Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Несколько тысяч южноуральцев посетили грандиозное авиашоу в Шаголе
Несколько тысяч южноуральцев посетили грандиозное авиашоу в Шаголе

18 авг 2013 в 17:52

Дорогие Авиаторы! С праздником всех Вас! Летайте столько, сколько Вам нужно! Всем желаю крепкого здоровья, и успехов в Вашем благородном деле! Всегда на Вашей стороне!

Гость
18 авг 2013 в 17:52

Это что? Это что было?? И ради этого стоило ехать? Где Китайцы на летающих леопардах? Где эти соколы,ради которых большая часть людей собралась!!Вам не стыдно? Впрошлом году пилотажная группа Стрижы клятвенно пообещали прилететь! Где? Кого вы хотите удивить взлетом и посадкой четырех старых поцарапаных СУшек,Которые группой отродясь не летали!? Я конечно понимаю что Свердловск город богаче,но не на столько же!!Почему то стрижи оказались сегодня у них!? И это грандиозная программа от которой у челябинцев должно захватить дух? Вы в самом деле думаете что от шести одномоторных самолетов времен гражданской войны горожане взвоют от восторга? Кого на будущий год пригласите? ЛА-5? Ужас и зря потраченный выходной.

Гость
18 авг 2013 в 17:53

Господа офисные нытики подтянулись, ну как же вы раздражаете, просто ужас!!!

гость
18 авг 2013 в 17:54

У нас каждый день над городом авиашоу. Надоели уже.

семёныч74
18 авг 2013 в 17:55

мне очень понравился праздник! особенно летчики, среди них есть такие красивые мальчики!!!

Водитель
18 авг 2013 в 17:55

Несколько тысяч южноуральцев простояли в пробках во время проведения этого праздника!

MNG
18 авг 2013 в 17:56

Программа не очень. Обещали больше. ГАИ работала не четко, пробки на выезде. Для Марины Малковой: где Вы увидели Ту-154?

Гость
18 авг 2013 в 18:01

Да уж! Хуже чем яблочный пирог!!

Дмитрий
18 авг 2013 в 18:06

Да с организацией надо поработать. Лотки с едой надо с главной аллеи убрать. С раздачей воды порадовали. Только палаток раздачи воды следует добавить. Обязательно публиковать программу праздника в сми. Ну и пора подумать о организации парковок на время шоу. Если город не хочет помогать, надо самим думать. Летчики отработали на отлично, чувствовалось, что стараются. Летунам спасибо. Пусть летают, летают так чтобы всякие заморские крысы заткнулись и тихо тряслись в своих норах. Ждем с нетерпением новые сушки в Челябинске.

18 авг 2013 в 18:07

Плюс один ..это просто праздник ..минус они каждый день шоу над городом устраивают ...Реально могли бы где-нибудь в карабаше обосноваться или карту маршрута поменять полетов но не над городом ..просто по человечески понять всех тех которые внизу

Гость
18 авг 2013 в 18:07

Когда пролетают ваши корыта, у меня дома не слышно телевизор на громкости 15. Один ваш орел недавно так низко шел, что в воздухе аж визг стоял, закладывающий уши. Ложусь спать в 2-3, из-за вас. У вас же ночные полеты в 00/30 начинаются. Не праздника вам, а дырку от бублика на всем что вы наметите, всяческих неудач и последствий. Горите в аду

Гость
18 авг 2013 в 18:16

Мда, разочаровали. Вроде и деньги есть и техника, целый гвардейский полк, а смотреть то нечего. ЧелАвия молодцы.

Гость
18 авг 2013 в 18:22

С Праздником конечно! Всех благ! Вот только народ дурить то не стыдно? вЫ КОГО этим цырком братьев Рай удивить то хотели? Это высший пилотаж?? Взлететь-сесть? Если надо я дам посмотреть прошлогоднее выступление СТРИЖЕЙ! Вот высший пилотаж!!! А Вам ребят тренироваться надо!! А ТО мало ли! А вдруг опять не дай Бог люфтваффе??? А вы с такими фигурами'высшего' пилотажа.......

Гость
18 авг 2013 в 18:26

Всей семье понравилось! С праздником, летчики!
ГИБДД ну придумайте уже что-нибудь, чтоб таких пробок не было.

Гость
18 авг 2013 в 18:34

Сходил на праздник с дочкой... так она в восторге!!! Ради НЕЕ готов был постоять в пробке, плавиться на жаре, долго идти до места проведения, посмотреть действительно скучную программу( В общем я не в восторге, а она пищала от радости увиденного!

Гость
18 авг 2013 в 18:40

Праздник великолепный. Нытики - вон из города.

Гость
18 авг 2013 в 18:49

Пассажирский больше бед может натворить при падении , но никто что-то не против и летает их не меньше над городами

Гость
18 авг 2013 в 18:49

Утром,когда слышала шум от самолётов над домом своим,думала-вот гады,поспать не дают,а тут иду по улице,слышу-гул,подняла глаза,а в небе летят трое,да так слажено,красиво,ровненько,что подумала-какие красавцы,это ж надо так уметь управлять такими махинами.Удачи вам.

