Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Водитель кроссовера не смог отсудить у виновника ДТП полтора миллиона

Гость
18 июля 2013 в 17:51

Это конечно круто - ремонтировать автомобиль по цене нового! Правильно суд отказал мошеннику.

Геш
18 июля 2013 в 18:49

аутлендер по цене Q5))

18 июля 2013 в 18:11

"проспекта Ленина с улицей Гагарина"????

Гость
19 июля 2013 в 09:18

Надо было ему с другим успешным состоявшимся человеком сталкиваться.
А то ездят тут всякие неудачники на нексиях и тазах... прям не протолкнуться... и денег нормальных с них не стянуть.
Надо будет не забыть выйти в думу с законопроектом, чтоб для нормальных людей отдельные дороги построили. И города тоже.

Shadow
18 июля 2013 в 20:25

Народ то совсем с головой не дружит.
1.500.000 захотел за авто, когда новая в макс. комплектации стоит 1.469.000
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/
Без лоха и жизнь плоха
АКПП в сборе за 600к...я даже не улыбаюсь...

А чо
18 июля 2013 в 22:39

Задолбали вы на своих "истребителях"!!!! Чужое имущество крушите - о законе и семье не думаете. А тут сразу - мужик нажиться захотел!!! У таких водятлов и ма шину и квартиру надо забирать, чтоб другим неповадно было. Эх! Где лихие 90-е?!?! В совдепии ментов боялись, потом - жуликов. а щас - никого.

йцукен
18 июля 2013 в 17:42

если бы был у водителя Мицубиси, короткоствол, все бы было по другому!

Гость
18 июля 2013 в 18:01

Отсудил-это громко сказано!Ну,со страховой компании водитель Мицубиси конечно получит денег,а вот то,что водитель Нексии выплатит ему быстро 462 тысячи очень сомневаюсь.Тысячи по 3-5 ежемесячно.

мда
18 июля 2013 в 18:05

надо было минимум 5 лямов просить!!!

Гость
18 июля 2013 в 19:44

НА КАСКО денег не хватало уже? А то бы восстанавливали по КАСКО, а там уже бы страховая судилась...
Гарантия на машину 2 года полная, и 3 года - частичная если пробег не выше 100 тыс.км.

Гость
18 июля 2013 в 19:57

гидротрансформатор в сборе АКПП.... гы... а можеть быть АКП в сборе в комплекте с гидротрансформатором?.. А до этого он гонзал на палке-мешалке...

19 июля 2013 в 01:05

надо что бы страховые компании нормально выплачивали,и хотя бы посмотрели сколько стоят запчасти к примеру на экзисте и сколько стоит ремонт и покраска в автомастерских,а то пишут оценку от фонаря,на эти деньги только если на запчасти хватит а то и самому доплачивать придется,мы автомобилисты столько денег выплачиваем за свои авто государству а оно нас не может защитить от произвола страховых компаний,пора уже реально поднять планку по страховым выплатам,они все берут примеры от запада но только не в выплатах,они боятся за мошенников так они везде найдут лазейки,а тогда спрашивается зачем нам навязали это осаго,всё равно помощи нет,эх россия страна дураков

Гость
19 июля 2013 в 10:33

Советский суд (Российский суд)-самый гуманный суд в мире!