Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Водитель, насмерть сбивший двух женщин у «Родника», признан психбольным
Водитель, насмерть сбивший двух женщин у «Родника», признан психбольным

Провидец 1
29 июля 2013 в 18:42

Почему у психа были права и машина?????

Гость
29 июля 2013 в 19:24

за что эту родину любить?

Гость
29 июля 2013 в 21:39

Прикол в том, что любой из присутствующих, окажись на месте Курбанова, точно так же искал бы "пути для отхода" - подняли всех знакомых, наняли ушлого адвоката, сразу же заболели бы, пачка положительных характеристик и т.д и т.п..... Можете накинуться на меня или забросать камнями, но это факт неоспоримый.
А за такие дела, по хорошему, надо лет по 20 отмерять, а не какие-то там 3-5 и то поселения...

Гость
29 июля 2013 в 18:45

Ну да, самый простой способ уйти от ответственности и от тюрьмы признать, что психически больной.

29 июля
29 июля 2013 в 18:44

а почему психобольным выдают права?

Злобный
29 июля 2013 в 18:58

В России бабки могут все! Не зря нас Рашкой называют

Гость
29 июля 2013 в 18:58

Интересно, сколько ему это стоило?
Не верю ни единому слову. Позор системе!
Пусть живет долго и каждый день помнит о том, что совершил.
Надеюсь, через несколько лет его состояние будет соотвествовать купленному "диагнозу".

Гость
29 июля 2013 в 20:58

Супер страна...
А потом еще удивляются почему русский человек РОДИНУ любит, а государство НЕНАВИДИТ...

Гость
29 июля 2013 в 21:08

Такой диагноз должен быть отягчающим обстоятельством, а не смягчающем!!!
Но не в этой стране походу...

Возмущенный
30 июля 2013 в 07:24

Вот в такие моменты хочется обрить голову налысо и с битой пойти город очищать... может пора уже "варфоломееву ночь" устраивать?!!!

Гость
29 июля 2013 в 19:52

Ну что тут сказать, все очевидно как божий день. Неспроста Россия по индексу мировой коррупции находится в конце второй сотни, рядом с самыми отсталыми странами Африки. Власть такими циничными решениями окончательно подрывает к себе доверие. Считаю это плевком и пощечиной всем челябинцам. Во имя памяти невинных жертв, требуем пересмотра дела и объективного суда над этим "пришельцем", тем кто продал ему "права", и теми кто выдал справку о его невменяемости!

Uriy
29 июля 2013 в 20:17

Сейчас в стране всё можно купить.

Гость
29 июля 2013 в 20:38

пора сваливать с этой страны!

Гость
29 июля 2013 в 21:50

Все не чисто с этим диагнозом, наводит на мысль.КАК ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ БУДИТЕ,ГОСПОДА ?

Гость
29 июля 2013 в 21:49

УВАЖАЕМЫЕ РОДСТВЕННИКИ ЖЕРТВ! НЕ СПУСКАЙТЕ ЕМУ ЭТО С РУК! ТРЕБУЙТЕ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ!

Гость
30 июля 2013 в 00:28

Если сейчас не ответит за преступление, жизнь воздаст по заслугам, сама жизнь и купленная справка не поможет - око за око. потеряет и поймет, раз сейчас отвечать не хочет.

Гость
29 июля 2013 в 18:45

Нууу тогда надо привлечь к уголовной ответственности врачей,выдавших справку здорового и сотрудников ГАИ ,выдавших права.Или ,как? Как мог псих больной пройти эти 2 теста?

29 июля 2013 в 18:52

похоже надо проверять врачей на предмет взятки за справку что он больной

Alex
29 июля 2013 в 18:58

ДА легко.... Просто законодательно надо закрепить, если есть справка в документах о психической состоятельности(как то: права, справка на оружие и т.д.), автоматически признавать вменяемым.

29 июля 2013 в 19:22

посадите рядом с ним на скамью в суде мента который выдал ему водилки или врача который выдал ему водительскую медсправку

Гость
29 июля 2013 в 19:34

в конец уже опустились, раз такое дело вышло..
россия, страна которая себя не уважает. которую не уважает никто.

Ермолай Пудовкин
29 июля 2013 в 19:49

Позор!!!! Просто позор!!!! Приезжие чувствуют себя лучше чем дома. Стыдно за "державу"

1993
29 июля 2013 в 20:03

Если были права, значит на момент совершения преступления был психически здоров. Все это какая то кривая казуистика.
Иначе получается, что человек без гражданства, с кукушкой в голове спокойно получает права и гоняет. По моему в Троицке надо все верхушку кормушку разогнать. Вместе с прокуратурой Челябинской области.

And justice for all
29 июля 2013 в 21:01

Позор системе, правосудие только для нищих. Даже не говорю о национальной стороне дела. Терпения родственникам уже не занимать, дойти хоть до верховного суда, расструбить во все СМИ. Все знают что это подстава, и все сидят на своем диване и занимаются своими проблемами, нет гражданской позиции, всем плевать на проблемы других. Мне стыдно за быдло в моей стране

Гость
29 июля 2013 в 21:33

Малахову писать надо.. он на жареном работает.
Глядишь заинтересуется - шум подымут.
Тогда никуда не денутся - проведут ещё экспертизу.
"Выяснится" что не псих - и посадят.
Свои погоны они дороже денег ценят.