Гость
18 авг 2013 в 18:50

ребята которые остались недовольны,вы просто в следующий раз не приезжайте,хотя мне кажется,что на следующий год,мы будем вас снова наблюдать на аэродроме.Вот вам совет,приезжайте к началу праздника,а не 14 или 15.Всех людей связанных с ВВС с праздником!!!!

Гость
18 авг 2013 в 18:51

Главно, те кто не был на Празднике - в один голос пищат про "плохую организацию"))

Татьяна Федорова
18 авг 2013 в 18:54

На празднике была первый раз. Жалко, что к началу не успели.Конечно понравилось и погода удалась. С празником наши авиаторы!!!... Если самолеты летают, значит все спокойно!!!!

Алексей
18 авг 2013 в 18:58

А теперь как у классика:"домой,в деревню,в глушь в Бурятию".Вспоминать про вас будем один раз в году,наверное.

18 авг 2013 в 19:17

быстрее бы ТУ-160 к нам перевели... Вот бы посмотреть красавцев.

Гость
18 авг 2013 в 19:29

Мы с семьей смогли добраться до КПП только к 14-00 час в пробке простояли... и представляете нас на КПП не пропустили ДПСники... сказали мол праздник уже закончился всех с летного поля разгоняют, разочарованные развернулись обратно. Зачем было писать, что праздник до 16-00... Просто два часа из жизни вычеркнули в никуда... В прошлом году организовывали лучше...

18 авг 2013 в 19:33

зря в сам Шагол заехал, выезжать устал

18 авг 2013 в 19:36

правильно говорят:"Пусть летают! Хорошо что свои хоть."С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!

Гость
18 авг 2013 в 19:51

а на солнечной праздник каждый день!!!с 6-ти утра!!!задолбали!!!ждем пока в жилой дом не прилетят-только тогда наверное успокоятся

Гость
18 авг 2013 в 19:56

Я так понимаю, те кто ездили на "праздник" живут в тех районах, где каждодневное "шоу" просто не слышно. От вас слышно "ой какие молодца, ой какие виртуозы, охраняют"! Что нас охранять? мы что у границы?
Татьяна Федорова:"Если самолеты летают, значит все спокойно!!!!" вы как нормально все? какое сПокойно? Вам же говорят, не спят люди? Какой покой? Бесят летчики. Ну летайте выше, в чем красота ваше исподние нам показывать. Нет, обязательно надо чтобы все крестились, сигналки срабатывали и кошки гадили под себя когда вы летите. Нытики? Да вы нам жить не даете, нам что радоваться и в воздух чепчики бросать?

Гость
18 авг 2013 в 19:58

Хорошо все было. Особенно хочу отметить летчиков, которые охотно отвечали на вопросы посетителей, были предельно вежливы и выглядели опрятно. Таким орлам технику доверить не страшно.

Елена
18 авг 2013 в 20:01

Столько негатива!!!!!! Люди будьте добрее!!! Зачем посещаете такие мероприятия, если изначально негативно настроены???!!! Всех поздравляю с Празднком С ДНЕМ АВИАЦИИ!!!!!!!!! Ребята безумные молодцы!!! Большое спасибо за настроение))) Вам здоровья и мирного неба над головой!!!! Горжусь Вами!!!

Гость
18 авг 2013 в 20:17

"а затем пронеслись на малой высоте фронтовые бомбардировщики Су-24М"
удивили, так удивили!

Гость
18 авг 2013 в 20:21

Граница с Кахастаном на замке, можем спать спокойно... ах, простите, не можем. Но либо мы кормим нашу летную армию, либо казахскую конную.

Сергей
18 авг 2013 в 20:22

Было все, и отличная погода, и масса народа, и шашлыкы, сотнями килограммов вращавшихся на шампурах, и плов, томившийся в огромных казанах, одним словом было все, не было только авиашоу... Зрелище напомнило собой то тоскливое явление, которое наше училище пыталось показать во времена кризиса. Отдельно "спасибо" гаишникам. Абсолютно жалкое зрелище. Люди не смогли ни заехать на шоу ни выехать с него, а гаишники только своими машинами загородили проезд!
От всего увиденного осталось только чувство потерянного времени... Так проводить авиашоу нельзя!!!

