Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Конфеты «Рошен» признаны вредными для здоровья и запрещены для ввоза в РФ

29 июля 2013 в 17:20

Рошен очень вкусные и качественные конфеты, покупаем их постоянно уже несколько лет, лушчеб бы запретили производить под лавкой профитроли с сальмонеллой

Жорж-Челябинский.
29 июля 2013 в 21:24

Бензопирен накапливается в печени человека, что приводит к раку печени. Кроме того он =портит гены= человека, что приводит к рождению больных детей\уродцев\. Больше пугать не буду, кому интересно сами раскопаете инфу.

29 июля 2013 в 19:00

То куры не правильные, то конфеты, то вино))) Не запрещали бы, а подняли бы свое качество!

Житель 74
29 июля 2013 в 21:17

Самые вкусные конфеты - казахстанские. Еще делают как в СССР. Баян Сулу даже немцы и американцы ценят. А российские - сплошная соя и невкусные. Рошен вообще не о чем.

Гость
29 июля 2013 в 17:32

Это политический ход

Владимир
29 июля 2013 в 18:13

Любители сладкого, не расстраивайтесь у Рошена фабрика еще и в России есть в г.Липецк, поэтому рынок кондитерских изделий Челябинской области ограничения коснутся меньше всего. Мое мнение, что это политика, тем более в статье ссылка на региональных производителей.Я думаю все знают какая фабрика находится в г.Челябинск на ул.Дарвина и к какому холдингу она принадлежит,только по качеству и вкусу до Рошена им очень далеко.

Гость
29 июля 2013 в 21:43

А Кока Кола не вредна для здоровья? А Макдональдсы? А чипсы?
Как то чересчур в последнее время правительство о народе думать начало, не кажется? Да и есть после 18.00 вредно, давайте ограничим работу продуктовых магазинов и ресторанов до 18.00?

Гость
29 июля 2013 в 23:00

Почитайте украинские сайты о продукции которую выпускает их страна.Потребители даже друг другу не советуют покупать продукцию Рошен, пишут что много в ней химии.Теперь тоже эти конфеты не беру.Вопрос, тогда кто разрешил торговать "этим" в России?

Сладкоежка
29 июля 2013 в 17:29

Да, Рошен - вкусненькие конфеты, но при этом недорогие..Что уже подозрительно :).

Гость
29 июля 2013 в 18:31

Рошен - самые вкусные конфеты, уж если и нашли что-то в шоколаде - ну так снимите партию продукции, разберитесь! А то -оппа! - все запретить! Сколько покупаем конфет - только Рошен и берем, а что, Южуралкондитер невкусный чтоли брать?!

Гость
29 июля 2013 в 20:49

Продолжение. Владимиру. Челябинцы в трауре, что Рошен не будет завозиться... Вы, наверное, представитель Рошен, поэтому так рьяно встали на их защиту, и мимоходом и местных производителей зацепили, а ведь про них в заметке нет ни слова. Хочется напомнить Владимиру, что на вкус и цвет товарищей нет - наша семья например любит конфеты Курской кондитерской фабрики, Буби- Юби покупали (панкейки) и печенюшки Колосса (развесные). Зачем во всем сразу видеть заказуху? Так можно договориться, что Южуралкондитер заказал Рошен!!!!

29 июля 2013 в 18:29

Всегда были не вкусными, дешевыми, но с яркими фантиками.

Гость
29 июля 2013 в 19:43

Онищенко отдохнуть бы где...............

29 июля 2013 в 20:04

боржоми тоже вредная))
рошен идентично
а продукция компании Марс?!
а Чупа-чупс?!

что же о них ни слова? вот и весь ответ

Учитель
29 июля 2013 в 21:04

лучше бы запретили продажу Ягуара и других ЯДОВИТЫХ напитков

29 июля 2013 в 21:45

самые лучшие конфеты мы берём в казахстане. там и колбаса как колбаса и сыр настоящий.и чай лучше наших марок.зато наши российские детские игрушки там вне конкуренции так что и нам есть чем гордиться.

Гость
29 июля 2013 в 21:54

Очень вкусные конфеты Славянка. Гораздо вкуснее хохляцких конфет и Рошен, и АВК, и Конти(кстати в Курске тоже частично выпускают), а по цене дешевле нашего Южурала и объединенных кондитеров.

гостья
30 июля 2013 в 09:30

а где купить казахстанские конфеты?

ваще по-барабану
30 июля 2013 в 09:58

не ем конфет

Марина
30 июля 2013 в 10:21

Давно надо было это сделать! Загляните в состав конфет этого производителя:одни "Е-шки".Отрава!

30 июля 2013 в 14:13

Советские конфеты были вкусные. А современные конфеты это прежде всего эффективный бизнес. Поэтому туда и толкают всякую дрянь, что копейки стоит, вместо натуральных ингредиентов. Хотите их защищать, спонсировать своими деньгами - да ради бога! У членов правления будет новый лексус, только и всего.

