Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Из «Дома-2» – в казенный дом
Из «Дома-2» – в казенный дом

Альберт
7 авг 2013 в 16:42

Ну и осудили Настю на три года...а денег она НИКОМУ не вернет!!!Испортили ей жизнь!!!

7 авг 2013 в 20:24

Интересно, а про подставу комментарии будут? А про Сердюкова и Всильева? )))))

Гость
8 авг 2013 в 14:29

Девочка сама нашла свой путь. Наказали, хорошо сработал суд. Но противно читать про эту бедную девочку с 2 млн., миллиарды воруют и отделываются 200 тыс. штрафа и свободой как Гаев, Сердюков и Всильева? ))))) А здесь показательный приговор! Кому чиновникам? Или Насте "прежде чем воровать надо в Гос.Думу попасть или к чиновником стать" Позор нашему правосудию!

Гость
7 авг 2013 в 17:45

за убийство столько не дают.....

Валерия
8 авг 2013 в 00:26

Дуреха, сломала себе жизнь. Ну, не сломала, так покорежила. За два ляма. Это не конец света, конечно, и три года - не тридцать, и наверное могут выпустить раньше, но вот оно ей надо? Если готова была работать и отдавать - зря посадили, наверное. Как раз за три года вернула бы все, родители помогли бы. И больше бы не шалила, полагаю, печальный опыт имеючи. А так, смысл? Тюрьма не исправляет человека. Вот жалко дуреху, ничего не могу поделать. Дом-2 не смотрю, личной неприязни к подсудимой не испытываю.

Гость
8 авг 2013 в 12:53

Челябинск опять прогремел на всю Россию, то метеорит, то звезд сажаем

Гость
7 авг 2013 в 17:04

осунулась сильно, похудела..бедная девочка! Наши жирные депутаты сидят и в ус не дуют, их не садят...

построй свою любовь
7 авг 2013 в 17:25

да на самом деле любовь то и в колонии можно построить

Гость
7 авг 2013 в 18:39

показательный приговор!
не была бы она экс участницей реалити шоу и сроку бы меньше дали и условкой бы отделалась!
в последнее время много всяких чиновников за коррупцию и взяточничество ловят,а где суды?
дела до суда не доходят,состав преступления "разваливают" уже в самом начале следствия...
а тут поймали мега воришку....
смеху подобно....

Наталья
8 авг 2013 в 08:13

Я не понимаю людей которые оправдывают эту даму???? А если бы они оказались на месте потерепевших??? тоже бы пожелели "бедную Настеньку". Человек намеренно обманывал людей и должен нести наказание и никакие эмоциональные "последние слова" н оправдывают ее поступков. Помнится еще в Доме-2 за ней грешки имелись подобного плана. Людей с которыми она жила под одной крышей на деньги разводила и вещи воровала...сейчас масштабы посерьезнее..."выросла" девочка, в смысле "профессионально"))))).

Как указано в статье, про неё ходят слухи что она нетрадиционной сексуальной ориентации и основаны они на том, что она была замечена в гей-клубе. Что-то ничего не пойму. Она мужик что ли? Или фанатам лишь бы потрындеть?

8 авг 2013 в 17:01

я вообще не понимаю зачем сажать в тюрьму за махинации с деньгами после приговора денег потерпевшие не увидят,а для суда хорошо вот смотрите как мы работаем,лучше бы наркоманов да реальных преступников садили а за махинации пускай отрабатывают,я так считаю

Гость
7 авг 2013 в 19:39

По-человечески девочку жалко, но как ни крути мошенница ведь. Люди свои кровные отдавали.

Гость
9 авг 2013 в 12:01

Ну,прям великую мафиози поймали,целый преступный синдикат накрыли сколько шума.Ещё по ордену всем надо раздать.
И обязательно упомянули дом2 -это в рекламных целях чтоли?

Гость
7 авг 2013 в 16:51

"Настя – очень эмоциональный, но очень добрый, отзывчивый человек, хороший друг и товарищ"-это хорошо, такие люди на зоне нужны.

Гость
7 авг 2013 в 17:56

Интересно, а на что она рассчитывала, проворачивая все эти аферы?? Что она исчезнет бесследно что ли?? Или как?? тем более она всё-таки известный персонаж.. Это какой надо быть глупой, чтобы на такое пойти???

Гость
7 авг 2013 в 19:42

Их таких борзых хитрованок в "дурдоме-2" выше крыши.Посмотришь один раз через силу эту передачу,и как будто в дерьме искупался.Да и до случая с этой аферисткой ещё несколько лет назад ряд участников и участниц"отличались",кто воровством,кто подделками.."Школа дурдома " на практике...

