Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сергей Давыдов: «Вопрос с выборами мэра решат избиратели»
Сергей Давыдов: «Вопрос с выборами мэра решат избиратели»

Андрей
1 июля 2013 в 14:21

да никто не пойдет на эти выборы - кроме пенсионеров

Гость
1 июля 2013 в 15:12

Знаете, в прошлом году были многосичленные обращения общественников в пользу возвращения выборов мэра, каждый месяц ребята из движения 31 стоят с лакатами в пикетах. И никто из тех, кто сейчас так рьяно за это ратует не поддержал. Даже наоброт. И что сейчас мы видим? Просто профанацию и голимый пиар!

1 июля 2013 в 13:08

А вопрос с выборами решают избиратели и городская дума...

Чет не помню... Когда отменяли выборы мера - избирателей разве спрашивали? Зачем вдруг такие сложности с возвратом к прямым выборам?

Ирр
1 июля 2013 в 13:20

Когда отменяли - избирателей спрашивали! Было открытое слушание по вопросам внесения изменений в Устав Челябинска.
Тогда никто не пришел на них, и более чему уверена - и на реферндум придут 2 человека!

Рома
1 июля 2013 в 13:23

Устав не филькина грамота, чтобы его туда сюда переписывать. Где была гражданская позиция и ЛДПР и прочих, когда обсуждался вопрос о выборах в 2010. Нигде! Не было ее! А тут нашлись люди,Ж заинтереснованные в определнных позициях в Гордуме и сразу началось. да тем, кто за этим стоит - плевать и на выборы, и на избирателей.
Да по большому счету и самим избирателям плевать - будут выборы или нет.

Гость
1 июля 2013 в 14:04

лучше бы решали вопрос не выборов а выбросов!!! хотя конечно деление кормушки более приоритетно в государстве нашем!

Гость
1 июля 2013 в 14:09

когда референдум будет? и где?
Обязательно пойду.

Гость
1 июля 2013 в 14:15

По идее разделение должностей вещь удобная. Так-то.

Гость
1 июля 2013 в 16:14

когда улицу татьяничевой откроют

Гость
1 июля 2013 в 13:01

Точно - только избиратели

Житель
1 июля 2013 в 13:06

Конечно жители будут категорически против. Какие выборы?

Гостья
1 июля 2013 в 13:23

Объясните пожалуйста эти выборы касаются персоны Мошарова или Давыдова? Насколько я понимаю, мэр г.Челябинска Мошаров, а Давыдов сити-менеджер. Или теперь должность мэра и сити-менеджера будет в одном лице?

Гость
1 июля 2013 в 13:43

Да они сами уже запутались.

Гость
1 июля 2013 в 14:18

Лидер ЛДПР всегда говорит, что на Урале живут, якобы, недалекие люди

Гость