Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Прокуратура выявила факт сброса канализационных стоков в реку Миасс

26 июня 2013 в 11:59

Поразительно, многие считают целью жизни загадить как можно сильнее свою планету, прямо из кожи вон лезут нанести максимальный вред. Не пора ли ужесточать законодательство? Нагадил от души-пошёл лет 7-8 садить леса под надзором бдительных охранников. Испоганил реку-строишь очистные сооружения, опять же под охраной.

Андрей
26 июня 2013 в 12:39

Есть застройщик, есть члены комиссии, которые принимали дом в эксплуатацию - не пора спросить с этих "товарищей"?

26 июня 2013 в 18:11

Надо к стенке и поить этой водой

Гость
26 июня 2013 в 11:50

когда же прокуратура озаботится незаконными выбросами предприятий?

Гость
26 июня 2013 в 12:10

"...и прекратить несанкционированный сброс неочищенных сточных вод в реку Миасс" - получите разрешение, и сбрасывайте сколько хотите))) реку уже все равно не спасти ;) из нее пахнет хуже чем из канализации ;))))

гость
26 июня 2013 в 12:27

значит к сливам рощинской птицефабрики в Миасс прибавились канализационные отходы. Совсем хорошо! И так воняет когда выезжаешь из города по свердловскому тракту

с ЧМЗ
26 июня 2013 в 12:31

Хе-хе... чуть дальше с левого берега две огромные трубы с очистных выливают кубы нечистот со всего Челябинска, гораздо вонючее и грязнее

Гость
26 июня 2013 в 13:01

А в Чебаркульское озеро прибрежный частный сектор тоже сбрасывает отходы. А когда-то в этом озере водились раки и мы были здоровее.

Гость
26 июня 2013 в 13:34

А как проектировали-то?!!

26 июня 2013 в 13:42

Когда выезжаешь из города, воняет не миасом , а очесными.

Гость
26 июня 2013 в 14:12

Так в реку канализация сбрасывается и в новых районах после Шершневской плотины. Вы зимой там походите - хорошо видно незамерзающие вонючие полыньи и желтыми краями.
Такая же ситуация и в г.Миасс, в районе Комарово - канализация прямо в реку, рядом с пешеходным мостиком через реку Миасс.

26 июня 2013 в 17:28

Давно пора Питерский опыт перенимать! Там экологи не дали из Финского залива болото сделать! И деньги нашлись и инженеры путевые тоже. Сделали ведь и нашим и вашим?! Надо разок наших глав за "Долгую" свозить. Чтоб посмотрели на реку без живности и со зловонием. А какие красивые места. Говорят раньше даже форель водилась!

26 июня 2013 в 18:08

Стоками в реку Миасс уж никого не удивить

Юрий
26 июня 2013 в 20:37

C поселка Федоровка канализация куда идет? Правильно в Шершневское водохранилище по речке Серозак, плюс слив асенизационных автомобилей напротив асфальтового завода, все в Шершни. И все хорошо, пока проблем нет!

Гость
27 июня 2013 в 07:53

Не вода кисель