Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дзюдоисту – победителю мирового первенства из Челябинска подарили велосипед
Дзюдоисту – победителю мирового первенства из Челябинска подарили велосипед

19 июля 2013 в 16:35

Подарите 1 млн $ и квартиру пацану!

Гость
19 июля 2013 в 17:16

Телевизор ему подарите еще. 3 Д чтоб.

Гость
19 июля 2013 в 16:09

Офигеть!!! Вот это подарок, так подарок. Мировое первенство все же. 7 лет мальчишка занимается. Не зря- велосипед подарили. Позорище.

Гость
19 июля 2013 в 16:08

Как он будет ездить на нем, если он слабовидящий???

Житель 74
19 июля 2013 в 16:13

Издеваются? Кому то машины и квартиры, а ему велосипед! Нда....

Гость
19 июля 2013 в 16:33

Золотой?

Вера
19 июля 2013 в 16:34

Полностью согласна с предыдущими высказываниями, когда в нашей стране перестанут экономить на детях-инвалидах, смешно...., про денежные премии умолчали, стыдно наверное писать....

Гость
19 июля 2013 в 16:32

Стыдоба!

Гость
19 июля 2013 в 16:36

Совсем инвалиды у нас, не люди. Стыд и срам. Мировое первенство мальчишка выиграл.

Павел
19 июля 2013 в 16:39

Один мат в голову лезет..как велосипед? как так то? он что районные соревнования выиграл чтоль? ааааа? вы умники из министерства спорта вы че творите? ...или хотя по документам он наверно квартиру получил или операцию на зрения за границей ...кароче по документам явно не велик числится

мда...
19 июля 2013 в 16:50

победителю мирового первенства по Дзюдо подарили велосипед. И не какой то там - а чуть не самый примитивный forvard. Ему красная цена тыщь 9. ужас. стыдоба.

Гость
19 июля 2013 в 16:50

Парню подарили какой-то велосипед, причем заметьте на фотографии, не самый дорогой, а "его наставников из школы отметили денежными премиями". Где справедливость???

джокер
19 июля 2013 в 17:01

я канеш понимаю, что он слабовидящий, но по его заслугам подарок по солиднее причитается, нежели макет велосипеда из Ашана за 5000 руб. дар видимо для галочки.

Гостьт
19 июля 2013 в 17:55

солидный подарок....

19 июля 2013 в 18:55

Реально просто поиздевались...

гость
19 июля 2013 в 19:02

деньги - наставникам, велик - слабовидящему)))))))))и после такого у нас еще народ возмущается и с презрением относится к тем, кто валит отсюда подальше.

Гость
19 июля 2013 в 20:40

Лучше бы парню учебу дальнейшую оплатили после школы. Зачем слабовидящему велосипед?

Гость
19 июля 2013 в 21:36

Позорище просто!!!

Гость
19 июля 2013 в 21:35

Хоккеисты Трактора на Lexus lx570, Infiniti JX, BMW X6, Jaguar XJ. Дзюдоист победитель мирового первенства на велосипеде Forward. Похлопаем, товарищи.

Евгений
19 июля 2013 в 23:25

Я просто в шоке!!! Позор за такой подарок!!! Он заслуживает больше, за свое достижение!!!

гость
19 июля 2013 в 23:56

капеееец.... у меня аж уши горят от стыда... блин, не дай Бог кто из коллег увидит (челябинец, работаю в Питере).. Позорище Челябе, это хуже чем Михалыч...

Явас
20 июля 2013 в 00:15

Стыдно должно быть за такой подарок

Жорж-Челябинский.
20 июля 2013 в 01:17

Удачи тебе Сергей Николаев! Новых побед на татами! А этих чинуш из министерства спорта - уж прости.

лапочка
20 июля 2013 в 05:58

Позор чиновникам! А мальчику здоровья и успехов !

Гость
20 июля 2013 в 09:31

СТЫДНО!!! даже сказать нечего

20 июля 2013 в 14:33

Вы сделали ошибку в слове велосипед..Он просил Квартиру

Гость
21 июля 2013 в 11:21

И не дай бог ПУТИН узнает ! Все до губернатора пересядут на велики !!!

21 июля 2013 в 18:02

Проигравшим наверно дали по миллиону баксов,и Заслуженно!Слава Российским победителям и заслуженных ими наград от великой Родины!

Гость
22 июля 2013 в 10:21

велосипед это конечно жесть,ну раз пишут что мечтал,то конечно будем иметь ввиду,но поездку бы оформили куда-нибудь до конца лета, чтобы парень отдохнул,а то он "чинушам медаль привез",А ему с барского плеча велик списали)) молодцы))) и это первенство мира) позорники)) (интересно до**я сэкономили и "распилили"?)

22 июля 2013 в 11:58

Люди, какие квартиры, какие машины??? Он еще ребенок!!!

Ник
22 июля 2013 в 12:46

А что не ролики....?