Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Депутату, задержанному вместе с ОПГ, инкриминировали вымогательство
Депутату, задержанному вместе с ОПГ, инкриминировали вымогательство

Гость
16 июня 2013 в 00:33

чувачек которого хлопнули между прочим не какой то там алкаш а бывший смотрящий на малолетке присланный каким то вором в законе из челябинска вот и думайте зачем его прислали ради каких целей

армянин хозяин города
15 июня 2013 в 23:32

полиция не бьет, поэтому не клевещете на сотрудников. прокурор всегда ИВС и камеры смотрит и всегда опросы арестантов.Наши парни в коркино сидели. их три раза в день отлично кормили, постель белая. Не было пуганий и битья. Спросили кто мог убить нашего и все, в камере были иные парни, те тоже вели беседу кто с армян мог стрелять. Наши не отвечали и после отпустили. Дело до сих пор не раскрыли.кто и зачем убил и ранил наших земляков В Коркино. Просто пусть родня умных адвокатов и все , нет улик домой выпускают.

мунькин
15 июня 2013 в 11:43

Я член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в нашей партии таких как Федорченко нет, он поддерживает и крутится около партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ такой теневой игрок.

очевидец
15 июня 2013 в 21:32

А вы в курсе, что им до сих пор не предъявлено обвинение???? А как их там избивают, чтоб они взяли на себя всё, точнее предыдущие лет 10, которые не раскрыты дела,а как они угрожают их семьям и т.д..... вам хорошо сидеть и сплетни собирать из интернета.... Не спроста к ним не допускают даже адвокатов, не дают никаких сведений их родственникам........ Не судите, да не судимы будете!!!!!

ГОСТЬ
16 июня 2013 в 13:10

ЭТИ " БРАВЫЕ" "НЕСЧАСТНЫЕ" РЕБЯТА- ОТМОРОЖЕННЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ШМАЛЯЛИ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ-ДЕТЕЙ СТРАШНО БЫЛО ОТПУСКАТЬ НА УЛИЦЫ! УВАЖАЕМЫЕ ГУВД И ФСБ РАЗБЕРИТЕСЬ ДО КОНЦА СО ВСЕМ ЖУЛЬЕМ У НАС В ТРОИЦКЕ НАСТОЯЩАЯ КУЩЕВКА

гость
16 июня 2013 в 00:13

были бы нормальные ребята -не закрыли бы.

Гость
15 июня 2013 в 15:45

Парни с 6 отдела Троицк молоды!

Гость
16 июня 2013 в 00:54

говорят у нас органы работают по законам,а сами творят беспредельщину ,ребят избивают,адвокатов к ним не пускают,а теперь они вообще исчезли.Наверное органы следы своих деяний заметают.

Гость
16 июня 2013 в 10:56

Поверьте, к ним иное отношение!
взяли с города человек 40, увезли в Челябу 11, остальных отпустили домой!
но за это время что их держали, поломали так , что некоторые ноги передвигать не могли-спрашивается для чего?
И все это делалось не местными органами !
Камеры смотрят, тогда где же видео как они врывались в семьи остальных задержанных? оно есть но показывать его никто не будет, так как на нем все выглядит так ,что ворвались не к бандитам , а врывавшиеся являлись ими!
только на одном видео , при задержании Федорченко, найденная тировая воздушка дома, и разрешенная травматика в офисе , для большинства людей ,не разбирающихся в оружии, можно представить как схрон огнестрельного!!! а сбережения семьи, в размере 1.2 млн., как мешки с деньгами, общаком ОПГ!Чтоб хоть каким то образом оправдать свои действия!
За этот год дали огласки таким хищениям , в различных сферах и направлениях, где суммы были с 9 , а то и 12 нулями , что это просто мусор, думаю в городе процентов у 50 населения имеются такие же сбережения!
Однако те взяточники , расхитители, воры бюджета находятся дома, а парней ломают как скот!
Видимо в нашей стране ничего не изменится, как сажали за булку хлеба, так и будут сажать!А маньяков, педофилов, бюрократов-отпускать!

