Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации На Южном Урале в выходные дни ожидается аномальная жара
На Южном Урале в выходные дни ожидается аномальная жара

Гость
21 июня 2013 в 13:53

ага, конечно я завтра в выходной буду сидеть дома)))) УРА! ЛЕТО! Едем на озеро! Только вот куда? Может кто подскажет хороший водоём за городом? Буду очень благодарен)

Беременная
21 июня 2013 в 14:15

Кому-то лето, а кому-то... мучение ((

tweety
21 июня 2013 в 14:18

Кто нибудь на Касарги ездил в этом году? Там пляжи есть нормальные? Сколько стоит?

Keit
21 июня 2013 в 14:51

НА КАЛДЫ !!!

Преображенский д-р
21 июня 2013 в 17:57

Бедные домашние животные! Не знаем куда свою собачку спрятать от жары...:(((

22 июня 2013 в 02:02

А мы в Испании отдыхаем , температура днем 23, ночью 15, хотя уже загорели даже при такой погоде))) Челябинск всем привет!!!

21 июня 2013 в 16:34

боже лучше бы минус 15 круглый год чем так умирать- на улицу не выйти духота

ГОСТЬ
22 июня 2013 в 11:31

Футболку под кран, отжимаешь не шибко сильно и одеваешь! В ближайшие полчаса , пока не высохнет - балдеешь!!!

Гость
21 июня 2013 в 15:15

а я завтра работаю, ДОСАДА:(

21 июня 2013 в 15:33

Поеду на Течу купаться! Уху из свежерадиоактивной ухи поем.

Гость
21 июня 2013 в 15:52

Все на водоемы! Только имейте совесть, забирайте с собой свой мусор, а то приезжаете как "после меня хоть потоп". Живу рядом с пляжем, хотим приехать на ухоженное место, но сами же и свинячим.

21 июня 2013 в 19:06

у меня секретный водоемчик есть.. за Долгой в сторону Кургана.. спрятан в лесу, проезд через болотце.. тайную тропку знают несколько человек и все.. Красотищща и никого рядом...как в тайге!

Гость
21 июня 2013 в 19:20

я знаю отличное место:)никого рядом дикая природа, растительность обильная:)) и радиационный фон всего 550 мкр/ч:))))сегодня померил:)отличное место для отдыха!!!!Река Теча!

tweety
21 июня 2013 в 20:16

Прикольно, а в Новой Зеландии снег выпал)

ИВан Ве
22 июня 2013 в 13:36

Вчера нашел в городе чудную колонку, я облился сам и глядя на меня еще машин 5 остановилось, удобно!Жарит так что просто засыпаешь, хорошо когда можно хоть пару раз облиться холодной водой, в машине пекло, хорошо хоть иномарка хорошая, не боишься закипеть!

Гость
21 июня 2013 в 14:09

Так вроде не понятно,ввели режим в лесах противопожарный или нет?

Супер-прогноз
21 июня 2013 в 14:34

Итак кризис грядет каких свет не видовал, еще и жара урожай сжигает)

Тратьте бабки пока они ликвидные!

Гело
21 июня 2013 в 15:08

"Населению при сильной жаре рекомендуется соблюдать правила противопожарной безопасности, по возможности не выходить из дома с 11 до 17 часов, носить одежду из натуральных тканей, прикрывать голову легкими головными уборами, носить темные очки, соблюдать правильный питьевой режим." Завернуться в белый саван и медленно ползти в сторону кладбищ

Гость
21 июня 2013 в 15:16

озеро Круглое за с. Еткуль

Anonymous
21 июня 2013 в 15:27

Ужас. Лучше бы в будни так было - на работе хоть кондер есть.

Викуся
21 июня 2013 в 15:52

На Калды езжайте или на Второе озеро,там чистая водичка)

Виктор Иванович
21 июня 2013 в 16:07

у В.И. - льды

21 июня 2013 в 16:24

что то прохладно этим летом

Лёлик
21 июня 2013 в 20:02

Блин, люди, как вы можете себя засовывать в эти вонючие местные помойки, да ещё и за деньги?

