Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Директор автофирмы задолжала дочери по алиментам четверть миллиона
Директор автофирмы задолжала дочери по алиментам четверть миллиона

Гость
10 июля 2013 в 17:09

Наверняка девушка вышла замуж, и свекровь начала пилить: надо рожать, часики тикают, муж бросит, стакан подать некому, пустоцвет, предназначение, родишь - полюбишь и т.д.
Женщина и родила, и поняла, что хочет продавать автомобили, а не памперсы менять.

Евгений
10 июля 2013 в 14:46

Тем не менее она вскоре принесла квитанцию о перечислении на депозитный счет судебных приставов трех тысяч рублей, но это не спасет ее от очередной уголовной ответственности». Видать корреспондент не знает законов-она сделала выплату а следовательно начала выполнять родительские обязательства, уголовного дела уже не может быть - это закон!!! а как она делает эти выплаты уже на ее совести ....!!!а вообще надо воспитание и менталитет российский менять тогда и будет больше счастливых детей-надо воспитательные законы а не карательные, ограничения только сильнейшую злость и обиду вызывают и никто не платит, надо понятие совести и ответа за своих детей воспитывать а не крутизну и гонор с целью выживания в этой убогой стране.....где есть только чиновники и их животы ....

212
10 июля 2013 в 19:20

Кукушка какая-то без чести и совести!

Гость
10 июля 2013 в 16:26

Если ей девочка не нужна, чего не отказалась от род. прав? А вообще, ППЦ полный - девочка-то чем виновата, что мамаша со свекровью не поладили?

Мать двоих дочек
10 июля 2013 в 14:39

«Женщина пояснила, что и дальше не собирается платить алименты своей дочке, поскольку находится в неприязненных отношениях со своей свекровью (внучку после смерти сына, отца девочки, пенсионерка воспитывает одна"... Логика железная!!!! Я фигею!!! Эта кукушка со свекровью в ссоре, а страдает ребенок!!!! НУ не общайся ты со свекровью, а СВОЕМУ ребенку должное содержание - обеспечь! Господи, куда мир катится...

Гость
10 июля 2013 в 16:03

А почему бы не лишить ее родительских прав и не отдать девочку усыновителям ?

Гость
10 июля 2013 в 14:09

внук жены коня Буденого

Хохол
10 июля 2013 в 14:15

Позорище!!!

tweety
10 июля 2013 в 14:39

Категоричная тетка, интересно, с чем связана такая неприязнь к дочери?

месный
10 июля 2013 в 15:00

отправить шить робу с удержанием 70% заработка пока не погасит долг, а квартиру сдавать и вырученные средства так же в счет погашения

10 июля 2013 в 15:33

Капец!Такая не достойна чтоб ее женщиной то называли!Дочь ей не нужна видите ли....Позорище-не иначе!!!

Гость
10 июля 2013 в 16:01

дал бог зайку - даст лужайку.
Вот дал бог бабушке девочку, куда она дела ее лужайку ?

Гость
10 июля 2013 в 16:00

как тут не вспомнить про аборты ?