж-Челябинский.
31 авг 2013 в 21:43

Группа= Земляне= - это те пацаны которым все время снится =трава= растущая у дома? Там еще такой забавный припев -....зеленая, зеленая Трава!!! Обязательно приду!

ЛИЗОК
31 авг 2013 в 22:03

ВО СКОЛЬКО БУДУТ ВЫСТУПАТЬ???

Кирилл
2 сент 2013 в 13:06

Смешно, но на своей страничкии в ВК, Franky пишут: "на седьмое число у нас в графике стоят только Лужники."