Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Полицейские применили оружие, задерживая наркомана, напугавшего детей
Полицейские применили оружие, задерживая наркомана, напугавшего детей

Непонимающий
29 мая 2013 в 01:02

А по факту нападения на двух детей находящихся в квартире дело не возбуждается?

29 мая 2013 в 10:25

На самом деле всё было не так.
"16-летняя девочка и ее 11-летний братик, ждавшие с работы мать, открыли дверь и силой затащили внутрь квартиры постороннего молодого человека, после чего заперли его в туалете."

Гость
29 мая 2013 в 09:03

Кошмар!!!! По факту нападения на полицейского возбуждают дело, а по факту проникновения в чужое жилище, по факту угрозы жизни двух детей выпишут наверное штраф в 500 рублей!!!! Надо полицейских внести в красную книгу как вымирающий вид!!!! Их и так мало осталось после сокращения и аттестации, а тут еще жители вызывают и подвергают их жизнь опасности!!!!

29 мая 2013 в 09:01

А ничего. что предупредительный выстрел прозвучал В КВАРТИРЕ??? Это по какому закону разрешается палить во все стороны, кроме как в преступника? Был факт вооружённого нападения на сотрудников полиции при исполнении - можно было валить наркошу без сомнений...Но, стрельнули в потолок? А чё удивляться?

29 мая 2013 в 09:16

А где наше доблесное ФСБ, почему в зато наркотики? Эта же территория закрытая, с жеским пропускным режимом и имеет стратигическое значение для страны.

29 мая 2013 в 00:36

Недаром сказано: если кто-то пытается выломать вашу входную дверь, то вам следует начать выламывать её со своей стороны - это озадачит злоумышленников.

Марик
29 мая 2013 в 02:57

Может и тут ветеринары встанут на защиту животного,за применение табельного оружия.

Вася
29 мая 2013 в 03:17

Что-то много криминальных новостей про Озерск. Либо у них пресс-служба в полиции хорошо работает, либо Озерск превращается в криминальную столицу Челябинской области.

Гость
29 мая 2013 в 07:45

Шок для детей! Молодцы что не растерялись.А вообще-то спрашивать надо, когда звонят!

Гость
29 мая 2013 в 09:44

Действительно, или пресс-служба хорошо работает, или все же...Поражает то, что это закрытый город с пропускным режимом, в котором власти не могут навести порядок! Неужели сами рук-ли власти не боятся, что вот таким же макаром могут ворваться к ним в дом? Почему такое безразличие и неприятие того, что происходит вокруг?

29 мая 2013 в 06:48

А у нас не принято считать проникновение в частную собственность преступлением.

Гость
29 мая 2013 в 07:32

Губит людей не пиво, губит людей химия)

Иван
29 мая 2013 в 07:34

Ну говорят же всегда: не открывайте двери незнакомым людям. Я жену так заставляю, а тут дети. Хорошо, что никто не пострадал

Гость
29 мая 2013 в 07:45

нарики совсем обнаглели, уже не то, что не скрываются, уже в квартиры вламываются. ладно полиция подоспела - неизвестно, что бы было.

дмитрий
29 мая 2013 в 07:56

Как понять ,ранее неоднократно был судим.

Гость
29 мая 2013 в 08:26

взрослые уже по-сути детки, собенно 16-летняя девушка, мозг есть, дверь всем распахивать?

Ольга
29 мая 2013 в 08:33

Все живы и здоровы - это хорошо! Дети не столь маленькие, от шока быстро отойдут.
А предварительный выстрел в потолок произвели? (это моё любопытство).

Гость
29 мая 2013 в 08:39

Аналогичная ситуация случилась у меня, только наркоман вломился в машину, когда я находилась там, и диктовал свои пьяные порядки. В отношении гражданских лиц ему никаких противодействий не приписали. Более того - он ничего не помнил с утра и живёт в соседнем доме дальше...

29 мая 2013 в 08:57

и кто будет делать ремонт, из макарыча он в потолок шмальнул похоже...

29 мая 2013 в 09:24

Вот учим же детей не открывать дверь незнакомым людям! Страсти то какие! Дети перепугались! Шок наверное!

Гость
29 мая 2013 в 10:05

Некогда с нариками разбираться, все силы брошены на борьбу с курением ))

Гость
29 мая 2013 в 10:57

Да.. Когда-то в ЗАТО было хорошо. Безопасно и спокойно.

Гость
29 мая 2013 в 11:04

"Приходил ко мне Сережка-поиграли мы немножко"...

Гость
29 мая 2013 в 12:10

Ну ребятки молодцы!А вообще не надо открывать.Легко отделались по крайней мере без крови.

29 мая 2013 в 13:29

"...выяснилось, что задержанный молодой человек - сын авторитетного бизнесмена, был выпущен на свободу до суда. В данный момент выясняются причины задержания молодого человека, адвокат которого утверждает, что его клиент кристально честный человек, в отличие от подростков, затащивших его в квартиру и удерживающих его там некоторое время...В отношении указанных подростков проводится проверка...".