Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Южноуральцам выплатят компенсацию за чрезмерно высокую коммуналку

Шмурдевич 42%
27 июня 2013 в 16:57

Знаем мы эти компенсации. Чтобы их получить кучу справок нужно собрать, время потратить и нервы на получение этих справок. Многие просто не в силах этим заниматься и фактически не оформляют компенсацию, а на это правящий режим и делает ставку.

Alexey
27 июня 2013 в 17:58

Кого выбрали - те вас и имеют

Гость
27 июня 2013 в 19:31

Alexey
сегодня 17:58
Кого выбрали - те вас и имеют
________________________
Ты правда считаешь, что народ у нас кого-то выбирает еще? =)

Гость
27 июня 2013 в 19:50

верните деньги за "метеорит"

Злобный
27 июня 2013 в 16:27

Вместо того,чтобы не задирать тарифы,просто решили из бюджета с частный карман деньгу перекинуть. Молодцы,чо!

27 июня 2013 в 16:32

Отлично. Одной рукой забирают в карман, другой из этого же кармана дают. Вот только дают гораздо меньше и далеко не всем.. Слов нет. А как же обещания господина президента, что не более 6% в год?

Деревня
27 июня 2013 в 16:53

Сколько можно народ дурить?!!!!!!!

Гость
27 июня 2013 в 17:00

А нельзя сразу поставщикам коммунальных услуг платить ЭТУ КОМПЕНСАЦИЮ?.. Ну чтоб народ не мучить и не волновать.Или нужно создать типа рабочие места, создать видимость работы...?

ленинский район
27 июня 2013 в 17:13

за субсидию в 200рублей нужно два десятка справок, устроили живодерню в соцзащите вместо реальной помощи нуждающимся. В каждом подозревают подпольного миллионера что ли?

Шариков П.П.
27 июня 2013 в 18:00

Швондира еще не хватает.А то поставить еще вопрос об уплотнении квартир,отключение электричества и газа.И останется только запеть песню:"Настали суровые годы..."

zzz
28 июня 2013 в 09:43

создайте программное дополнение к 1С бугалтерии для ЖКХ которое проводило анализ между старым начислением и "новым" , и если есть привышение от заданного значения, сумма привысившая пусть переходит на следующий месяц и компенсируется в следующем платеже.Деньги на создание "примочки"выделяются из суммы удорожания , т.е. из 12%

Гость
28 июня 2013 в 09:53

"По словам Ларисы Мошковой, в прошлом году субсидией воспользовались 112 человек." Аж 112 человек в городе-миллионнике! А нагнули всех.
P/S: А кто эти проценты считать будет? Каждый самостоятельно? А нельзя централизованно пересчитать и вернуть переплаченное всем?

Гость
28 июня 2013 в 13:19

сперва мы заплатим больше чем раньше по тарифам, а за тем мы возместим в бюджете то что будет потрачено на "компенсацию". Нормальненько!