Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Прокуратура озаботилась экологической безопасностью Аргазей
Прокуратура озаботилась экологической безопасностью Аргазей

Суровый
25 июля 2013 в 13:59

Еще бы не застраивали его дачами!!! Во времена совка на многих озерах и базы отдыха строили, и садовые участки раздавали но Аргази не трогали!

Гость
25 июля 2013 в 14:14

Президент и Премьер озабочены экологической ситуацией в стране. но... запускаем новый рельсобалочный стан например, который не будет выдавать озон в атмосферу, ну да ничего построим на ЧМЗ еще одну поликлинику, только в ней некому работать, ну да ничего брешь в трудоспособном населении закроем мигрантами. Все хорошо

25 июля 2013 в 12:54

Отлично, природоохранная прокуратура работает! Думаю чистота Аргазей волнует весь Челябинск. Спасибо.

Гость
25 июля 2013 в 13:11

Прокуратура-бы озаботилась экологической безопасностью не только Аргазей .

один2213
25 июля 2013 в 13:45

Да , да , присоединяюсь .....В Челябинске превышение предельно !!! - допустимой концентрации в 3-5 раз !!! - уже стало нормой жизни ... Ждём когда на улицах люди умирать будут ??????....

житель
25 июля 2013 в 13:50

Через год заботиться не о чем будет, одни камыши вместо Аргазей останутся.

Гость
25 июля 2013 в 14:07

Дык недавно статья была, что вода в Аргази чуть ли не минералка...

Неравнодушный житель области
25 июля 2013 в 18:02

Там бы сейчас генеральную уборку провести на Аргазях то!!!
Там всегда много отдыхающих на машинах, с палатками. Соответственно есть и мусор. В лесу был, и на дне был. Сейчас уровень водоема упал, оголилась значительная часть дна, и отдыхающие теперь отдыхают (и мусорят) и на этой территории тоже.
Но когда уровень начнут восстанавливать, весь наш срач окажется под водой!!!
Так что срочно нужно устраивать мегасубботник!!!! Подключать власти, школоту, технику, зазывать через СМИ рядовых граждан-добровольцев и всем миром идти убираться!!!
Лююдии!! Может тут есть активные граждане? Или из администрации кто читает? Кто может организовать!! Лично я приму участие)))

один2213
25 июля 2013 в 23:00

а чо , ежели автобус выделят , моно сьездить , в субботу скажем ..