Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации За кражу 16 машин челябинцам отмерили 12 лет колонии на двоих
За кражу 16 машин челябинцам отмерили 12 лет колонии на двоих

гость
24 июля 2013 в 11:49

Да и поделом! Это еще слишком мыгкое наказание!

24 июля 2013 в 12:08

А что так мало дали? Вообще не понимаю, как это некоторым приходит в голову, что можно брать чужое имущество?!!! Им разве в детстве не говорили,что чужое брать нельзя? Ну и христианские заповеди... там тоже "не укради"... Ну и многое другое.

Как говорил Жеглов "преступник должен сидеть в тюрьме" - это как минимум!

24 июля 2013 в 12:12

По 100 рублей в месяц будут компенсировать в порядке очерёдности исковых требований. На фиг такую компенсацию.

спец
24 июля 2013 в 12:30

мало дали!!!! воробще предлагаю в таких случаях почку вырезать, а на вырученные деньги лечить раковых больных детей!!!

Ваня
24 июля 2013 в 12:31

А что бы сказала сторона защиты, если бы украли у них дорогостоящий автомобиль, да ещё и незастрахованный? Лет по 20 будут давать, так может поменьше угонять станут. Куда страна катится?

24 июля 2013 в 12:37

Руки таким отрубать =(голову отрубать это жестоко, а вот хвост по самую шею...)=

24 июля 2013 в 12:59

Жулики, которые мою машину угнали, уже наверное освободились. Срок, как говорится, не резиновый.

24 июля 2013 в 13:31

А в Узбекистане авто оставляют открытой.И попробуй укради-20 лет!Вот так.

Гость
24 июля 2013 в 14:04

Нужно посчитать, сколько лет бы они выплачивали кредит за эти 16 лет, а потом столько и дать. А защита действует так, как им велит их долг.

Жорж-Челябинский.
24 июля 2013 в 19:01

Согласен! В Узбекистане раз и навсегда избавились от угонов и краж машин. За угон \кражу\ хотя бы одной машины - вплоть до пожизненного! А наши законодатели - чего церемонятся с угонщиками? Ведь хорошее авто стоит дороже квартиры! А эти выйдут по амнистии уже через пару лет и займутся тем-же!

директор
24 июля 2013 в 20:55

вот "наша раша" всяким педофилам и то срок меньше дают неговоря об всяких гонщиков на лексусах которые убивают людей на дорогах подумаешь тачки стырили нефиг без присмотра остовлять

Гость
25 июля 2013 в 08:26

Нда, много дали, ведь не миллиарды украли, и не убили никого, не изнасиловали.
А насчет машин, владелшьцы ничего не потеряют, если конечно не съэкономили на страховке