Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации До конца года на Южном Урале откроют девять многофункциональных центров

Гость
31 июля 2013 в 20:45

Почему в Челябинске то закрыли?

Гость
1 авг 2013 в 09:14

И как-то удивительно было наблюдать, как за 1,5 часа в МФЦ на ул. Труда с № 756 (мой номер) очередь продвинулась до 1079 человек. Это ж надо какой поток народа должен идти в МФЦ, чтоб за 1,5 часа обслужить более 300 человек, а в зале сидели от силы 25-30 человек? Терминалы в это время уже на работали в связи с тем, что талонов не было?

31 июля 2013 в 23:45

15 минут? ну, ну , видимо Осипенко рядом проходил))))

1 авг 2013 в 06:40

зачем нужны такие МФЦ? там необходимо отстоять пару-тройку часов живой бестолковой очереди к терминалу для того, чтобы получить талон электронной очереди...

Товарищ
1 авг 2013 в 08:34

Господа, из статьи я вообще не понял, что такое МФЦ и зачем он нужен. Зато сумма на открытие в голове засела плотно. Объясните, что это такое?

sdg
1 авг 2013 в 08:37

МФЦ на Труда - натуральный вокзал перестроечных времен, только вместо цыган - риэлторы и пр. "посредники". Чтобы обычному гражданину там 15 минут побывать - надо принять активное участие в утренней давке в открывающиеся двери и удачно попасть к тому терминалу за талончиком электронной очереди, который еще не оккупировали эти прохвосты.

1 авг 2013 в 11:22

Там ( на Труда, 164) можно заказать талон за сутки на любое удобное вам время, приехать к назначенному часу и потратить на пребывание там максимум 15 минут. Я так и делаю последнее время.

Парамонов
1 авг 2013 в 16:15

Сеть МФЦ это вещь полезная, но вот будут ли там оказывать помощь в подготовке документов? Правила сложные, люди разные. В Петербурге вот например есть Единый центр документов, который решает все эти проблемы. Из за незначительных ошибок люди порой стоят по 2-3 раза в одной очереди