Гость
29 июля 2013 в 17:29

я за последние пару месяцев ,кл 3 Коровки от Рошен сточила)) есть еще ,что теперь выбросить?)))

Гость
29 июля 2013 в 20:32

Да это политика,почитайте в инете о владельце фабрике Петре Порошенко! Мудрый мужик!

Гость
29 июля 2013 в 20:40

Кто увидел у Рошена низкие цены? Всегда были дорогие конфеты. Мы пару раз брали, потом отказались - невкусные, как глина...Нашей семье больше по душе наши конфеты, традиционные - Красный мак, Белочка, Мишка на севере. Их ешь, и еще хочется, а Рошен какой-то безликий. Имхо

Гость
29 июля 2013 в 21:00

Рошен принадлежит Порошенко. Сами украинцы весьма негативно относятся к этим конфетам и с удовольствием уплетают российские, типа Коркунов. Так же им не нравятся и украинские сыры. И там и тут преобладает пальмовое масло.

30 июля 2013 в 08:57

Казахстанские конфеты самые лучшие!!! И Рахат и Баян-Сулу, и Карагандинские!
И правда в том, что действительно отличается вкус конфет, которые продают здесь и продают в Казахстане. Я всегда прошу родственников покупать там конфеты. Привозят мешками. Очень вкусные и выбора много.
ЮжУралКондитер есть невозможно. Вот уж где реально пластелин, так это там.

потребитель
30 июля 2013 в 09:09

Удивляюсь Онищенко. А где они были раньше, или качество только сейчас ухудшилось? Травят, травят много лет, а потом выясняется, что все эти годы нас по-тихому травили. А виновников нет, где посадки? Подобное уже было с окорочками, рижскими шпротами, винами Молдавии и Грузии. А что теперь нам эти проодукты из отборного сырья стали изготавливать, или политика поменялась?

Елена
30 июля 2013 в 09:30

Ну наконец-то, уже все магазины завалили этим хламом. Мы не так часто едим конфеты и можем позволить себе что-то более качественное и вкусное.

30 июля 2013 в 09:38

"Бабаевский", "ЮУК", "Красный Октябрь" - вот нормальные конфеты. "Россия щедрая душа" - давно под "Нестле", т.е. хлам. А "рошен" вообще отстоем был и остаётся. Правильно, что запретили. Сестра (врач), если приносят "рошен", сразу в мусорку кидает.)))

Alex
30 июля 2013 в 09:46

Вчера был в Молнии. Лежат конфеты Рошен. берите кому надо.

Глас вопиющего
30 июля 2013 в 09:52

Меня терзают смутные сомнения. Ориентировочные типовые высказывания ГлавСанОни: "Боржоми- Г..", сейчас уже- Грузинская отличная вода( Она из землм идет, что - переродилась Земля?), вина Молдовы и Грузии- Х.., сейчас- Хорошие. Громкий рупор на службе кланов...

30 июля 2013 в 10:07

Ура Липецкой Рошен. Я тоже люблю рошеновские конфетки, но бензопирен ...

Гость
30 июля 2013 в 10:14

Все конфеты вредные. От них кариес. Гадость конфеты эти ваши.

ЧТЗ
30 июля 2013 в 10:34

Т.е.нужно покупать конфеты Белочка,Уелочка,Утятки,Утяпки,Ромашки,Ромашуськи - называется угадай где подделка.А ведь базар тоже этим завален.

Гость
30 июля 2013 в 11:32

Защищать своего производителя и граждан от кашерного безпридела .

Гость
30 июля 2013 в 11:39

Ээээх, а мне так нравятся конфетки "Пчёлка" от Рошен...

30 июля 2013 в 13:49

Рошен-де-Люкс вкусные конфеты,а не могу найти их уже более полугода.оказывается г-н Онищенко после винца и боржоми еще и конфеткой отравился!!!

Гость
30 июля 2013 в 14:06

У Донецкой "АВК", неплохая продукция. Но опять же, на вкус и цвет - товарища нет. И пока до неё Онищенко не добрался)))У нас чего только не запрещают....и минералку и вина, коньяки, конфеты, сигареты...толку то этого. Не одно так другое)

Гость
30 июля 2013 в 14:13

Да!! Нашему народу до правильного питания, как до Китая пешком. За Рошен заступаться -полный бред.

Олег Мнушко
30 июля 2013 в 17:00

Господа,естественно -это про вакация. Вредных в-в хватает везде и во всем.В первую очередь надо закрыть все поставки из Европы,вот уж где химия сплошная химия.

Маринеско Екатерина
12 окт 2013 в 21:37

ВЫ не спорьте тут ВСЕ конфеты засланы на 4 место по вредности!!!!!!!!!!!!!!!