Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Челябинцы устроят митинг с целью добиться прекращения травли Попова
Челябинцы устроят митинг с целью добиться прекращения травли Попова

Гость из Челябинска
18 авг 2013 в 17:15

Кому он нужен ваш Попов! Митинг против летающих НАД ГОРОДОМ МИГ 24. Вот что нужно ГОРОДУ!

А как губернатор, по мнению "защитников" и "инициативной группы", может "прекратить травлю"?! Позвонит Скалунову или Войтовичу и так и скажет: "Кончайте травить соучастника взятки (честного человека, подозреваемого по делу, великого педагога, узника совести, знаменитого дуэлянта, больного пенсионера, поэта в изгнании и т.п. - на выбор)"?!

Гость
18 авг 2013 в 17:06

Вот читаю эту всю историю и не понимаю одного: Попова яростно защищают родители и ученики, все кто учится, учился и хотел бы учиться под его началом. И совсем нет защищающих отзывов от учителей и коллег-директоров. Отчего так? В городе сотни школ. Сотни директоров находятся в таком же положении, как Попов. Т.е. умудряются выживать, учить детей, ремонтировать школы, удерживать разбегающихся учителей и сотрудников, те же поборы с родителей - их же вынуждают так работать. Требования душат, денег не дают, но строго спрашивают. И каждый директор сталкивается с таким же прессингом гороно, районо и минобра. И НИКТО, даже анонимно не поддержал своего коллегу. Тем более - пойти и подписать в его поддержку какую-то бумагу! Все трусы, держаться за свои места и своя шкура ближе к телу, называется? так какого... мы ждем перемен в обществе после этого?

Марина
18 авг 2013 в 19:44

Вот уж надоели со своими дрязгами и митингами! Детей надо к школе собирать, 1 сентября через 10 дней. Что у вас свет клином сошёлся на 31 лицее. В других школах тоже детей учат, причём не хуже. И директора там поспокойнее.

Думающий
18 авг 2013 в 16:49

Да не смешите меня с этим митингом, нашли за кого просить

Гость
18 авг 2013 в 21:27

Правильно, не читайте, сохраняйте спокойствие, собирайте детей в школы. До поры до времени, пока вас с вашими детьми не коснется что-либо подобное.Нам тоже наши дети дороги.Хотим привести их в свой любимый лицей к Попову. Потому как УВАЖАЕМ, ДОВЕРЯЕМ И ВЕРИМ!

Удачи!
19 авг 2013 в 09:00

Уважаемые родители учеников 31 лицея и просто неравнодушные думающие люди! Не обращайте внимание на серых не понимающих вас троллей, которые пишут тут от незнания! Сама когда то училась в лицее в другом городе с таким же несменным креативным директором - молодчиной! По себе я лично понимаю разницу между обычной школой и лицеем! В лицеях с честными директорами учатся ЛУЧШИИ и так и должно быть! Удачи вам в борьбе за вашего директора! Сохраните его! Не дайте прекрасному лицею стать серой массой!!!

Бывший учение
18 авг 2013 в 17:15

Да все они берут, только прикрываются добровольными взносами за обучение. В двух учебных заведениях где я учился директоров сняли за взятки, а в соседнем садике двух заведующих за тоже самое.

Гость
18 авг 2013 в 20:37

М-да, пожалуй, скоро от новостей про этого персонажа оскомина появится, как от того малолетнего летуна с крыши турецкого отеля

Гость
18 авг 2013 в 17:50

ПОПОВА в губернаторы !!! и делу конец .

Юра
18 авг 2013 в 23:00

Я бы тоже против Попова пошол!

Гость
19 авг 2013 в 10:15

Как надоела вся эта пена: лицеи, гимназии, магистры, церкви, попЫ, звёзды, миллионеры...
Люди, как вам самим-то не смешно школы называть лицеями????

Гость
18 авг 2013 в 18:47

Поборы во всех школах,в лицеях они на порядок больше,но если посадить всех учителей , то кто наших детей образовывать будет?

Ветеран
19 авг 2013 в 09:13

Руки прочь от Олега Попова!
Не порочте имя советского цирка!

