Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Строителей дома на Копейском шоссе наказали за «захват» территории
Строителей дома на Копейском шоссе наказали за «захват» территории

Гость
1 авг 2013 в 14:38

Отличная детская площадка, хороший облагороженный двор, что еще нужно, чего возмущаться, соседнему дому никак не мешает, наоборот навели порядок!

Жека
1 авг 2013 в 16:36

Конечно это не правильно, но есть плюсы - территорию облагородили и быдло ленинское может окультурится за счет нормальных квартирантов.

Руставели 22,24.
1 авг 2013 в 19:25

А я хочу,чтобы у нас дом построили на улице Руставели у перекрестка с улицей Барбюса. Пусть уплотнят 10-этажкой с одним подъездом!Закроется вид на дорогу хоть. А то шум от круглосуточного движения машин давно не дает спать жильцам нашего двора. Уплотните нас! Может и площадку сделают тогда детскую.

Гость
1 авг 2013 в 15:19

Ничего вы не добьетесь, если решили - значит построят)))

Гость
1 авг 2013 в 14:20

"На основании постановления прокурора ООО «Созидание» оштрафовано в административном порядке на 12 тысяч рублей"
Как бы теперь застройщик не разорился с такими-то штрафами...

Дмитрийm
1 авг 2013 в 14:42

Да! Так их! Теперь будут знать! Молодец прокурор!

Гость
1 авг 2013 в 15:02

12000 руб? это просто издевательство, вывод: прокуратура таким штрафом дала добро на самовольный захват территории.

Гость
1 авг 2013 в 17:12

Читайте внимательно: занято самовольно было всего 266 кв.м, а не весь земельный участок. Поэтому и штраф соответствующий.

Гость
2 авг 2013 в 11:14

Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на строителей? Напротив центральной проходной Тракторосада № 3 идет строительство жилых домов, плитовозы загадили весь асфальт вывозя грязищу на колесах из болота на котором стрят... занимают целую полосу и без того узкой дороги, оставляя там длинномеры, выезжают перед близко идущим транспортом с совершенно невозмутимыми лицами, в общем слов нет...