Гость
18 авг 2013 в 20:27

Люди Вы все так их не любите, а на праздник семьями ехали и все аплодировали!!! Встать не где было!!! А как на них жаловаться так же все семьями ругают их что летают, что шумят. Хороший праздник, пускай летают, С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Гость
18 авг 2013 в 20:53

нытики, объединяйтесь. довольные-вон из города

Гость
18 авг 2013 в 20:59

Пусть теперь эти авиаторы от стыда в шкафу спрячутся , хотя чувство стыда им не ведомо

stanislav
18 авг 2013 в 21:00

Девушка с которой я ехал с этого авиашоу, на маршрутке №58 на переднем сиденье (за водителем), ты вышла на ленина(вроде на алом поле), с подругой (которая сидела около водителя, если прочитаешь сообщение отзовись!!!
уважаемые модераторы, пропустите пожл. это сообщение

Гость из Миасса
18 авг 2013 в 21:01

Праздник отличный! Не самолеты делают праздник, а ЛЮДИ! Людей было много и это говорит о ВСЕНАРОДНОМ признании авиатемы и уважении к самим летчикам! Сын доволен! Организаторам спасибо!
Поздравления всем причасным к военной авиации!
P.S. Пробки ваши не редкость и нечего сопливить...

Гость
18 авг 2013 в 21:01

НЕТ - полетам над нашим городом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 авг 2013 в 21:06

Читаю комментарии и прихожу в щок. Какие вы злые. Меня совсем не раздражают летающие самолеты, даже наоборот, всегда засматриваюсь на них, если низко летят. И дочка очеь любит ими любоваться. Удивляют комменты, типа а что у нас война? Такая глупость. Как будто в других странах этого нет. Военным надо тренироваться, чтоб в любой момент они могли нас защитить. А нам, уважаемые сограждане, желаю побольше патриотизма. К сожалению, за послдние 20-30 лет так изменилась психология людей, все стали такими озлобленными. И не смотрите вы за бугор, там такие же проблемы, а то и похлеще, либо уже едьте куда-нибудь, раз вам в Росии так плохо живется. А то живем и плачемся.

18 авг 2013 в 21:19

Приезжайте к началу мероприятия - и все увидите! И самолеты летали и парашютисты прыгали, как давно уже не прыгали на показухи.

Гость
18 авг 2013 в 21:34

Не переживайте, в екате стрижи тоже бюджетненько отлетали.

Екатерина
18 авг 2013 в 21:47

Всех с праздником! Искренне поздравлявляю всех: и военных, и мирных горожан! Негатив по поводу самолетов в городе мне абсолютно не понятен! Люди! Не забывайте: кто не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую! Радоваться надо, что хоть еще кто-то и на чем-то летает!

Гость
18 авг 2013 в 21:52

Очередь для просмотра самолета равная 3 часам -это издевательство!!!Дети, а также их родители в шоке!!!

18 авг 2013 в 21:56

Мы на "северке" постоянно наблюдаем шоу над нашими крышами...Уж лучше оставались бы в Джиде, степь не город....

18 авг 2013 в 22:05

Всех с праздником!!!

ЖИЗНЬ – БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье -
Только прощая - получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Всё и всем по заслугам -
Черные мысли вернутся недугом,
Светлые мысли - божественным светом…
Если не думал - подумай об этом

Александр
18 авг 2013 в 22:05

Приветствую всех.Были всей семьей, с двумя детьми на аэродроме.Очень понравилось,сделал немало красивых кадров,дети довольны. Приятно поразила РЕКА народа,текущая на аэродром,причем люди трезвые и на празднике не обнаружено хамства. Для злобно настроенных относительно сегодняшнего мероприятия и авиабазы вообще напишу следующее: Да,были пробки на подъезде и на выезде в Шагол.Да,самолеты летают и над Парковым, где я живу с семьей. Да,громко.НО.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЕТАЮТ,ТЕМ МНЕ И МНОГИМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ,В ОТЛИЧИЕ ОТ ЗДЕШНИХ НЕДОВОЛЬНЫХ,НАОБОРОТ,-СПИТСЯ КАК-ТО СПОКОЙНЕЕ.Военлетов с прошедшим 12 августа праздником !!! Чистого неба.

Гость
18 авг 2013 в 22:08

Во люди совсем озлобились. Кто и что нам обещал!! На празднике (да именно на празднике) летчики сами впервые слышали что там какие то соколы должны прилететь, откуда?? Сушки молодцы!!! Их предназначение совсем не людей веселить!!!! Все было отлично!! Надо просто раньше выезжать из своих районов и все увидите!! Стыдно становится как-то за людей живущих в нашей Великой Стране!!!

18 авг 2013 в 22:16

Безобразно все было организовано: в следующем году давайте без вас.

Юлия
18 авг 2013 в 22:17

Приехали с ребенком к 11:30, да с парковкой были проблемы, но нашли место. посмотрели шоу, поели шашлык, полазили по самолетам. Спасибо, что была такая возможность - дети в восторге, особенно после того как посидели в кабине самолета! Нисколько не пожалели! Спасибо и с праздником!

Гость
18 авг 2013 в 22:25

Судя по фото на "авиашоу" были только родственники и знакомые летчиков. По собственному желанию пойти смотреть на то что изображено на фото... ну не знаю. лучше в парк сходить.