Гость
14 июня 2013 в 22:14

А почему не пишут про принадлежность его к партии?Другие партии всегда указывают!

14 июня 2013 в 23:02

а что за парни с Копейска есть информация?

15 июня 2013 в 10:38

...все фигуранты, в том числе и народный избранник, являются членами троицкой организованной преступной группировки....
Сомневаюсь, чтобы НАРОД избирал этого бандита!

наренков
15 июня 2013 в 11:39

Федорченко член партии СПРАВДЛИВАЯ РОССИЯ. всегда поддерживал и навсех выборах работал на её результат.

Гость
15 июня 2013 в 12:56

мунькин БУДЬ ДОБР ПРИДСТАВИТЬСЯ КТО ТЫ И КАК ТЕБЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЗОВУТ

Гость
15 июня 2013 в 13:45

И я член партии Единая Россия, таких как он, у нас нет.

Гость
15 июня 2013 в 22:13

я рад чтоэто случилось так как сам был под этим прессом вот только бы не спустили все на тормоза

Таксист
16 июня 2013 в 19:08

Наконец- то освободились от мзды

Гость
15 июня 2013 в 04:02

Вымогательство слишком деликатное определение для их деятельности. Назвать их грабителями - тоже слабовато, а вот душегубами и лиходеями будет в точку.

15 июня 2013 в 10:01

А почему не пишут в какой он партии состоял? Не в Единой России???

Гость
15 июня 2013 в 10:54

Так,как ЕР обесчестило себя своими членами не эффективной работой,то президент решил возобновить работу Народного фронта.И судя по всему - это новое название для ЕР.Все ее руководство ,все те же лица перейдут и уже даже находятся там и еще лет 10 будут нами править,наверное хая управление нынешнее,так же,как переименовавшись в ЕР,хаят прошлое в т.ч.и Ельцына,которому сами же устанавливали памятник в Екатеринбурге и сами же помогали ему править и "строить будущее(похоже теперь свое)".

хочу всё знать
15 июня 2013 в 13:01

А как можно арестовать депутата?? У них же вроде депутутская неприкосновенность?? или я что-то путаю? Объясните пожалуйста...

КПЕ
15 июня 2013 в 13:47

А что про Валерия Панова ничего не слышно? Все улеглось?

15 июня 2013 в 13:55

>>наренков
>>мунькин

Какие-то одинаковые боты подтянулись. Если это и есть те самые "провластные блоггеры", то не впечатляет.

Гость
15 июня 2013 в 23:46

Сколько тут собралось боевых соратников этих "бравых ребят" и членов их семей. Палитесь.

Секундант
14 июня 2013 в 20:17

Стрельба велась с двух сторон. Одному повезло меньше. А кто виноват то?

Гость
15 июня 2013 в 01:17

за эти 10 суток все и решиться!
предъявляют обвинения, чтоб доль
ше удерживать парней!

гость
15 июня 2013 в 04:05

закрыть и на долго..

15 июня 2013 в 10:01

Ну тут сомнений не остается))

Гость
15 июня 2013 в 10:18

Шутки шутками а 90-е никуда не делись: так затихло на время. Все впереди.

Гость
15 июня 2013 в 10:53

а почему не арестовывают противостоящую группу?

Гость
15 июня 2013 в 21:02

Брали их челябинцы, местные не на что не способны

Гость
15 июня 2013 в 21:41

Обвинение предъявлено 5 человекам,а где ещё 6?

Михаил
15 июня 2013 в 21:59

А смысл писать из какой он партии??? Чтоб и без того, напряженную ситуацию нагнетать? Если из ЕР, будете кричать что "так и знали"! А если из другой то будете кричать, что он "политзаключенный и его подставили"!)))

Гость
15 июня 2013 в 22:42

Обвинение предъявлено не всем. Ребят избили и сейчас прячут никто не знает где они и что с ними.

Гость
16 июня 2013 в 18:57

не какое родство с парнями не связывает!и даже нет общих интересов в бизнесе!