Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Поиски женщины и ребенка, пропавших под Кусой, прекращены на время ночи

Обер
6 авг 2013 в 00:09

вторые сутки...неподготовленная женщина с 7-ми летним ребенком... жестко! Если вне жилья, то надо торопиться, погода не из приятных!
Почему молчит МЧС, не вызывают внештатников? Раньше поднимали, сейчас молчок! Готов помочь, лес, особенно те места знаю, к кому обращаться! Администрация сайта - расшевелите эту публику!

Гость
6 авг 2013 в 00:15

В америке бы за одну ночь нашли с вертолетом и тепловизором

Слава Православный
5 авг 2013 в 23:13

Иосиф сразу же встал, оседлал осла своего ,наскоро собрал вещи и отправился на поиски младенца и матери его. В ту же ночь пошел и нашел уставших их испуганых. Он спас их от смерти и диких зверей. Иаков сын его сопровождал их в этом пути. И вернулись они и успокоились и младенец жив и матерь его. Молитесь православные.

5 авг 2013 в 23:35

а подскажите, как можно записаться в волонтеры?

Гость
6 авг 2013 в 09:28

Стрелять надо для ориентира из гладкоствола с дороги. Там хребет идет. Слышно далеко.

Alexx
6 авг 2013 в 01:39

Где вертолет?
Как узнать, использовался ли он хоть раз для нужд МЧС, поисково-спасательных работ?

Гость
6 авг 2013 в 08:05

Вчера же писали что они нашлись и были в гостях?

Гость
6 авг 2013 в 08:34

Даже и не знаешь кому верить!!! 5 августа в 8-00 по радио Континенталь сказала, что нашли этих грибников, они зашли в гости к знакомым с ночевой. Или это другие грибники или у 74.ру не точные данные о поисках!!!

Гость
6 авг 2013 в 09:27

сначала писали что пропала женщина с внучкой.писали что их нашли они в гостях были, а ща написали уже с племянницей. или это другие грибники? не пойму нифига....

Гость
6 авг 2013 в 10:33

М-да, там места глухие, даже опытные охотники иной раз целый день блудят, не могут выйти в заданный район. Плюс там ещё магнитная аномалия, и компас бесполезен.

6 авг 2013 в 11:22

где были ?

Гость
5 авг 2013 в 22:39

очень жалко пропавших,а вдруг они очень ждут помощи и именно сегодня ночью она им будет необходима... Желаю,чтоб поскорее их нашли живыми и здоровыми!

Гостья
5 авг 2013 в 22:57

Найдите их уже скорее!

Гость
5 авг 2013 в 23:53

стараемся... уж поверьте...

Гость
6 авг 2013 в 00:10

пожалуйста, не пишите всякую ерунду... группа выполняет все возможное. сегодня в ночь ушли машины с фара-искателями по дорогам... мы стараемся найти Вику и Наталью...

6 авг 2013 в 08:48

Каким макаром поможет вертолет, при поиске в лесу?

6 авг 2013 в 09:48

как можно такого маленького ребенка в лес тащить за грибами ???

Серый волк
6 авг 2013 в 09:49

И правильно, что ночью поиски прекратили. Хоть поужинать спокойно дали, у-у-у-у-у!

Гость
6 авг 2013 в 10:47

все , нашлись. здоровье удовлетворительное

Гость