Гость
8 авг 2013 в 10:50

Я не понял, а три лимона она не будет возвращать потерпевшим?Круто, выйдет по УДО через пару лет, а там мама не горюй, живи не хочу!

Гость
8 авг 2013 в 11:27

Ну при чём тут Дом-2 ??? Что,другие не вороют,а только там всё так плохо? Бред чистой воды!!!Зацепились за этот Дом-2 и мусолят....Больше свалить не на что.

Анна
8 авг 2013 в 16:14

Вроде бы и девчонку жалко, глупая, а с другой стороны каково потерпевшей стороне,новерное не все там богачи, если с ней связывались, их тоже жалко. Будет урок на будущее не только ей, но и другим у кого в мыслях есть такие планы.

Кристина
8 авг 2013 в 17:21

жаль девчонку.воровать плохо,но посмотрите на верхи мира-там цифры с гораздо большими нолями идут по карманам.
надеюсь,что всё таки не закроют...
и да,не будь она известна по дому-2 такой шумихи естественно не было бы.как и с мадам с номерами ООО,не будь ООО, думаю даже бы и не узнали что такое в Челябинске произошло.
Насте-сил!

Гость
8 авг 2013 в 19:39

так смешно читать коменты, вам как косточку для собак кинули а вы ее грызете тяфкаете друг на друга

Гость
7 авг 2013 в 17:37

Позор!!! Сидят только бедняки, а богатые живут себе припеваючи. Насте надо было сначала в Гос.Думу попасть, связи наладить, а потом воровать. Тогда бы не посадили.

Гость
7 авг 2013 в 18:30

Этому <хорошему> человеку надо было думать, когда людей обманывала. Не зря Дашко была на Дом2, где большинство хомяков - это бывший или будущей криминал.

Гость
7 авг 2013 в 18:43

не знала девчушка что эти действия не на ип делать надо было а на ооо и тогдаа бы у нее проблем вообще ни каких бы не было

Гость
7 авг 2013 в 19:25

Ништяг, еще один пример, когда можно воровать миллионы, а тебе за это 3 года и смешной штраф.
Поэтому в стране одно ворье заправляет.

7 авг 2013 в 21:27

успокоится душа,до свиданья кореша.....

Гостья
7 авг 2013 в 22:42

самое любопытное, что сегодня вынесены различными судами Челябинской области еще несколько приговоров в отношении граждан... Но ни один из приговоров суда так не освещается в СМИ и не обсуждается читателями. Уж как-то все "показушно". А ведь за каждым приговором суда, судьбы людей, как подсудимых так и потерпевших.

Гость
8 авг 2013 в 08:53

А где подружки с которыми по клубам все деньги прокутили.

Альберт
8 авг 2013 в 09:14

Полностью согласен с адекватным мнением Валерии,тюрьма не исправляет, а деформирует личность, нарушает социальную адаптацию и по рублю будет выплачивать потерпевшим, т.д.

8 авг 2013 в 09:38

Мастера портить жизнь, тол ку то? сломали девку в тюрягу выйдет не то покажет...

гостья
8 авг 2013 в 11:39

Да обнаглела! Знаю ее лично и ее компанию! Там вообще всех садить надо, таким криминалом занимаются! Пусть посидит и подумает что воровать в наглую не лучший способ зарабатывать на жизнь!

Гость
8 авг 2013 в 12:16

Выйдет из тюрьмы, новую жизнь начнет. Такие люди не сдаются!

Гость
8 авг 2013 в 12:24

понять простить и отпустить! жалко же

Гость
8 авг 2013 в 13:53

Из дома-2 в дом-3

Гость
8 авг 2013 в 20:43

А такой ли несчастной она была когда лавандос получала,когда кайфовала на него,когда на курортах на ворованные деньги гуляла-пила-ела-шопилась?В эти моменты он думала о том,что кто то по ее милости на СВОИ бабки влетел,и что она у чьих то детей-жен украла эти курорты и шопинги ,да и нервы тоже.Где были ее нынешние страдания,когда она в открытую людей обворовывала? правильно что закрыли...

8 авг 2013 в 20:43

Многие жалеют эту особу,хотя она далеко уже не ребенок,и вполне осознавала что делает.Может она и симпатичная,и вызывает сочувствие,но не надо забывать,что она преступница,нагло обманывающая доверившихся ей людей.На месте обманутых могли бы оказаться и вы, и ваши близкие.Сейчас развелось очень много молодых мошенников.которые предпочитают не своим трудом добывать деньги,а за счет обмана других людей.Мне эту"бедную Настю" нисколечки не жалко-поделом ей!!!И пусть это будет уроком для подобных ей!

