Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Челябинки выступили в Кремле в финале детского «Евровидения»

2 июня 2013 в 16:27

Казалось бы, при чем здесь то, что в Казани есть аквапарк...

Гость
2 июня 2013 в 20:54

Лучше бы поддержали девчонок ! Вы- взрослые дяди и тети ,наверно,сами больше чем перед классом не выступали, а набросились на них ,как будто сами Лучано Паваротти или Мария Каллас. Оставьте свои комплексы при себе и не навязывайте их Анне и Насте. Девочки -молодцы ! Не попали в финал - не беда. Все свои претензии и замечание высказывайте только их педагогам.

Гость
3 июня 2013 в 13:42

Аня, наращивай "броню", иначе сожрут и не посмотрят, что ты ребёнок да ещё и талантливый! Принимать к рассмотрению надо только КОНСтруктивную критику, а не злые происки "доброжелателей")))

Гурман
2 июня 2013 в 15:42

А песенки так себе, на троечку...

из толпы
2 июня 2013 в 16:18

И кто же научил эту Аню так песни орать !!!??? Именно орать, а не петь!!!!

Гость
2 июня 2013 в 22:48

а мне понравилось выступление наших. Очень хорошие и сильные голоса. Первая песня и постановка вообще отличная.

Карина
2 июня 2013 в 22:56

АНЮТА ,молодец ,продолжай работать,не останавливайся на достигнутом!У тебя для этого все есть!А мы будем тебя поддерживать!Песня класс.

марина
2 июня 2013 в 23:47

Песни далеко не детские, как будто тетки взрослые пели.

Гость
3 июня 2013 в 00:36

Жаль только детей которые надеялись на победу, верили. А они на последних местах. Жаль родителей которые по обратились и думали иначе...

Ольга
3 июня 2013 в 02:07

Очень рада за девочек. Девчонки, конечно, немного растерялись, но всё же это ОГРОМНЫЙ опыт для их будущей певческой карьеры.

Гость
3 июня 2013 в 10:20

Выступление Ани Музафаровой очень достойное,яркое! Талантливых детей часто гнобят такие вот серости "из толпы"...А вы попробуйте сами так спеть.

3 июня 2013 в 11:36

Анна Музафарова очень солнечное, пробирающее до мурашек выступление. Красивый, сильный голос))) Удачи!!!

Гость
3 июня 2013 в 11:42

Обидно, что подобные выступления подаются как лучшие примеры поведения и исполнения. Жаль, если моя дочь,увидев это, подумает, что так и надо. Когда-то внушали, что аборты есть норма жизни. Какие нравственные ценности несут эти исполнительницы? Орудием какой войны выставляют их взрослые. А потом безуспешно боремся с педофилией

Гость
3 июня 2013 в 23:32

мне понравилось выступление Насти Зуевой! Эмоционально она очень вытянула песню. Девочка молодец!!! Очень артистична и талантлива.

Гость
5 июня 2013 в 13:32

Мне тоже очень понравилось выступление Насти Зуевой, а мой друг влюбилс в неё