Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Дружба» выйдет из сумрака
«Дружба» выйдет из сумрака

2 июля 2013 в 21:48

Кто там отдыхать захочет на бывшем то кладбище?

Гость
2 июля 2013 в 22:10

Что значит "сквер будет разделен проспектом Давыдова"? Это в честь какого Давыдова назовут проспект?

Гость
2 июля 2013 в 23:20

И солома кругом ))) Ну деревня деревней эта ЧЕЛЯБА

Мари007
2 июля 2013 в 18:20

Бабушка понравилась)))правду сказала:"... все впустую"

Гость
2 июля 2013 в 18:38

сад "Дружба" на косточках, прямо как блюдо из меню ресторана, как то не весело всё это.

ужасы нашего городка
2 июля 2013 в 19:35

Вот работа Горзеленстроя-монополиста во всей красе.
Высохшие деревья. Под корень выкошенная и при этом не разу не политая трава. На её месте теперь пустыня, и не закреплённый нормальной травой грунт разносится ветром. По весне уберут все листья под жалкими деревьями которые являются удобрением. Через пару лет когда от нормального грунта останется только щебень, камни, мусор и высохнут все деревья, привезут всё таки свежего чернозёма, понатыкают новых хворостинок.... а там опять по новой. И такой круговорот "антиозеленения за большие деньги" по всему городу уже десяток лет.

123
2 июля 2013 в 19:40

А можно сквер не огораживать забором? Или это такая жизненная необходимость под которую можно списать десяток миллионов. лучше бы деревья нормальные крупноразмерные на эти деньги посадили.

Гость
2 июля 2013 в 21:41

Замечательное место для жилья - с видом на кладбище!
Для размышлений о суетности и смысле нашей жизни...

3 июля 2013 в 10:27

Для того, чтобы сделать дорогу из Чурилова по Чоппа - придётся сносить один магазинчик, который Проспект называетсяи Или опять сделают перекрёсток в челябинском стиле???

Ура!
3 июля 2013 в 10:53

Наконец-то сделают нормальную дорогу до северо-востока!!! А парк там действительно ни к селу ни к городу.

Гость
3 июля 2013 в 11:08

Плохая работа горзеленстроя. Тут выше писали - повторяться смысла нет. Просто добавлю, что такая ситуация по всему городу. Такое впечатление что у его работников нет знаний, желания и денег выращивать что-то в Челябинске. А главное энтузиазма своего дела! Может там работники из Казахстана и им милее бескрайние просторы?
В любом случае - надо что-то менять! Хотел добавить куда администрация смотрит, но боюсь с её точки зрения всё тип-топ.

житель северо востока
3 июля 2013 в 12:46

парк нужен, в хорошую погоду там куча народу с детишками, а вот дорога как раз не нужна там через парк, депутат вроде говорит что ее сделаю по завалишена, а парк делить не будут.
меня вот больше интересует что будет с остальным "кладбищем"?благоустроили только маленькую часто...
и скошенная трава во дворах это конечно жесть(((((

Лена
3 июля 2013 в 15:09

А чего фоток нет другой части парка, там где лес буреломом и могилы раскопаны, дома 10-этажки напротив стоят, так что дороги там точно не будет.

башкир
3 июля 2013 в 16:50

большой грех на костях строить