Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Челябинке грозит штраф за плевок в суде в оппонентку по делу о ДТП

26 авг 2013 в 18:37

Да.., мало что изменилось в России с 1835 года. Вспоминается Гоголь - "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем."

Гость
27 авг 2013 в 08:19

жаль ее, а ведь она могла по иному с обидчиком. после суда решануть. есть магия и колдуны, нет человека и нет проблем.Я своего обидчика наказала,сейчас инвалид, просто кара пришла и все.Я забыл даже о нем.Не надо было моего сына ему ударять и оскорблять.

Гость
26 авг 2013 в 17:08

Новость заслуживает первой полосы!

26 авг 2013 в 17:36

в суде бы заварганили бы ринг ,и бои без правил устроили б ,все вырученные средства в бюджет

Гость
26 авг 2013 в 17:43

Надо уметь сдерживать свои эмоции, могла бы это сделать в коридоре и без свидетелей

Гость
26 авг 2013 в 17:42

ну и дичь...
виновата, еще и харкается!

Гость
26 авг 2013 в 18:42

Молодец тетка! Дважды сама себя сознательно наказала!

Гость
26 авг 2013 в 19:06

Увсё управельно ! Хамов нужно наказывать !

Гость
26 авг 2013 в 19:20

Да ложила она и на законы и на соседей!

Мда.
26 авг 2013 в 20:08

Мда, культура наших граждан падает со скоростью метеорита. Позор.

26 авг 2013 в 20:10

Стандартно... Оставление место ДТП.

26 авг 2013 в 20:28

Полюбому в состоянии аффекта)))

26 авг 2013 в 21:25

Прямо как в Европе. Суды набирают уважение.

Гость
26 авг 2013 в 21:55

Деградация шагает семимильными шагами по стране!

Гость
26 авг 2013 в 23:13

А попала или нет?

Жорж-Челябинский.
26 авг 2013 в 23:34

Вот они - суровые Челябинские женщины! Из-за царапины на бампере - готовы порвать друг-друга........! В каком обществе Мы с Вами живем Господа?

Гость
26 авг 2013 в 23:40

животное не должно ездить за рулем

АвтоЛеди
27 авг 2013 в 01:13

Надеюсь яда в слюне не было...

Гость
27 авг 2013 в 07:42

Люди потеряли всякий страх и уважение к органам правосудия.Надо законы сделать настолько строгими,чтобы каждый понял,что вести себя следует подобающе в любом месте-суде,магазине,подъезде,улице. Либерализм и демократия в нашей стране работают мало.

27 авг 2013 в 09:03

Все ошалели от "собственности", которую они, якобы, приобретают. На самом деле, если задуматься, то в нашей стране собственности, как таковой нет. Так зачем уничтожать друг друга, в том числе и соседей из-за кучки железа, клочка земли с бурьяном? Неужели нет других выходов? Люди забыли, как договариваться?
"Если человек не может без вещи, то это не собственность - это зависимость от неё" Будьте свободны....

вольдемар
27 авг 2013 в 09:28

Вот "быдлятина"-ведь не права,суд это признал,а она даже не признала своей вины,,,наказать в виде лишения свободы годика на 2,,,пусть попробует повторить свой поступок на зоне!!!

Светлана Фирсакола
27 авг 2013 в 10:56

Видимо, оказаться виновной в инциденте барышне показалось мало...

Гость
2 сент 2013 в 22:36

Да вторая бы сделала точно так же, свалив по-тихому, в надежде, что никто не заметит. Женщина за рулем... это так опасно! Я рефлекторно 10ой дорогой всегда стараюсь таких водятельниц объезжать.