Гость
19 авг 2013 в 09:16

Весь ажиотаж вокруг этой школы и ее директора надуман.Все отзывы в поддержку-это вынужденная мера со стороны родителей,чьи дети там учатся.А спровоцирована такая ситуация тем,что в нашем городе не осталось школ,в которых можно получить качественные знания по математике и физике.Вот в чем проблема...Ведь не могут все дети учиться в одной школе,а детей,способных к математике,намного больше.Поэтому родители вынуждены бороться за директора,чтобы хоть как-то помочь своим детям получить достойное образование.Я сама закончила 121 школу более 20 лет назад и получила отличные знания по математике и горжусь своей школой!

Гость
19 авг 2013 в 11:35

Хватит писать про этого типа, кому он может быть интересен?

Гость
18 авг 2013 в 17:11

да замучили уже, замучили вы с со своим Поповым. Ну что же вам всем неймется то????? Ну сколько уже можно то???? Куда ни плюнь - везде Попов.

Гость
19 авг 2013 в 00:03

И я бы пошел против Попова. Для тех, кто защищает его с пеной у рта: 31-ю школу испытал на себе. И право же не стоит молиться на Попова. В этом году, например, лицеисты привезли 2 медали с мировых олимпиад. Но почему за них славят Попова и не называют фамилии педагогов, которые на самом деле подготовили ребят?

Гость
19 авг 2013 в 08:31

А когда будет митинг против Попова?

А где-нибудь проводится сбор подписей против Попова? Настолько надоел уже в новостях, что хочется поставить подпись против него.

Вера
18 авг 2013 в 17:15

напишите, пожалуйста, где можно оставить подпись в другое время - как-то неудачно выбрали - сейчас большинство за городом, и заранее никто не предупредил, я обязательно подпишусь.

Вика
18 авг 2013 в 23:28

И я бы против него на митинг пошла, достал уже всех! Где подпись поставить?

Гость
18 авг 2013 в 23:33

Да пиарщик этот Попов, еще тот! Острых ощущений недобирает, походу. Публичности не хватает ему.

Гость
19 авг 2013 в 08:09

ст. 116 УК РФ - нанесение побоев, то есть во множественном числе. Единичная пощечина не образует состава преступления. Кроме того, обязательным признаком является физическая боль. Вряд ли потерпевший ее испытывал.

19 авг 2013 в 08:56

А слабо устроить митинг против всей системы поборов в образовании????
Попробуйте устроить ребенка в школу без "добровольных пожертвований"!!!

Гость
18 авг 2013 в 17:13

А видео получения денег на большом экране показывать будут? Юревич его видел уже, кстати.

Лениза, инициативная группа Штаб 31
18 авг 2013 в 17:22

Добрый вечер, информация в статье не точная, сбор подписей под обращением к губернатору Челябинской области состоится 19.08.2013 г. с 18-00 до 21-00, дата проведения митинга еще не определена, информация об этом будет размещена 19.08.13 г. на сайте http://shtab31.livejournal.com/

Шульман
18 авг 2013 в 18:02

Кунделакки не забудьте на митинг позвать, она тоже хочет активно Попова защищать.

ротшильд
18 авг 2013 в 18:55

да все они вымогают деньги с родителей -добровольно- принудительно 77 школа в ленинском целиком оборудована родителями,хотя спонсор высота 239!!!!! Если есть видео Попова с взяткой о чем может идти речь?

Поп
18 авг 2013 в 22:24

А когда митинг уже против Попова соберут? Я бы пошел! И вся 93 школа думаю тоже!!!

Юрист
19 авг 2013 в 15:16

Не знаю никаких поповых-пузыревых, высказываюсь сугубо по ситуации с "защитниками", которые просят губернатора "вмешаться и пресечь травлю директора". Вот как они себе это видят?! Губернатор надавит на Следственный комитет (по делу о подозрении во взятке) и на суд (по делу о пощечине)?! Это каким правовым нигилизмом надо обладать, чтобы вообще лезть с такими высказываниями на митинги, приставать к властям? Ну, народ!!!

Vi-King
19 авг 2013 в 05:04

Хорошая идея.... мне реально без разницы будет Попов руководить лицеем или нет. Но просто если придет много народа, то "уедят" противников Попова, если нет,то несмотря на оправдания "время не то", "уедят Попова". Количество людей для меня, человека далекого от этих конфликта, действительно показательный момент. То же самое могу сказать и про противников Попова выходите.

Иоанн
19 авг 2013 в 08:29

Митинг надо Вам провести 31 числа. За одно сможете и 31 статью Конституции поддержать:)
Назваться "Штаб31" - дорогого стоит.