Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинских коммунальщиков наказали за крыс в подъездах
Челябинских коммунальщиков наказали за крыс в подъездах

Гость
18 июня 2013 в 14:51

на Ш. Руставели двор домов, 3, 5 и 7 такая же ситуация. в Подъездах вонища, в лифте аналогично, заварите мусоропроводы!!!
Выношу мусор в баки, они тут же во дворе, но так делают единицы, первый-второй этаж валят в мусоропровод и сами же этот мусор нюхают, вынести народу лень.

Гость
18 июня 2013 в 15:10

Харлова 9 - крысы толпами ходят!!!

Миркин Б.Д,
18 июня 2013 в 15:58

Навести порядок нужно на Курчатого! Крысы ходят прямо в супермаркет и в бендежку где варят суши и пиццу! Там они поедают обьедки! Люди потом заказывают эту сушу и пиццу и возможно отравление! А это будет серьезная инфекция опасная для жизни! Нужно немедленно реагировать органам иначе отравиться половина города!

Гость
18 июня 2013 в 16:17

Нужно поовести массовый опрос-кто за то чтобы заварить все мусоропроводы.Думаю почти все будут "за".Результат не заставит себя долго ждать. И комунальщикам меньше проблем...

Ирина
18 июня 2013 в 14:14

у нас на Агалакова полно крыс в подвале и по двору ходят пешком до мусорных контейнеров даже днем.

Крис
18 июня 2013 в 14:27

У нас тоже крысы в подъезде есть. Утром выходишь и картина: на дороге раздавленные машинами крысы. Очень приятно смотреть!
Давно уже надо заварить мусоропровод в подъездах. Крыс 100% будет меньше! Тем более, что мусорные ящики во дворе стоят, не так далеко идти

Точка
18 июня 2013 в 14:30

Управляющим компаниям давно пора в подъездах заварить трубопроводы мусорные. Из-за них такая вонь в подъезде. В новостройках дома сдают с заваренными мусорками

Гость
18 июня 2013 в 14:31

ужас какой...крысы ведь переносчики всяких инфекций...беееее

Гость
18 июня 2013 в 14:48

теперь понятно почему у нас самый гуманный суд в мире после таких карательных мер мы быстро наведём порядок в сфере жкх

Михаил Семенович
18 июня 2013 в 15:08

На Курчатова, в центре города крысы просто оккупировали подьезды. Сейчас хорошая погода, они греются и резвятся на газоне, вместе с детьми торгоацев овощами. Они подкарливают и играют с ними. Ни СЭС, ни ЖКХ дела нет до этого.

Гость
18 июня 2013 в 15:20

жили на Воровского-Курчатова, там тоже крыс полно из-за мусоропроводов в доме. Ходят, гуляют и около подъездов и по улице. Жесть

18 июня 2013 в 15:34

при такой комуналке и такие штрафы ужас

Гость
18 июня 2013 в 15:33

Да,большой штраф,аж целых четыре тысячи.

челябинец
18 июня 2013 в 16:37

Не так страшны крысы, как крысятники-коммунальщики

18 июня 2013 в 16:41

выпускать нужно на мусорки людей имеющих пневматическое оружие! и им выдавать лицензии на отстрел крыс!

Гость
18 июня 2013 в 18:03

Травля кошек в тех же подвалах, приводит к идеальным условиям для инкубаторов крыс и мышей. Пищевую цепочку еще никто не отменял.
Кошки не разносят опастные болезни, они играют важную роль в экосистеме города.
В нашем доме и рядом стоящих домах исчезли крысы вовсе, как только перестали травить кошек. А раньше крысы нагло бегали днем по двору и заходили в подъезды в развалочку.
Никакие яды на сегодняшний день на крыс не действуют. Только трата денег в пустую.

КБС
18 июня 2013 в 20:15

Почему-то в нашем дворе исчезли уличные кошки! Не ждать ли на их место крыс?

Юленька
18 июня 2013 в 22:07

Гражданская,14 - крыс немерено, днём ничего не боятся, бегают от мусорки в подъезд;
про тёмное время суток я вообще молчу...
как люди на первых этажах живут - непонятно(((

19 июня 2013 в 00:02

Пока город не начнут ежедневно убирать, следить за состоянием мусоропроводов и контейнерных площадок ситуация будет усугубляться. Европу следить за чистотой научила ЧУМА, когда вымирали целые города. Что нас может научить чистоте? Какая эпидемия? Власть, АУ!!!

Гость
19 июня 2013 в 08:25

а у нас на Пограничной 25 целая стая кошек живет ,крыс уже года 2как не видно

горожанка
19 июня 2013 в 08:54

Единственный естественный враг крыс - это кошка!
Ленинград после блокады, когда жители собак и кошек съели, а крыс не смогли, от эпидемии спасли коты, которых собирали в окрестных деревнях и привозили в город в вагонах-теплушках.
Не обижайте кошек, бросьте им хоть изредка кусочек еды какой-нибудь и в жару водички налейте - будет вам счастье!

Гость
19 июня 2013 в 12:03

На Кавказской 27 ,ЧМЗ, крысы бегают возле подъездов, и в самих подъездах, кто наведет порядок?