Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Челябинскую гимназию «заминировали» перед аттестацией по русскому языку
Челябинскую гимназию «заминировали» перед аттестацией по русскому языку

живите реальностью
4 июня 2013 в 12:24

Забрали оттуда своего ребёнка, перевели в обычную школу. Достали эти детишки богатеев со своими закидонами. Ещё платить по 5 тысяч в месяц? За что? Уровень преподавания не лучше остальных, а постоянные выдумки по части взносов и проделки "олигаршонков" сильно отвлекают от учёбы.
Да, кстати - никто и не думал вам завидовать...поскольку нечему.

Гость
5 июня 2013 в 01:38

Жесть. Вроде все люди взрослые сидят, а пишут бредятину.
Преподавание в школе идет на высшем уровне, внутри все чисто, недавно сделан ремонт.
Думаю, что эти 500 р в месяц, которые кто-то считает нереально огромной суммой, вполне себя окупают.
Из всех моих знакомых переводили только детей, которые просто не вытягивали по школьным требованиям (имею в виду не деньги, а готовность усиленно заниматься учебой, выполнять объемы дз и т.д.)
Так что не стоит клеветать на очень даже хорошую школу. Статья про ложный вызов, а вы развели про "золотых деток".

Еще мама
4 июня 2013 в 13:24

Какие дети олигархов? Они учатся за границей. Есть дети обеспеченных родителей, но по поведению детей это не заметно. Дети хорошие, не курят, по подворотням не отираются. Говорю за класс, в котором учится мой сын. Кстати, одна воспитываю сына, учится в 23 гимназии. Ни о каких поборах в 5 тыс. не слышала. Если не в теме, то лучше помолчать, по-моему.

Павел
4 июня 2013 в 10:57

Кто-то не был готов сдать русский язык=)
В последнее время что-то участились случаи со звонками о заминировании школ...

мама
4 июня 2013 в 12:00

У меня дочь сегодня там экзамен сдает...Вот им за 20 минут до начала объявили,что они бегом бегут в другую(соседнюю)школу.И вместо того,чтобы сесть,спокойно собраться с мыслями и сосредоточиться наши детки помчались..."Раскидали" их по классам за 5 минут до начала...Будем надеяться,что справятся со всеми заданиями!!!

марго
4 июня 2013 в 11:03

Ну дурдом, ничему людей не учит, все равно найдут как и всех остальных таких же дебилов. Думает самый умный с таксофона позвонил.Так и так школу закончит со справкой, так что один для него конкретно ничего не решит.

Понять и простить
4 июня 2013 в 11:05

Ну не готов был парень сдавать в этот день! Кто ж знал, что в соседнюю школу поведут ;)

Сергей
4 июня 2013 в 12:08

А может ее заминировали за то что руководство требует денег за прием в школу, даже если по месту жительства и суммы то не маленькие да 40 000 рублей

МАМА
4 июня 2013 в 12:48

Тот,кто пишет всякую муть про "олигаршонков" и тп явно больше всех в теме. Я обычная мать,воспитываю дочь одна..Не ОЛИГАРХ!!! Мы учимся в этой гимназии,при поступлении ничего не платили..А придурков-их везде хватает...Можно подумать-первый случай в истории нашего города!

Гость
4 июня 2013 в 18:52

Если на то пошло, то я сегодня был одним из сдававших экзамен от 23 гимназии, НИКТО ИЗ НАШИХ НЕ ЗВОНИЛ!!! клевета и ложь! предполагаете, молодцы, но на детей все не валите!!!

4 июня 2013 в 11:05

Вот детишки куражатся.

4 июня 2013 в 11:10

и стоило вообще реагировать? и так понятно, что школы "минируют" двоечники.

4 июня 2013 в 12:00

Вот это новости! Мой ребенок как раз пишет сегодня ГИА по русскому языку в этой гимназии. Вроде все дети адекватные там, это же гимназия, языковая тем более. Как раз упор на русский и иностранный язык. Могли бы, вообще-то написать в какую школу детей повели.

Гость
4 июня 2013 в 15:56

вот именно! замечательная гимназия, уровень подготовки очень хороший) и никаких лишних денег не собирают. Во всех школах есть сборы. И не несите бред про "олигаршонков". Тем более это не они сделали, так как ученики гимназии пишут в другой школе.

студент
4 июня 2013 в 22:37

я окончила эту школу в прошлом году. набрала приличные баллы. при мне люди уезжали в Москву учиться. В 23 гимназии работают отличные педагоги, ребят готовят "от" и "до". Ребята занимают высшие места на различных олимпиадах. А платили мы по 500р в месяц. В школе ежегодно делают ремонт. Почти во всех кабинетах стоят евроокна. По коридору приятно ходить. Следят в школе за порядком. Я всем довольна, мои дети тоже будут учиться в этой школе.

Гость
4 июня 2013 в 10:53

Юные минёры))

4 июня 2013 в 10:58

"Экзаменуемые переведены в другое учреждение – ГИА состоялась" - кто то из учеников-террористов жестко обломался)))

Гость
4 июня 2013 в 11:11

ЭТО ТОЧНО, ПО ПОЛНОЙ ОБЛОМАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 июня 2013 в 11:16

Ну, очень уж он не хотел экзамены сдавать))

Гость
4 июня 2013 в 11:20

Не готов, сидел бы дома болел, врача вызывал.

