Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Прокуратура в Челябинске попросила для экс-участницы «Дома-2» пять лет
Прокуратура в Челябинске попросила для экс-участницы «Дома-2» пять лет

Гость
5 авг 2013 в 16:36

надо запретить дом-2 работать надо а не чушь смотреть, реальных пацанов это про дибилов который, про больницу как его там, где врачи дибилы тоже запретить!

5 авг 2013 в 18:28

Наверняка Дашко играла в этом не самую главную роль. Здесь явно подстава. Она скорее всего только договор заключала, используя свою известность и популярность среди поклонников передачи ДОМ-2, а все деньги за ее спиной кто-то другой получал. Сама бы она не придумала такую схему - из-за отсутствия соответствующего образования, да и сам договор она грамотно не составила бы - 100%. Для смягчения приговора предприниматели города могли бы помочь собрать родителям необходимую сумму для Насти Дашко. Также хотелось бы прочитать в СМИ о ней журналистское расследование. Если судебное заседание будет открытым, то и ТВ могли бы показать для телезрителей последнее слово ее на суде. Ну а в случае прессинга прокуратуры на нее возможно будет пересмотреть дело, используя обращение в другие властные структуры от масс. С 2011 года прошло много времени и за это время девушка давно все поняла, что ее просто использовали в аферах. Как этого не понимать...

Гость
5 авг 2013 в 16:16

Давно пора. Молодёжь тупеет уже от этих передач, навеянных западными так называемыми "ценностями".

Гость
5 авг 2013 в 16:28

В начале хотела красиво пожить в Доме-2,а потом и в настоящей жизни,вот и видно что такая съёмка ещё больше развращает.

Жорж-Челябинский.
5 авг 2013 в 17:58

Каждый участник Шоу Дом-2 получал ежедневно гонорар в 3 000 руб. Некоторые =заслуженные личности = получали еще больше. Естественно после Шоу хотелось жить так-же - на широкую ногу. Но не получилось.

Гость
5 авг 2013 в 16:35

убийцам рецедивистам 10 дают, а тут целых 5
если может сразу возместить ущербы, нет никакого смысла на первый раз ни для страны, ни для нее в таком строгом наказании

Сара Сиддонс
6 авг 2013 в 12:52

Это подстава хоругвеносцев-борцунов с ересями. Не иначе сам Константин постарались? свободу Дому 2!

5 авг 2013 в 16:16

Да что то многовато. Ее бы вместо срока к кинутым на отработку, глядишь бы кто и простил. Прав адвокат: пусть ущерб возмещает, да штраф побольше

Гость
5 авг 2013 в 17:08

а где её сэм?

Гость
5 авг 2013 в 17:10

А что с полицейским на заднем фоне? Какой-то он сине зеленый)))

СЭМ
5 авг 2013 в 17:14

А ГДЕ СЭМ?

Гость
5 авг 2013 в 17:56

Сзади такой милитон страшный))))))))))))) ууууххххх, и правда на Сэма похож видимо с годами поправился малость)))

5 авг 2013 в 19:12

Дашко раньше работала в каком то журнале..........и там у нее была схожая история.....

эээээээээээ
5 авг 2013 в 22:44

за убийство-от трех и выше-за экономические преступления-5 !! где весы?

Гость
5 авг 2013 в 22:54

Пострадал сам от этой дамы.
Но, прочитав комментарии, скажу.
Никто девку не пожалел.
Захлебнетесь в ненависти, господа.

Гость
5 авг 2013 в 17:21

А что цыганок не сажают за обман на вокзале, 5 лет колонии не метод,за убийство не дают некоторым, пусть возмещает ущерб.

Татка
5 авг 2013 в 17:27

выглядит как крыска облезшая... жалко что нельзя обязать по суду эту тему в Дом-2 прям активно показать чтобы молодежь видела к чему провождение там приводит и какие "герои" растут и может меньше смотрела на хабальство, разврат и трутней 30 летних а уж попасть туда было бы стремно а не круто

житель Челябы
5 авг 2013 в 18:19

Жена говорит,что Дашко и в доме2 воровала-видать её "горбатую" только могила и исправит.

Жорж-Челябинский.
5 авг 2013 в 19:44

..Петровичч....! 3 000 руб. в день за ничего не делание!Плюс 5-ти разовое питание плюс массаж плюс бассейн плюс медобслуживание плюс наряды плюс поездки в ночные клубы плюс поездки на Родину раз в полгода и Т.д и Т.п. В месяц получается около 100 000 тыс.руб. - за ничего неделание! Вопрос к Петровиччу - а Вы вообще в Челябинске живете?

