Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В учениях МЧС на Южном Урале приняли участие более 600 человек

Гость
29 мая 2013 в 13:31

На учениях всегда всё хорошо проходит, но как только что -то происходит, так сил и средств, участвующих в ликвидации, уменьшается раз в 20, по сравнению с этой статьёй... Почему?

Евгений
29 мая 2013 в 17:39

Чтож вы все гундите? Чем больше таких учений будут проводить, тем для вас же лучше!! Как где пожар какой, или не дай бог авария куда все звоните? Говорят если человек спас хотя-бы одну жизнь, значит он не зря прожил свою. А большинство этих ребят спасли не по одной жизни. Так что пусть тренеруются.

Гость
29 мая 2013 в 09:35

Не ревите, если что-то случиться, а вам вдруг никто помочь не сможет. тьфутьфутьфу

28 мая 2013 в 19:35

Какой-то военный психоз.

Гость
28 мая 2013 в 21:29

Как дети малые, всё в зарницу играют.

Гость
29 мая 2013 в 15:24

А помните бром разлитый на вокзале 1 сентября, как быстро справились оперативные службы. Зато сколько учений, а сейчас еще китайцев к нам под бок поучиться на Чебаркуль повезут.

29 мая 2013 в 15:40

Уважаемые МЧС. Расскажите о способах оповещения населения. Какие меры приняты после брома и метеорита?

Участник
29 мая 2013 в 16:06

Показуха и растрата средств. Не работает ваша система. Как минимум дважды в этом были убеждены. Стыдоба, сидели бы молча и не показывались!

Юрий Мезин
29 мая 2013 в 23:44

Уважаемый Евгений.Люди на форуме не гундят, а обсуждают проблему.Восточная МУДРОСТЬ гласит: победитель в драке- это предотвративший драку.Пока МЧС и другие военные силы не научатся решать причину, породившую проблему,мы ГРАЖДАНЕ своей страны будем видеть отчеты бравых генералов: как с риском для жизни столько-то личного состава пригнало н-ное количество техники и победило ЧС. Проблему породившую ту самую ЧС никто решать не собирался:это насколько должно быть изношено оборудование ,что-бы так запросто снесло пол-завода от действий какого-то бездаря ? зачем собственнику вкладывать деньги в обучение персонала в современное оборудование?Пусть работает полу-пьяный чел, за нищенскую зарплату.Работягу все равно сделают крайним и последствия будут устранять за счет налогоплательщика. МЧСу надо больше тренироваться больше и больше поскольку все заводы построены при дедах и прадедах, а новых современных производств почти НЕТ.

Евгений
30 мая 2013 в 09:36

Юрий, я частично с вами согласен, что героизм одного, это разгильдяйство другого. Но разгильдяев много, один разгильдяй превысил скорость совершил ДТП. Другой по пьяни или по незнанию, открыл не тот вентиль и произошла техногенная авария.Третий нагрузил в ЖД вагон бром, не по правилам техники безопасности. А разгребают все МЧСники. Да не все у них гладко. Но ошибок нет у того, кто ни чего не делает.

30 мая 2013 в 12:05

"Тяжело в учебе - легко на работе".
Люди учатся, что бы потом слаженно работать.
А кто-то сидит в интернете и пишет всякую ерунду.

Андрей
30 мая 2013 в 13:31

А вконтакте так угрожающе написанно, что чуть не побежал вещи собирать