Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Южном Урале единый телефон экстренных служб заработает в 2017 году
На Южном Урале единый телефон экстренных служб заработает в 2017 году

Гость
12 авг 2013 в 18:23

а в новостях по орт сказали, что уже везде заработало...кто-то врет...

Экстренные службы
13 авг 2013 в 09:34

Вызов экстренных служб с мобильных телефонов МТС
010 — Вызов пожарной охраны и спасателей
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов аварийной службы газа

Вызов экстренных служб с телефонов МЕГАФОН
010 — Вызов пожарной охраны и спасателей
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов аварийной газовой службы

Вызов экстренных служб с сотовых телефонов Билайн
001 — Вызов пожарной и спасателей
002 — Вызов милиции
003 — Вызов скорой медицинской помощи
004 — Вызов аварийной газовой службы

Вызов экстренных служб с сотовых телефонов Скай-Линк
901 — Спасатели и Пожарная охрана
902 — Милиция
903 — Скорая помощь
904 — Служба газа

Вызов экстренных служб с мобильных телефонов TELE2
010 — Вызов пожарной охраны и спасателей
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов аварийной газовой службы

Вызов экстренных служб с телефонов U-tel
010 — Пожарная охрана и спасатели
020 — Вызов милиции
030 — Вызов скорой помощи
040 — Вызов газовой службы

12 авг 2013 в 18:43

Лучше бы сказали когда Сердюкова с его клюшкой посадят..

Связист
12 авг 2013 в 20:08

Миллиард. Откуда, откуда такие затраты?

12 авг 2013 в 21:42

а чё не в 2027 ом?в эвакуацию в 41 ом в течении 2 ух месяцев запускали завод,а здесь какую то линию через 4 года.

Гость
12 авг 2013 в 22:27

"при этом будут сохранены привычные номера 01, 02, 03 и 04"
На сколько мне известно, по этим номерам с мобильного не дозвониться! Для разных операторов разные номера. Сделали бы одинаково для всех, было бы проще.

13 авг 2013 в 01:26

счетной палате проверить бы...расчеты эти скромные..

12 авг 2013 в 17:55

Сделают опять эту фигню: если вам нужен тот и тот нажмите кнопочку, потом если вам надо то и то нажмите еще кнопочку, а потом скажут, что в очереди вы стоите 43, просим подождать. И в конце концов окажется один оператор на всю службу. По 112 вроде бы удобно, позвонил, попросил соединить, тебя соединили. Правда, оператор иногда попадается с манией величая, не забудет поворчать, что звонить надо на те номера, которые указал оператор связи.

NDV
12 авг 2013 в 18:49

В 2017? Это революционерам можно будет одну эту службу захватывать а не "почту, телеграф и телефон"?

Гость
12 авг 2013 в 22:15

С миллиардом как то поскромничали. Наверно в процессе утроится?

Гость
12 авг 2013 в 22:33

Аж 2017 году, самые последние как обычно

Гость
13 авг 2013 в 02:28

Откуда такие цифры?????

Spy
13 авг 2013 в 09:33

"разработка и построение «Системы 112» для Южного Урала оценивается в более чем 932,11 миллиона рублей: 438,23 миллиона – из федерального бюджета, 493,88 миллиона – из областного"
- отлично деньги налогоплательщиков сливаются! настроить переадресацию телефонов - миллиард рублей и 4 года делать надо! это наверное рекорд наглости.

Гость
13 авг 2013 в 10:30

разработка и построение «Системы 112» для Южного Урала оценивается в более чем 932,11 миллиона рублей: 438,23 миллиона – из федерального бюджета, 493,88 миллиона – из областного"
- отлично деньги налогоплательщиков сливаются! настроить переадресацию телефонов - миллиард рублей и 4 года делать надо! это наверное рекорд наглости.

13 авг 2013 в 12:30

"экстренных служб заработает в 2017 году"

Ха-ха-ха-... Граждане, это враньё я слышу с 1997 года, как появился у нас первый сотовый оператор Радиотелефон, он же Фора, он же Челябинская сотовая связь. ;-)
Тогда говорили, что оборудование импортное, поэтому и телефон спец.служб будет единый. На него можно дозваниваться БЕЗ симки. Вторая волна таких разговоров пошла в 2005 - президентский приказ был - сделать бесплатную линию 8 800 и номер 112. Теперь третья волна - каждые 8 лет ;-)