НУРИ
21 июня 2013 в 20:04

А МЫ ТОЛЬКО НА ПОЛОВИННОЕ.СОЛЁНОЕ.БЕЛЫЙ ПЕСОК.

Гость
21 июня 2013 в 20:20

На голубой карьер, который около деревни "Лазурное". Вода чистейшая и теплая

Гость
21 июня 2013 в 20:47

А я бы посоветовала съездить на Кисегач или Еловое там вода очень чистая правда 2 часа ехать до туда.

Гость
21 июня 2013 в 22:08

Карьер в п.Вознесенка тоже не плохое место вода чистейшая

Гость
21 июня 2013 в 22:53

на радужной форели был кто нибудь?как там?

Гость
21 июня 2013 в 23:37

А какой кайф - бассейн у своего дома! Пришел после работы и ПЛЮХ туда... А жена пивка холодненького из холодильничка! И тишина.. Все прошлое лето так и прожили от понедельника до пятницы! Видимо и это так же!

Горожанин
21 июня 2013 в 23:51

Можно на реку Миасс сходить порыбачить. Добраться можно пешком или на троллейбусе.

22 июня 2013 в 00:29

а почему каждый год пишут" аномальная" жара? температура вроде повторяются, плюс 50 еще не было. вот это аномалия

Гость
22 июня 2013 в 01:29

Еловое - отличное место для отдыха ,и экология хорошая и природа отличная )

Гость
22 июня 2013 в 02:11

вот бы всё лето так! А не как обычно - из 3 месяцев лета 3 недели жары всего-то...

Гость
21 июня 2013 в 15:17

Езжайте люди на озера купайтесь и загорайте лето то и так короткое.

Погода удалась!
21 июня 2013 в 15:33

Ураааа, прощай работа! Соболезную всем кто остается в городе, не надевайте темную одежду!

Гость
21 июня 2013 в 15:41

только соблюдайте чистоту озер!!! куда не глянешь везде мусор!

Гость
21 июня 2013 в 15:58

По-моему и прошлым летом 38 градусов было, чего аномального?

Гостья
21 июня 2013 в 16:03

Ура! Настоящее лето пришло, живем! )))

Гость
21 июня 2013 в 17:03

Купаться в открытых водоемах вредно

21 июня 2013 в 17:33

Ура лето пришло, на озеро купаться, загорать и получать удовольствие от такого короткого лета , а ексли кому и минус 15 то вы какт о не в той полосе живете вам бы на севера в ледники там где вечная мерзлота.

гость
21 июня 2013 в 18:31

я своему Мурзику купила кондиционер

Гость
21 июня 2013 в 19:40

Аргазинкое водохранилище. Если авто позволяет.

Гость
21 июня 2013 в 20:05

Собачку спрячте в холодильник

Гость
21 июня 2013 в 20:34

Вчера был на Тургояке, вода как в Байкале чистая, заплыл на глубину дно видно, водичка всю усталость сняла.

Гость
21 июня 2013 в 20:35

нам больше всех повезло
вчера отключили ХОЛОДНУЮ воду и хлестал только кипяток
а сегодня отключили всю воду
и так как выходные делать никто не собирается до пн
в жару и без воды

Гость
21 июня 2013 в 21:25

Оз.Теренкуль,вот где чистота,прекрасный вид и воздух!

Гость
21 июня 2013 в 22:06

Увильды, но там надо 500р чтоб машинку и палатку на сутки поставить.

21 июня 2013 в 22:24

на радужной форели был кто нибудь в этом году?как там?

Котя
21 июня 2013 в 22:24

А на Байкале тоже жара, только в воде все так же морозно...)) Не хочу обратно в душный Челябинск ((((