Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В центре Челябинска упавшее во время грозы дерево повредило пять машин

12 июля 2013 в 09:27

это правильно, наставят машин, дереву и то негде упасть! на каком основании они там припарковались, а не на платной стоянке?!

Дмитрий
12 июля 2013 в 14:40

Знаете что, умники! Не имея машины не советуйте - где ставить, а где не ставить, и для чего нужны парковки во дворах! Купите автомобиль, посмотрю на вас, как запоёте!

12 июля 2013 в 12:36

парковки во дворах - чтоб подъехать продукты-сумки домой затащить и бегом машину в гараж или на автостоянку.
Так что поделом

12 июля 2013 в 10:52

Надо было вовремя в ЖЭУ жалобы писать, чтобы деревья спилили, за вас никто этого делать не будет.

Прокопич
12 июля 2013 в 09:45

При Сталине такого бы не было.

Гость
12 июля 2013 в 10:48

http://www.yaplakal.com/forum3/topic613573.html
здесь еще фотки

Гость
12 июля 2013 в 09:52

Не удивлюсь, если срочно выделят еще несколько десятков миллионов на спил оставшихся деревьев...

Очевидец
12 июля 2013 в 10:23

Ерунда, никакого ветра не была, дерево упало в 0.30 ночи, а падают потому Горозеление не хочет спиливать старые деревья, которым по 60 лет уже. Они только пилят тополя. У нас была такая ситуация, когда приехали спиливать дерево в этом же дворе. Они убрали только верхние ветки, а на вопрос почему все не спиливаете ответили: "Платите 15 тыс.руб. и спилим". Деревья в нашем дворе очень старые и хрупкие. Слава богу, что ни кого не было. Обычно днем и дети бегают и народ постоянно ходит.

Для Т1000
12 июля 2013 в 10:29

Уважаемый(ая) Т1000! Машины повреждены на дворовой парковке, не на газоне, не на детской площадке, а на специально отведенном для этого месте. Поэтому все "бла-бла" не в тему, на законном основании они там припарковались. А управляющая компания, почему не контролирует насаждения, это другой вопрос. Упало достаточно серьёзное дерево, могли и люди пострадать. К счастью без пострадавших (владельцам авто сочувствую)

Гость
12 июля 2013 в 11:32

Собственник деревьев администрация, с них и спрос.

Жорж-Челябинский.
12 июля 2013 в 15:03

Автомобилист со стажем никогда не припаркует свое авто под деревом да-же в хорошую погоду. Может упасть как само дерево \как в этом случае\ или упасть просто большая ветка или нагадить на крышу может стая ворон например или липкие почки там всякие,которые потом замучаешься оттирать! А одна автоледи догадалась парковать на ночь свое авто под дикой яблоней осенью и после каждой упавшей ранетки ее авто начинало выть на весь двор. Ей потом пацаны популярно обьяснили - этого больше не делай а то все четыре колеса могут неожиданно спустить.....

12 июля 2013 в 16:30

вот как в 21 веке у нас дороги строят? где ливневки??? почему вода стоит, а не уходит????

Гость
12 июля 2013 в 10:14

Так при Сталине их только посадили, вот и выросли.

12 июля 2013 в 10:54

Ужас, хорошо, что никто не пострадал. Но это предупреждение для коммунальщиков.

Актив
12 июля 2013 в 15:01

Предлагаю всем собраться и решить это всё за 0,5

12 июля 2013 в 15:27

На ролике не глубоко едут.На областной в прошлом году вода была по уровень капота.Ничего страшного..

Гость
12 июля 2013 в 17:52

Почему видео подобных проишествий всегда с матом выкладывают? Хотя бы звук совсем отключали, а то сплошное пии! Неприятно

Гость
12 июля 2013 в 18:01

Лучше посчитайте количество "пи" в видеоролике. Россия, куда ты катишься?

Гость
12 июля 2013 в 18:02

Вот точно такое же озеро, как на видео, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Артиллерийской - практически после каждого дождя. А это, между прочим, гостевая трасса, в двух шагах - 5-звездочный отель...

12 июля 2013 в 18:12

Саунд в машине просто атас))))

Жорж-Челябинский.
13 июля 2013 в 01:24

Скажите, Госпожа Елена! А у Вас есть такая-же эффектная и незамужняя подруга которая умеет водить джип? Просто я совсем один и что-то разболелась нога\ я бывший спортсмен -травма\ а надо Мамочку возить на дачу. У меня джип Шевроле-Тахо\Американец с АКПП\.Я просто не знаю к кому еще обратиться? Может поможете?