Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Уфимская полиция задержала похитителей автономеров с Южного Урала

Гость
22 авг 2013 в 13:17

15 тысяч за номер? Получить новый стоит не более 2 тысяч.
Получается страдают "блатняки", купившие красивые номера.
Тогда эти парни - борцы за социальную справедливость. Им памятник при жизни нужно ставить.

Гость
22 авг 2013 в 14:19

Здравствуйте!!! Такой "бизнес" и процветал в других странах Европы, но там быстро побороли такой неординарный способ зарабатывания денег он очень прост, автовладельцам чьи номера были похищены таким способом просто стали выдавать бесплатно номера и "бизнес" сразу стал не рентабельным.Вот и все решение, но в нашей стране об население мало кто задумывается, у нас как по больше собрать денег с простого гражданина на налоги которые пойдут на обогащение чиновников.

Штирлиц
22 авг 2013 в 12:40

Молодцы полицейские из УФЫ, ведь задержали и основания нашли. А вот помнится по весне и в Челябинске номера скручивали за вознаграждение так полицейские из Челябинска не задерживали, оснований говорят нет, даже заявления не принимали. Вроде в соседних регионах живем и законы одни, только руководители разные. Лишний раз убеждаюсь что рыба гниет с головы.

22 авг 2013 в 13:53

Единственный способ борьбы с такими, не платить им дань. Украли номер иди получай новый. Как только все перестанут платить они вымрут. Так же надо бороться с нелегальными парковками.

Гость
22 авг 2013 в 14:36

Шас кстати в МРЭО (или в конторке рядом с Обл. ГАИ) можно номера сделать от 1000 р. такие же как и были.

Гость
22 авг 2013 в 12:47

Как бы потом новость не услышать, что жулики пожаловались в СК, их на "свободу", а сотрудников полиции в СИЗО за истязание. Теперь ведь так принято?

Жорж-Челябинский.
22 авг 2013 в 21:51

Если есть талон или справка из полиции о краже номера - можно ездить без номеров сколь угодно долго и нарушать перед камерами.

sdg
22 авг 2013 в 12:25

Молодцы, очередной раз напомнили гопоте как не надо попадаться. Теперь учтут ошибки неудачников.

Прохожий.
22 авг 2013 в 14:36

Данное уголовное дело не имеет преспективы.\если только с машин больше ничего, кроме номеров не снимали\ Пусть юристы меня поправят ,если я не прав.

22 авг 2013 в 16:10

а может это те молодчики, которые накануне и у меня сняли? напишите координаты башкирских полицейских

Гость
23 авг 2013 в 09:19

Ну хорошо, задержали, а дальше то что???? пожурят и скажут что не хорошо так делать? Номер собственность государства, ущерб мин. Отряхнуться и снова на заработки, а где реальные сроки, где законы, дума всякую хрень придумывает, а вот что реально нужно, на это ни ума ни времени нет!!!!