Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пьяного контрактника уволили со службы за инцидент с инспектором ДПС

Гость
27 июня 2013 в 23:41

за что премировать??? Задержал опасного преступника???

Гость
28 июня 2013 в 09:45

Люди , ни кто даже не написал ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Инспектору, Мало ли как могло быть.

Гость
27 июня 2013 в 16:09

Крутые копы! Но чет как то сразу не сообразили перегородить машину нарушителя.

Гость
27 июня 2013 в 23:39

дпсник не должен был так рисковать. ребята помните вы чьи то сыновья, мужья и отцы!

Гость
27 июня 2013 в 16:32

полицейский тоже мне, выходит с телефоном в руке
а не полностью готовый к нападению

27 июня 2013 в 19:31

Не смешно!!! Премировать мента-мужика за действия по задержанию, а "регистратор"- тоже мужик, не проехал мимо! Контрактника - на КОЛ!!!

Гость
28 июня 2013 в 13:21

Зачем гаец висел, зачем так кактался...??? Совсем глупые! Пытался окружающих (и Вас и меня) оградить от дурака за баранкой, как мог так и пытался. Молодец: увидел - сделал!

Гость
29 июня 2013 в 00:27

Полицейского - наградить за мужество. Если мы их (полицейских в массе своей) ругаем за непрофессионализм, то мы их и хвалить должны за доблесть. В данном случае полицейский продемонстрировал лучшие качества. Его семья должна им гордиться. Думаю, далеко не каждый поступил бы также на его месте.

Гость
27 июня 2013 в 17:17

Полиция рискует жизнью....))
Это реклама новой обуви....Затормози тазик....))

Гость
27 июня 2013 в 17:46

контрактника на губу! а потом под военный суд! наказание - на кол (ствол орудия)

Гость
28 июня 2013 в 10:02

показуха как наши гаиры работают!!!!

28 июня 2013 в 13:08

Интересно если бы это был генерал на крузаке.

Гость
29 июня 2013 в 00:03

да а что если бы машина была не шоха, а бумер с номера ооо.
да никто бы и останавливать не стал.
также как у арбитражного суда - блатные машины эвакуаторы не трогают.
потом ведь с этими судейскими замучаются.

Гость
27 июня 2013 в 15:54

вот бы так "недостойных высокого звания" генералов из СК

27 июня 2013 в 16:23

До сих пор чтоли пьяный? ужас какой)

27 июня 2013 в 16:28

Пьяный контрактник-неадекват - это уже норма для нашей армии.

Гость
27 июня 2013 в 20:17

безобразие. мент-молоток.

Autor
27 июня 2013 в 22:21

контрабасы-они такие)))еще на дальнем востоке не видели какие)это цветочки)

27 июня 2013 в 23:28

Так и погибнуть можно, при падении темечком ударился об асфальт и всё до свидания .......

Гость
28 июня 2013 в 12:48

Так и не понятно, зачем он катался таким странным образом, если нарушителя задержали другие.

Гость
28 июня 2013 в 14:29

сел бы на заднее сиденье да и катался бы

Гость
28 июня 2013 в 23:29

пьяного за рулем-в каталажку

пьяного за рулем-в каталажку

Доктор_Чел
1 июля 2013 в 11:49

не мент, а сотрудник ГИБДД или полиции!!!

5 июля 2013 в 17:16

Надо ролики им выдавать))) Ахахаааа)))