Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Бажовском фестивале под Кыштымом утонула женщина

Гость
22 июня 2013 в 22:45

Глубокие соболезнования родным погибшей женщины. Позор властям Кыштыма не обеспечившим безопасность людей на маленьком водоеме!Пора убирать фестиваль из Кыштыма.где для участников не созданы нормальные условия и за все нужно платить деньги.

Гость
23 июня 2013 в 13:43

Машина МЧС не оборудована - это одно, а где были САМИ СПАСАТЕЛИ?!! Почему первую помощь оказывали ПРОСТО ЛЮДИ ИЗ ТОЛПЫ, естественно, без специальной подготовки! Поэтому и оказана она была неправильно, и ребра сломаны и т.д. Если бы этим занимались спасатели, такого бы не произошло! Всего одна машина "скорой" на весь фестиваль именно в этот момент уехала (отвозила в больницу другого пациента), дежурный врач подбежал уже достаточно поздно(тоже один на фестиваль!). Поэтому первыми должны были действовать именно спасатели, специально обученные и со всем необходимым оборудованием!!И человека можно было спасти.. Пусть администрация города и санатория делает необходимые выводы!! В произошедшем виновны многие..

Позитивные новости сегодня, однако...

Знакомый
23 июня 2013 в 02:08

Очень жаль Ирину... Соболезнование семье... Она была талант для города... Вечная память!

23 июня 2013 в 13:14

НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!

БылТам
23 июня 2013 в 21:47

не понимаю. как можно утонуть пьяным?
вода бодрит и выносит хмель.
лично меня только судрога тянет на дно.

Наталья
22 июня 2013 в 23:23

причем здесь власти кыштыма, если пьяная в воду полезла? Глупость какая то !

Гость
23 июня 2013 в 00:24

Ну давай в твою "деревню"перенесём,что жаба задавила?

23 июня 2013 в 00:33

Оплакиваю....

ВРАЧ
23 июня 2013 в 10:41

Обидно то,что на таком крупном мероприятии организаторы реально не обеспечили меры безопасности.В машине МЧС даже банального мешка амбу не было,не говоря уже о спец.средствах(медикаменты,оборудования)для проведения СЛР.Да и скорая хороша-приехав через 30 мин.,сказали что не правильно первую помощь оказывали,всю "переломали",и ловить здесь уже не чего,обидно.Соболезнования семье погибшей.

Гость
23 июня 2013 в 14:25

Бред,когда у людей собственная безответственность,а ищут виноватых везде....ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО,как правильно было сказано выше!

много знаю
23 июня 2013 в 14:23

Давайте,давайте,гуляйте там больше.Маяк не далеко от вас,быстрей лейкемией заболеете.Атмосфера там-"вау".

Гость
23 июня 2013 в 18:54

Я вчера с сыном приехала на фестиваль и была просто в шоке. В 12-13 часов дня, в такую жару гости нашего города уже распивали спиртные напитки. Пляж оборудован буйками. А если тянет кого то на экстрим, извините! При чем здесь власть. Все таки давайте не забывать о культуре, для этого и все собирались!

Musician
23 июня 2013 в 19:08

Иру жалко, да. Купание на Бажовке в пьяном виде - крайняя точка. Карма изжита, жизненный путь завершён. Кто виноват? - Образ жизни и мышления. Соболезную.

Гость
23 июня 2013 в 22:16

Здравствуйте,дорогие! Я вчера тоже была на фестивале. И сразу отметила,что все службы очень добросовестно несли службу. Я имею ввиду и полицию и спасателей. Полиция была везде.Но и не в пьянке может быть дело. Даже рядом со спасателями,где мы купались прямо у берега водоросли. Да в такую жару мало ли что могло случиться. Очень жаль девушку и родных! СОБОЛЕЗНУЮ!

Гость
24 июня 2013 в 09:37

Дело было при мне, я проходил мимо с коляской, когда одна из купающихся начала просить о помощи, так как потеряла из виду то ли подругу, то ли просто рядом купающуюся женщину, мужчины, что плавали рядом тут же принялись нырять, многие присоединились с берега, кто то нырял прямо в одежде, я подошёл к полицейским и спросил про спасателей, они неопределённо махнули рукой в сторону пляжа, когда же зеваки на берегу стали кричать громче то полиция наконец сорвалась с места, один из них даже кинулся в воду, достали из воды минут через пять, стоял в стороне уже и не видел как пытались откачать, видать не откачали, скорая была на месте минут через 10 только, что странно, видать не дежурили на территории фестиваля. Стоит отметить что купались они в действительно запрещённом месте (знаки соответствующие стояли).

Гость
24 июня 2013 в 10:25

никого не хочется осуждать, но люди странные попадаются. вчера были на другом озере, так там отдыхающие считают нормальным, не только заплыть за буйки, но и почти до середины озера доплыть. только и мелькают головы между скутерами и катерами. а если не дай Бог что то случится. то все будут виноваты, кроме самих пострадавших, не соблюдающих элементарных норм безопасности.

24 июня 2013 в 12:12

Вчера узнали об этом кашмаре!!! Соболезную тёте Тоне, маме Ирочки. Всем родственникам. Ирочка у нас тамадой была. Все её до сих пор только добрым словом вспоминают. Да и человек, не только талантище от Бога, сама по себе добрая, хорошаыя такая. Все мы не без греха. Не судите её. Пусть земля ей пухом будет!

Гость
24 июня 2013 в 12:58

Когда узнали, что погибла Ирина Анат., сердце защемило. Как жаль потерять такого талантливого человека, отличную маму и бабушку. Соболезнуем всем родственникам, Яночка держись.