Гость
4 июня 2013 в 11:19

Самое замечательное, что ребенок вместо лагеря сидит на работе у мамы! Ладно директор понимающий...

Гость
4 июня 2013 в 11:19

ЕРАЛАШ долго изучал.

4 июня 2013 в 11:24

Учился когда то в этой школе))) 1996-1997 годы, 10-й класс. Неподрассчитал ученик, надо было все школы в округе минировать))) Тогда мож быть и перенесли аттестацию на другой день. Хотя что толку? Перед смертью не надышишься, сдавать хоть как надо, а за день-два все равно врядли подготовился как следует. Хотя особо не понимаю, чего сложного русский сдать? Это ж не сочинение по литературе, и не математика. И даже не история с английским...

Гость
4 июня 2013 в 11:59

в 23 гимназии типа все "идеальные" ведь учатся!?

534
4 июня 2013 в 12:11

Кто-то явно не выучил билеты, а зря, экзамен никуда не денется, а найдут однозначно. Полиция с утра уже отпечатки с таксофона снимала + свидетели и т.д. как можно этого не понимать???

Гость
4 июня 2013 в 13:19

ктото не подготовился вот и всё

Выпускник школы № 23 2002г.
4 июня 2013 в 16:28

Господа и дамы!
Давайте оставим школу в покое...Кому не нравится - переводитесь в другую
"Там хорошо, где нас с тобой нет!"

Гость
4 июня 2013 в 16:54

Да, есть в нашей школе и обеспеченные и обычные, как и в любых других школах!

преподаватель
4 июня 2013 в 23:55

У меня было два студента, выпускников этой школы. Хорошие ребята, но английского они не знали. Один еле-еле сдал за первый курс. Справедливости ради скажу, что были "кадры" и из других языковых гимназий города, которые тоже не могли сдать английский. И были такие выпускники гимназий, которые с трудом дотягивали до тройки по английскому, а к концу года вообще отстали от трудолюбивых детей из области с изначально худшей базой. И была девушка из французской гимназии, которая на 2 "завалила" французский, а кроме того, не потянула английский (загадка, как же она гимназию закончила). И была даже одна коллега, которая, закончив одну из языковых гимназий + курсы, переводчиком работать не смогла - не тот уровень оказался.
Из чего мной давно сделан вывод: НИ ОДНА, подчеркну и могу сослаться на номера школ, НИ ОДНА из языковых гимназий, к сожалению, - не гарантия, что Ваш ребенок будет знать английский.
Так как же все дети заканчивали эти хваленые школы? Верится все-таки мне в "олигаршонков", ох, верится.

Ученица
5 июня 2013 в 12:20

Школа замечательная, учусь здесь с первого класса! Учителя просто лучшие! Всякие дети есть и из богатых, и из бедных семей.

Выпускница,2010 год
5 июня 2013 в 17:35

Соглашусь с тем,что платили мы по 500 рублей в месяц,но вот особо никаких изменений в школе я не видела. Всей школой почти сдавали деньги на ремонт, и что же случилось в итоге? Не успели даже на линейку прийти, а вся штукатурка и краска посыплась, школа вся в трещинах. То как она выглядит сзади,это вобще кошмар!!! На счёт учителей ничего плохого не скажу,хотя есть "кадры",которые только,что и умеют нервы трепать.
Я сомневаюсь,что хотя бы половина тех денег,что сдают родители,уходят на ремонт школы. У нас ведь только туалет для учителей более менее нормально выглядит, а в остальных вечно грязно,особенно на 4 этаже,главного корпуса,вонь ужасная. Ту же туалетную бумагу не могут предоставить. Про туалет на первом этаже,возле столовой история вобще умалчивает. Школа испаганилась за последние несколько лет. Вот зачем нам плазмы на этажах,если они постоянно выключены? А если уж что то и показывали,точно уж не для учеников. Я всегда любила школу,свой класс,многих учителей, но то,как растрясались наши деньги...это просто дикость,спасибо,что наконец таки школе сделали площадку нормальную,которую обещали ещё в 2002 году, бассейн видимо ещё лет десять ждать придётся,котрый обещали сделать,как только появиться пристрой...

Выпускница,2010 год
5 июня 2013 в 17:39

Очень хотелось бы,чтобы нашли этого поганца. Руки ему поотрывать. А догадаться о том,что экзамен всё равно надо будет сдавать,мозгов то не хватило. После такого у детей вобще шоковое состояие должно было быть,какое ЕГЭ вобще потом? Там и так то плохо,состояние не понятное,ещё всякие недоумки такое устраивают

Гость
5 июня 2013 в 19:25

Задам глупый вопрос: Вы все больше всех знаете? Нечего тут школу обсуждать. Еще бы что хорошее говорили, а Вы все плохо, да плохо. Будто у этой школы совсем достоинств нет.
Убивают люди, которые пишут что-то о школе или ее детях, хотя ее и в глаза не видели.
Совесть ни у кого не проснулась?
Подумайте, каково сидеть педагогам и ученикам, читая все это про родную школу... ух! Хоть бы один, кто гадости писал, устыдился!