Жорж-Челябинский.
9 авг 2013 в 01:25

А как она вообще оказалась в Челябинске? Не имея ни прописки не жилья, сумела =кинуть= на 3 ляма наш завод ЖБИ? Родилась в Салехарде, там живет ее мать и ее 12-ти летняя дочь. Она вообще там секретаршей работала. И никакого высшего образования у нее нет.А с дома-2 ее выгнали за =кидок= спонсоров на 120 тыс.руб. вместе с мулатом Сэмом Селезневым.

7174
9 авг 2013 в 09:29

Тюрьма не место исправления а школа новых преступлений.
Жалко ее конечно, но людей кидать не хорошо.

9 авг 2013 в 16:13

На выходе из зала она должна была крикнуть- "И мы СЧАСТЛИВЫЫЫ!"...Так вроде у них положено=)

Светлана
10 авг 2013 в 17:10

А кто-нибудь в курсе - как она в Челябинске оказалась?

алесандр
12 авг 2013 в 00:51

Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи, и улыбке прокурора.

я после срока, на многое стал смотреть по другому... может и помог мне срок...
хочу сказть жить надо честно, по доборум, чтобы богу и людям угодно было. а земля круглая, всё возвращаеться.

Гость
7 авг 2013 в 17:17

Все справедливо. Присваивала чужие средства, мошеничество, обман, заявы от потерпевших. Все четко. Садили и садят таких скока угодно. Посидит трехник, по УДО выйдет КВНщица

Гость
7 авг 2013 в 17:26

показательный арест вот и все!!!!

Гость
7 авг 2013 в 23:12

Ишь, разбогатеть захотелось быстро и на халяву! Вот пусть теперь на зоне попашет! Ишь, слёзки крокодиловы пустила....Поймали, бедняжечку)

Николь
8 авг 2013 в 03:41

Девушка осознанно обманывала людей, с легкостью тратила чужие деньги, заметьте, эпизод в деле не один,а деньги возвращены лишь двум из многих, суммы возвращены незначительные. Подруга осужденной рассказывает нам о прекраснодушии Анастасии, и как такая чистая девочка смогла в короткий срок потратить большую для простого смертного сумму? Подруги помогли? И смысл в условном сроке? Поскорее отдать деньги? Два с половиной миллиона при зарплате менеджера среднего звена в 20-30 тысяч рублей, копить придется лет десять, живя на хлебе и воде. Или отдавать первым за счет обманутых в будущем?! Денег в любом случае не вернет, а так возможно думать начнет, времени достаточно. Если бы возвратила деньги в период судебных слушаний, могла и условный получить... А так, на одних намерениях смягчить приговор сложно, зря адвокат щеки надувает.

Гость
8 авг 2013 в 07:34

Свободу попугаям!!!

8 авг 2013 в 08:35

Слава богу. Одним жульем меньше на три года.

Гость
8 авг 2013 в 09:17

Какая звезда. Пипец,звезду нашли. Дом 2. программа для дебилов. А это пусть сидит, Народ обманула,обворовала. Вор должен сидеть в тюрьме.

Будьте бдительны и осторожны
8 авг 2013 в 09:50

http://www.youtube.com/watch?v=0ORqR3wqqE0
http://chelyabinsk.ru/text/weekend/450393.html Статья с 74.ru
К году лишения свободы приговорена директор челябинской турфирмы Jet-Set-Travel Мария Галочкина.

Ее осудили за мошенничество, а также невозврат долгов. В числе потерпевших 17 туристов, которых «разорили» более чем на миллион рублей, а также один мужчина, у которого Галочкина на пять дней заняла 100 тысяч рублей, но не вернула.

Как сообщают следственные органы, фирма после настигших ее финансовых трудностей работала по принципу пирамиды. В итоге некоторые туристы, оплатившие туры раннего бронирования, оказывались ни с чем.

Первые клиенты не смогли отправиться в Турцию в феврале 2011 года. Причем, о невылете туристы узнавали только в аэропорту. Галочкина ссылалась на проблемы туроператора или вовремя не выданную визу. При этом финансовые средства тратились на другие нужды.

Потерпевшие попытались решить дело в гражданском порядке в судах, параллельно обратившись в правоохранительные органы. Проверка выяснила, что в данных действиях был преступный умысел. Собирая деньги с клиентов, директор турфирмы и не рассчитывала потратить их не по назначению. В итоге было возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности»).

Обвиняемая при этом сочла приговор слишком суровым, в ближайшее время будет решаться вопрос об его обжаловании