Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Губернатор занял нейтральную позицию по вопросу выборов мэра Челябинска
Губернатор занял нейтральную позицию по вопросу выборов мэра Челябинска

Гость Соцгорода
1 июля 2013 в 16:01

Андрей Викторович поздравляем с победой вы наш будующий мэр.Мы Вас любим.

Гостьюшка
1 июля 2013 в 17:03

Такие люди странные. Вы верите, что выборы что-то изменят. Будет у власти тот, кого планируют. Помните выборы президента. Кто-то сомневался? Я за него не голосовала, мои друзья и знакомые тоже, а голосов набрал как надо. А Юревич как губернатор мне нравится. Да не все гладко, но он первый при котором видны хорошие результаты. А теперь можете меня клевать.

Гость
1 июля 2013 в 15:40

Ну действительно тут вопрос местного самоуправления.
Только странно одно - когда Устав меняли в 2010 году, единицы пришли на общественные слушания.
А тут, когда стало ясно, что с помощью этой темы решить свои дела, причему никак не связанные с чаяниями челябинцев, то тут же нашлась куча (именно что куча) желающих на этом сделать имя и засветиться.
Вот это думаю, должно насторожить горожан.

Гость
1 июля 2013 в 16:09

За выборы!

Гостья
1 июля 2013 в 15:56

Вообще это не по правилам. Только депутаты следующего созыва могут выступать с такой инициативой.
В любом случае граждане решат. и без всяки подсказок неких депутатов ЕдРа и ЛДПР

Противно
1 июля 2013 в 15:42

Ну да - сначала депутат подписывает изменения в Устав, а через пару лет "переобувается" и решает, что на этом можно сыграть. И неплохо.

Антон
1 июля 2013 в 15:47

Верните выборы!!! Хватит себя самим выбирать!!!

За баранкой
1 июля 2013 в 16:01

Как бы то ни было, но вся эта шумиха вокруг выборов, возникшая так внезапно, при том, что общественные организации до этого ратовавшие за выборы, раньше не были услышаны, и сейчас все их инициативы задивгаются в угоды неким политчиеским силам - у меня вызывает подозрения. Такое ощущение, что методично кто-то навешивает лапшу на уши.

Гость
1 июля 2013 в 16:13

всеобщие выборы - зло. Голосовать должны только налогоплательщики.

Юрий Виктрович
1 июля 2013 в 16:17

Такое ощущение, что в поодержку выборов пишут те же, кому заплатили за пикеты)))
Пишут именно не в воддержку выборов, а выборов конкретного человека
Что и требовалось доказать.
Глупо так пиариться - слишком явно))

Ромашка полевая
1 июля 2013 в 16:30

Лучше вместо своих глупых пикетов собирали подписи за отмену увеличения тарифов ЖКХ. Или это напрямую бьет по тем, кто пикеты эти оплатил?

Андрей
1 июля 2013 в 16:39

В Москве проводятся "честные" выборы: кандидатов несколько, а на экранах кроме Собянина никого не видно.

Cоцгород Андрею
1 июля 2013 в 17:07

Правильно

1 июля 2013 в 21:48

За выборы!!! Но что бы и друзья и знакомые пришли на выборы. Тогда и посмотри кто?????

Гость
2 июля 2013 в 07:49

"В Челябинской области Миасс и все «запретки» управляются сити-менеджерами. В принципе – нормально." - ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошибается губернатор или он просто вообще не знает и не понимает ситуации, а жаль.

Гость
2 июля 2013 в 08:56

За выборы!
Может хоть кто-то в городе начнет убираться. Тарасов у меня не в почете был, но при нем в городе элементарно убирались.
А сейчас такой свинарник, жесть! Из сегодняшнего увиденного: На Комсомольском напротив администрации района - гадюшник; на площади Революции - гадюшник.
И это при том что деньги в городе есть - просто всем наплевать.

СВК
4 июля 2013 в 08:17

Ху из какой.. сити-менеджер вообще когда-то родился? (простите за плохой английский)
Кто выбирал? Понятно кто назначил.
Мы где живём и о ком говорим? Если вы русские или живете в России, то русский язык вам должен быть знаком и правила какие были.
Мэр и-или градоначальник,слова на выбор - соглашусь, а выборы градоначальников были всегда!
Губернаторов назначали, это да.