Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Две челябинки получили по 14 лет колонии за убийство соперницы

18 июня 2013 в 12:43

Фото того, за кого соперничали-то можно? Посмотреть охота - достоин или нет?

Гость
18 июня 2013 в 12:36

И это женщины? ...матери, сестры, жены .. хранительницы очага и семьи. Куда катится этот мир (

Гость
18 июня 2013 в 13:30

Странно. 37-летняя соперничала с 25-летней? А мужчинка не был ли альфонсом у первой? В любом случае этих бабенок лучше бы к расстрелу. Выйдут 40-летними уркаганками, обществу ничего хорошего от таких людей не будет, минимум еще парочку ради денег прибьют.

Гость
18 июня 2013 в 16:38

У них на лице написано, что по ним тюрьма плачет, странно что раньше не бывали в местах не столь отдаленных или все таки бывали?

Гость
18 июня 2013 в 19:11

28 и 25 лет? Ппц...больше никогда не буду переживать что годы идут

18 июня 2013 в 12:42

Женщины ведь. А еще и матери...

в шоке
18 июня 2013 в 12:51

на что готовы женщины ради мужчин!??кошмар вообще..ревность...теперь сын без матери будет жить..исколечили и себе жизни и ребенку..пожизненно надо дать!пожизненно!!!!!

Гость
18 июня 2013 в 13:07

А мужичок теперь в шоколаде. Жених на выданьи

Гость
18 июня 2013 в 15:24

Глядя на фото амбала в юбке страшно стало мне .Это какой мужик симпатизировал ей?То же видимо такой же .

Гость
18 июня 2013 в 15:39

Мужик в юбке))

Гость
18 июня 2013 в 19:02

Я заметил, что в суде работают красивые девушки. По крайней мере консультант точно)

Гость
19 июня 2013 в 02:52

Я лично знакома с одной из девушек.. Разве вы не видите, что девушки, на "девушек" то не похожи.. Там совсем другая ситуация, То что приревновала к мужчине, это все отмазки. Обе девушки не традиционной сексуальной ориентации. И не поделили саму убитую.. За что бедняга видимо и поплатилась.. Ужас это все конечно, я в шоке...

18 июня 2013 в 13:03

нашли из-за кого..из-за мужика жизнь себе портить, детям, и убить человека....безголовые

18 июня 2013 в 13:19

А тот из за когорого такая драмма разыгралась, не меньше чем мистр вселенский красавчик

Гостья)))
18 июня 2013 в 15:30

жжжеесть, ну и видок у них, я сначала подумала что это мужики

18 июня 2013 в 15:29

опа-на, знакомые лица

Гость
18 июня 2013 в 16:01

Это 100% Гоп-стоп, на таких и смотреть страшно... А ревность это так для отвода глаз.

Гость
18 июня 2013 в 16:04

нда, а на видео чья-то мама плачет...

Гость
18 июня 2013 в 16:42

печально ... все очень печально
деньгами малая сумма взята ... а человека нет .... чей-то мамы нет , подруги , дочери ...
14 лет все-таки мало .. задумано специально ... а им возможно лет черз 6 срок скосят , если не раньше ( мол дети и т.д. ) а женщину не вернешь ... совсем

18 июня 2013 в 17:42

такие симатяжки..офигеть можно. с такой внешностью можно ко всем ревновать начать

Дина
18 июня 2013 в 18:12

такие дамочки-мужланки не способны на нежные чувства, явно убивали за телефон.

Гость
18 июня 2013 в 18:20

кашалоты мужебабы...там им найдутся оочень симпатичные соперницы...

Гость
18 июня 2013 в 18:27

Судя по фото такие мужиками вроде вообще интересоваться не должны..

Гость
18 июня 2013 в 22:47

Вот это бабы,а страшные какие аж мороз по коже!

Гость
19 июня 2013 в 00:38

Это женщины??? По виду так уголовницы со стажем, поделом им.

Гость
19 июня 2013 в 00:48

судя по их типажу и "прикиду" они явно и какой то субкультуры, и помоему они совсем не мужчин любят, похожи на бучей, чет тут другой похоже мотив

Оля
19 июня 2013 в 10:00

Какой ужас.....ну и БАБЫ...... да одна-то точно сидела не раз,еще и с жвачкой на суде. Неудивительно,что судья им такой приговор вынесла. Потому что у них видок такой,что терять им нечего и там им и место. Внешний вид сильно влияет на решение все-таки. Фу. Смотреть противно.

Оля
19 июня 2013 в 10:02

Вон стоит четки крутит. Еще и в татуировках. Туда им и дорога....