29 июля 2013 в 21:35

100 процентов его покрывают еще интересно когда получал права на вождение авто кто был начальником МРЭО ГИБДД в Троицке.Сам здесь живу и примерно знаю кто всем не русским помогал в тот момент.

Гость
29 июля 2013 в 21:51

вот в такой стране мы живем, и уехать некуда, нигде мы не нужны)

Ёжик
30 июля 2013 в 07:22

Был бы Русский посадили бы а этих трогать нельзя в нашей стране Бог ему судья

Гость
30 июля 2013 в 07:31

Если псих!!!Где раньше были??Кто следил за выдачей удостоверений???Сколько проплатила чернь ЗА ТО ЧТО ОН псих??? А если псих делайте опыты за убийство матерей!!!

Гость
30 июля 2013 в 08:22

Лишить Всех приезжих (не русской нациогальности прав)

Гость
29 июля 2013 в 18:46

Неудивительно. Чего и следовало ожидать! Слава нашему правосудию!!!

Гость
29 июля 2013 в 18:49

Полгода на лечении и СВОБОДА! Уедет в свой аул и заживёт!!! Никакой ответственности перед потерпевшими!!! Умно...

29 июля 2013 в 18:57

Что и следовало ожидать, деньги решают все!!! Отлежит в психушке как король, по выходным и когда надо домой будет ездить. Вот если бы наказывали за это И тех кто дает справки о здоровье, да по полной программе, этого бы не было.

Хохол
29 июля 2013 в 18:55

Специалисты,признавшие его больным,теперь пожизненно овощи и фрукты кушать бесплатно будут??..

Гость
29 июля 2013 в 19:08

коррупция стала нормой нашей жизни... кто-то выдал ему права, кто-то вынес заключение, но нет что вы?! никто никому ничего не платил!

житель чмз
29 июля 2013 в 19:11

ту же историю можно будет прочесть через полгода о водителе сбившем маму и дочку на доватора.

Гость
29 июля 2013 в 19:14

отпустить азербайджанца и дать денег на восстановление машины. жалко парня!

Гость
29 июля 2013 в 19:17

У меня сосед наркотой торговал..... так его признали душевно больным... и теперь его каждые выходные отпускают на реабилитацию домой... ДаЗдравствуетСправедливость!!!! ( в одном слове)

Гость
29 июля 2013 в 19:25

А что нужно для того чтобы усомнится в достоверности диагноза и отправить на повторную экспертирзу и в какой больнице он проходил экспертизу?

Гость
29 июля 2013 в 19:32

деньги правят миром...папа все купил.. и сын с правами психом стал....где же суд присяжных?

Гость
29 июля 2013 в 19:40

Вот такая история была..... я девушку знал одну у нее диагнозы шизофрения и эпилепсия... так она бедняга 4 раза сдавала в ГАИ валила город...на левых поворотах.... Где она сейчас? на дороге вместе с нами или все сдает...

Гость
29 июля 2013 в 20:02

Самое страшное, что это будет продолжаться и продолжаться...Страшно жить! Народ, что делать?!!!

Гость
29 июля 2013 в 20:06

Судебная система России во всей красе........

Гость
29 июля 2013 в 20:03

Пока в России не начнут появляться зачатки гражданского общества, такие случаи буду повторяться..Когда все кругом схвачено круговой коррупцией наибольшую выгоду от этого получили представители южных диаспор, а коренное население будет раз за разом оставаться в дураках. Случай очевиден, но власть не посчитала нужным наказать примерно распоясовшегося молодчика, выпустив его на свободу.. Слов нет, одна злость.

Гость
29 июля 2013 в 20:13

Совсем перестали в системе правосудия бояться! Ведь всем всё понятно,проплачен,а может даже запуган процесс. Необходимо власти обратить на эти дела особое внимание!

Гость
29 июля 2013 в 20:27

Подскажите как эта страна называется? Как там с чувством гордости? Никого не переполняет?

Гость
29 июля 2013 в 20:28

А потом говорят о вреде самосуда

Гость
29 июля 2013 в 20:57

ЖАЛЬ РОССИЮ,ЖАЛЬ МОЙ ГОРОД,В КОТОРОМ ЕСТЬ ТАКОЕ :ПРАВОСУДИЕ:.ПОНЕВОЛЕ ВСПОНИШЬ СТАЛИНА.В 24 ЧАСА ВСЕХ ВЫВЕЗ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЖИВЕШЬ НА КАВКАЗЕ.

Гость
29 июля 2013 в 21:29

Отличная идея сбил, того кого захотел, а потом тебя признали психически нездоровым... и взятки гладки...

Гость
29 июля 2013 в 21:59

надо отказываться от такого суда, судить народу надо!