Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Челябинск связали с Узбекистаном новым авиарейсом

17 июля 2013 в 07:09

интересно зачем нам то Челябинцам этот рейс?????????????????

Гость
16 июля 2013 в 19:07

Щас попрут на работу водятелы маршруток!!!

Гость
16 июля 2013 в 19:29

Да у нас все рейсы только и летают по всяким Душанбе, Ошам...Вот теперь Наманган. Лучше бы больше рейсов запускали по России, в Киев, Симферополь, Минск.

Гость
16 июля 2013 в 19:31

Нужно развивать отношения с братскими народами - украинским, белорусским.
На Украине 25 областей, вторая по величине стране в Европе после России, а самолеты летают только в 1-2 города

Гость
16 июля 2013 в 22:53

Наркота прямым рейсом будет доставлятся!Все для народа!

17 июля 2013 в 00:43

в одну строну надо,что бы они обратно не возвращались

Гость
17 июля 2013 в 08:45

А в Крым не планируете наладить авиасообщение? Как-то напрягает ехать 3 суток поездом. Да ещё каким поездом!!! Такие, наверно, только в странах 3 мира ещё остались ( и то не факт!) Народ требует в Крым, но видимо выгоднее катать гастарбайтеров домой на побывку за наши деньги.Решили китайцев на узбеков заменить?

Грусть
16 июля 2013 в 19:04

Куда только не летают из Баландино. ХОЧУ В КРЫМ !!!!!!!!!!!
Не нужен мне берег турецкий и Египет тоже....

Гость
16 июля 2013 в 19:20

Коль ввели рейс надо лететь, только зачем?)

Нарик
16 июля 2013 в 19:23

Это очень замечательно. Теперь высококультивированную продукцию сельского узбекского производителя можно будет получать и из Намангана. А это альтернатива выбора. Южноуральский потребитель теперь сможет голосовать рублем за более качественный и конкурентноспособный продукт.
Но для пущей альтернативы Уральским авиалиниям пора продумать сообщение с Чуйской долиной

русский абориген
16 июля 2013 в 19:34

Достаточно! Кто то в нашей стране делает миллиардные состояния, заселяя страну людьми с чуждым менталитетом и религией. То, какие будут в будущем проблемы их не волнует, их капиталы и дети на Западе. А они будут, без сомнения, начальный этап мы уже можем наблюдать..

кость в горле
16 июля 2013 в 19:46

и наркоту повезут....

Гость
16 июля 2013 в 20:56

И я в Крым хочу!!! Когда в Симферополь лететь будут уже??? Неужели в летние месяцы не было бы заполняемости? Куда смотрит министерство спорта и туризма? Почему не изучает общественное мнение, не влияет на процесс?

Гость
16 июля 2013 в 21:02

Поставка "высококвалифицированных специалистов" на крыльях "Уральских авиалиний"....какой там Киев и Минск,с Симферополем и Одессой..

Гость
16 июля 2013 в 21:08

Вместо маршруток аэробусы будут?

ххх
16 июля 2013 в 21:07

Ну м кто будет летать в Киев и Минск с Симферополем? А тут загрузка гастарбайтерами - под 100%!

16 июля 2013 в 22:06

С этими рейсами,мы скоро сами улетим...

Гость
16 июля 2013 в 22:09

Челябинск связали с Узбекистаном.. по началу напрягло даже

Лютый
16 июля 2013 в 22:32

Это че за дыра то такая НАманган?? Аул что ли какой? и на кой он нам? Хм........странно все как то....

Гость
17 июля 2013 в 01:43

Не, ну нормально! В Узбекистан Уральские Авиалинии Аэробус запускают, а в Дюссельдорф с непонятным Оренаэро на какой-то ТУшке непонятной, да ещё и почти в 2 раза дороже, чем с пересадкой в Москве тем же Аэрофлотом. Интересно, в каком же направлении наши внешне-экономические и межкультурные отношения развиваются...

Гость
17 июля 2013 в 07:18

чё вы ругаетесь все,это же новый путь для наркоты,а если подумать,то кому это выгодно, тот и торопится открыть эту дорожку.Отсюда вывод:Челябинским авиапредприятиям оно выгодно,в погоне за сверхприбылью готовы сотнями завозить нелегалов-глотателей...

Наблюдатель за хаосом.
17 июля 2013 в 08:24

При этом эксперты ИКАО предупреждают.....

Пьеро
17 июля 2013 в 08:26

В этот же день Н. Асаул принял.

Гость
17 июля 2013 в 08:24

Видать намечается грандиозная стройка, коль целый авиарейс замутили для строителей

Гость
17 июля 2013 в 11:20

В Ташкент не летают, а в какой-то Наманган открыли. Капец какой-то...

Гость
17 июля 2013 в 14:43

А я бы слетал! Если бы билеты недорогие были! Да и для бизнеса неплохо, но возить фрукты-овощи самолетом невыгодно - слишком дорого. Их поездом мы обычно отправляем.