Гость
5 авг 2013 в 19:51

А конвоир - негр или зомби?

sasha
5 авг 2013 в 16:07

далее - казенный дом-2

5 авг 2013 в 16:14

"На лобное место её", "Стройка Дом2" для тебя закончилась.

5 авг 2013 в 16:14

Ничего в этом доме %####% хорошего нет. БШУ решит вопрос.

Я в гения
5 авг 2013 в 16:20

Я смотрю "дом-2" успешно куёт подобные кадры...

Владимир
5 авг 2013 в 16:19

Красиво жить не запретишь.

Гость
5 авг 2013 в 16:18

Ранее на эту тему:
04.04.2013 Близкие Насти Дашко возмещают ущерб

Передумали что ли?

Клепа
5 авг 2013 в 16:22

Сажать ! Вор должен сидеть в тюрьме !

Гость
5 авг 2013 в 16:45

Была бы родственницей Сердюкова - ей бы еще и машину с мигалкой подарили, а так - только в тюрьму!

гостья
5 авг 2013 в 16:54

ну вот очередная участница "Джентельмены на даче" (женский вариант)

Гость
5 авг 2013 в 17:04

на соловки с конфискацией имущества без права переписки

Кристина
5 авг 2013 в 17:22

Эх,Дашко-Дашко!легко большие деньги не получить.и ты поняла это на собственном примере.ну..наверное поняла...)

5 авг 2013 в 17:43

начнется шоу дом-3

Alexx
5 авг 2013 в 18:08

Ей не привыкать за периметр не выходить годами.

Гость
5 авг 2013 в 18:20

а милиционер тихо угорает на фото. :)

Гость
5 авг 2013 в 19:40

Жалко девчонку.Дом-2 просто все ростки авантюризма в ее душе взростил,как в поливаемом саду.Жила бы себе дома на Севере,нет,полезла в Москву.Ну и научили "жить"...А главные учителя, в лице собчак и бородиной, в сторонке.

Алексий
5 авг 2013 в 20:04

Эта особа попадая в любой коллектив постоянно замечается в противоправных действиях,повидимому рано или поздно она очутилась бы в том месте,где сейчас находится.

5 авг 2013 в 23:15

Что-то мало ей прокурор запросил. Другим за подобное по 8-10 дают. Прокуроры решили в сми показать какие они пушистые чтоли?

Гость
6 авг 2013 в 00:27

Привыкла к легким деньгам а после легких денег обычно тяжелые последствия

Житель Челябинска
6 авг 2013 в 07:43

Сам пострадал, но люди будьте человечнее)))
Ее если не посадят то есть шанс что рассчитается со всеми кто не подавал в суд.
Она просто по женски дела вела ... И по понятиям...

Гость
6 авг 2013 в 08:05

Продажность, крысячнество...)ради бобла вперёд трусов, хорошие у Вас учителя', есть с кого брать пример)

...
6 авг 2013 в 08:11

Аукнется всем этим...)мама не горюй,

6 авг 2013 в 08:33

Извращенное шоу, извращенные люди.

Гость
6 авг 2013 в 08:39

После длительного проживания в Доме2 - колония для нее не наказание

Гость
6 авг 2013 в 08:51

Под себя сами роете...вас прокуроски-депутатовских' эта самая же молодешь либо по китайским, либо по западным законам ...)валяйте неволяшку' дальше, а она все равно встанет.

Гость
6 авг 2013 в 09:05

На первый раз можно простить.
Или пару лет условно (максимум)при хорошем адвокате.
Почему за миллионы и миллиарды долларов садят под домашний арест,за сбитых насмерть пешеходрв-2 года поселения,а за мелочь отправляют лет на 5-6 на нары для посадки?
За последнее время в новостях показывают,как реально дают сроки(за украденные чипсы с пивом,украденную корову у соседа, или семейные поножовщины и тд)

Гость
6 авг 2013 в 09:07

Сам создал такую систему...а это ваши цветочки и если сравнивать с вашими' дияниями она как ангел чиста.

Кюю
6 авг 2013 в 09:19

Интересно за Дашко на снимке мужик стоит или баба.

)))
6 авг 2013 в 09:33

интересно, что за следственные изоляторы сегодня, если 5.08.13 она была к кафе на Троицком тракте?

Гость
6 авг 2013 в 09:36

по заслугам и получила, все правильно, тоже мне звезда, плакала она, прокурору респект, к ногтю их...

джокер