Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В лесу под Челябинском три часа искали трехлетнюю девочку

Гость
23 июля 2013 в 19:22

Совсем уже что ли? Кто не досмотрел должен быть наказан. Девочке Бог помог в таком месте выжить. 3 года... ужас. В таком возрасте дети еще беспомощны!

Виктор
24 июля 2013 в 08:39

Вот отжгли, что у них за собаки, что комары и туман мешают им идти по следу? Искали с собаками(одной?!), а нашел старший инженер группы информационных технологий связи и защиты информации. Или кинологов таких в шею гнать, или журналисты опять все переврали.

Житель_Кременкуля
23 июля 2013 в 18:45

О_о даже и не знал что тут можно потеряться и не кто не говорил что так теряются. И вопрос почему искали в лесу или горе родители её сами в нём потеряли? Был в посёлке до часу ночи но по посёлку не кто не кого не искал.

Гость
23 июля 2013 в 23:32

Как родители (бабушка) следили за ребенком, что девчушка умудрилась пропасть? У самой 2 летняя дочка - глаз да глаз, чуть в сторону отвернулся, уже бежит куда нибудь.

23 июля 2013 в 22:32

а зачем она в ложбинке пряталась? чтобы тяжелее ее можно было найти?

руслан
23 июля 2013 в 23:29

Ванятка,теперь я буду спокойней ходить за грибами,если вдруг я потеряюсь,то ты меня найдешь))))

Гость
23 июля 2013 в 18:58

Хорошо, что все хорошо!

руслан
23 июля 2013 в 19:03

дядя Ваня чемпион

Гость
23 июля 2013 в 19:20

Молодцы!!!!

Гость
23 июля 2013 в 19:23

Иван молодец!

pro
23 июля 2013 в 20:19

Читая подобные сообщения, сердце кровью обливается, и такое облегчение испытываешь, когда понимаешь, что хэппи энд, в тот момент неважны причины случившегося, в голове только: "Слава тебе и спасибо!!!". Всем хочется сказать: "Берегите детей - это наше всё!!!"

Гость
23 июля 2013 в 21:59

а мать то куда смотрела....

Гость
23 июля 2013 в 22:32

Слава тебе Господи !!! умоталась бедненькая

Гость
23 июля 2013 в 22:49

МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выражаю конкретный респект и уважуху!!!

23 июля 2013 в 23:29

Родители, берегите детей!

Полицейские в данном случае - Молодцы! На таких вся надежда )

Гость
24 июля 2013 в 08:08

Девочка просто в прятки играла,а вы что подумали

Гость
24 июля 2013 в 08:11

Бабушка следите за ребенком на вас ни каких внуков не напасешся

Гость
24 июля 2013 в 08:56

Молодцы! Спасибо!

Гость
24 июля 2013 в 10:58

Хорошо, что нашли, но в таких историях всегда поражаюсь родственникам. Где их глаза?

Гость
24 июля 2013 в 12:39

Слава богу все хорошо закончилось! Молодцы полицейский Уважуха!!!

ГОСТЬ
24 июля 2013 в 14:32

МОЛОДЦЫ !!!!!!!