Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Губернатор обсудил с Мутко строительство спортобъектов на Южном Урале
Губернатор обсудил с Мутко строительство спортобъектов на Южном Урале

Гость
2 авг 2013 в 17:51

А почему опять Трактору? Почему фигуристам не построить свою площадку? Бассейн новый на северо-западе? а то растут одни магазины

Житель с Коммуны
2 авг 2013 в 18:27

Живу на Коммуне, и тут рядом и стадион Елесиной и Легкоатлетический манеж, причем действительно они рядом. Или надо деревьев немного в бору повырубать еще?

Гость
3 авг 2013 в 12:41

Миллион долларов варягу за медаль на олимпиаде подарил губернатор. Лучше бы на эти деньги спортшколу открыл. В любом виде спорта!

Гость
2 авг 2013 в 18:32

Спорт и Губернатор - неделимое цельное и святое.

Гость
3 авг 2013 в 10:51

достали, блин, довольные, и куда недовольным деваться, может в лагеря, а челобинец?

Гость
2 авг 2013 в 18:14

Спортивных объектов уже хватит,разорите страну олимпиадами и ЧМ,дайте денег на образование и медицину.

Спорт
2 авг 2013 в 18:16

Очень хорошо. Строить надо побольше. Не ТРК едиными ибо.

Александр
2 авг 2013 в 22:23

А где же обещанный тир для спортсменов стрелков? Наш челябинец - чемпион Европы, с прошлого года еще обещали построить тир,а вместо этого - последний на Плеханова забрали .

Гость
3 авг 2013 в 10:58

Челябинцу, всю ночь ворочался, невтерпёжь комент вставить надо было?

Гость
2 авг 2013 в 19:46

Теннисные корты постройте пожалуйста!)

Гость
2 авг 2013 в 22:47

мусороперерабатывающий завод нужен

Гость
3 авг 2013 в 00:37

Построить надо нормальную базу для пловцов, а то уезжают в другие города, где более серьёзная подготовка!!!

Челябинец
3 авг 2013 в 07:12

И тут блин куча недовольных! Достали уже, вам лишь бы поворчать! Респект Губернатору, он у нас лучший"

всем доволен!
3 авг 2013 в 10:55

Развивать нужно хоккей - самый массовый вид спорта! Спасем детей от наркоты и пива!

Гость
3 авг 2013 в 12:14

Побольше спа-салонав .....для дитей.

Гость
3 авг 2013 в 13:56

а спонсоры заработали на бюджете, копеечку можно и отдать

бабуля
3 авг 2013 в 14:29

А когда же наконец достроят обещанный "дворец единоборств" за большим гастрономом на площади Революции? Обещанного три года ждут, а школа "Локомотив" по дзюдо,которая воспитала великолепных дзюдоистов -членов сборной России,приносящих результаты и Челябинской области,ждет своего помещения уже скоро СОРОК ЛЕТ!!!!!Это нормально!? Начинали в подвале и через 40 лет все там же!!???? Неужели дети и тренерский состав не заслужили нормального помещения?? А ведь губернатор обещал,что залы для школы "Локомотив" там будут!!!

Владимир
3 авг 2013 в 22:43

Единственное министерство в нашей области где идет работа это спорт и туризм. Осталные уже себя проявили не лучшим образом. Спасибо Ю.Н.

Гость
3 авг 2013 в 22:53

Мне многого не нужно. Подарили внучке роликовые коньки на день рождения, а у нас и покататься негде,( в пос. Смолино,что в Советском районе) нет спортивной площадки, нет у нас этого, а вы про стадионы, возим ее в город, чтобы могла покататься, а спорт, он должен начинаться со двора.

Гость
4 авг 2013 в 00:06

Надеюсь ледовый дворец в Сатке достроят

Гость
4 авг 2013 в 03:54

Министра спорта в губернаторы, один толковый мужик.

Гость
4 авг 2013 в 08:33

А про Миасс опять забыли? Стадионы - один закрыт, второй начали ремонтировать и не доделав бросили. Обещали ледовый дворец и центр скалолазанья- забыли, денег нет?

Гость
4 авг 2013 в 10:15

Больше! Больше спортобъектов! Ещё БОЛЬШЕ! Сейчас это так необходимо, когда страна захлёбывается в преступности и коррупции всех уровней власти! Срочно построить колизей на пл. Революции! И раздавать на нём всем бесплатно хлеб с водой! Юююхууу!!!

неравнодушный
13 авг 2013 в 12:29

Эйнштейн не разделял идеи тех философов, которые придерживались позиций наивного реализма. Аристократическая иллюзия о неограниченной проницательности чистого мышления имеет своего двойника, значительно более плебейскую иллюзию позитивного реализма, согласно которому все вещи существуют в том виде, в котором их воспринимают наши чувства...