Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Владимир Кречин: контракт с Антиповым расторгли по обоюдным причинам
Владимир Кречин: контракт с Антиповым расторгли по обоюдным причинам

28 мая 2013 в 19:05

а для чего вообще нужна была эта конференция ? для того чтоб директор клуба выбрал семь-восемь удобных для него вопросов и ответил на них общими фразами? так стоило ли тогда переносить конференцию ,раз ценность её ровна нулю?

Гость
28 мая 2013 в 23:22

Что будет с ценами на билеты и абонементы на следующий сезон? Ответ Кречина - небольшое увеличение. Смех! Куда еще дороже-то?!

йцукен
28 мая 2013 в 19:31

считаю, так как я Царь Горы, правильно, что расторгли контракт с этим Антиповым! Неудачный он игрок, неудачный!

29 мая 2013 в 08:25

Вот и закончилась славная история (хоть каких-то побед) Трактора, ещё не успев начаться!

АВАНГАРД
29 мая 2013 в 10:02

АВАНГАРД С АНТИПОВЫМ, УДЕЛАЕТ ТРАКТОР В СЛЕДУЮЩЕМ ПЛЕЙ-ОФФ!!! УДАЧИ ВЛАДИМИРУ!
ВЫ ВСПОМНИТЕ ЮГРУ... ВЕЛИКИЙ КАМБЭК!

Сергей
29 мая 2013 в 12:00

после таких "успехов" по разбазариванию команды, в интересах т.н. "боссов"(юревич,кречин и т.п.) перспективы "Трактора" весьма печальны - рваный, несбалансированный, несыгранный состав не сможет даже войти в плей-офф, зато юревичи и кречины очень довольны...

Лис
28 мая 2013 в 18:45

Спасибо, Владимир!
Успеха тебе в новой команде и крепкого здоровья!
Челябинск запомнит тебя!

гость
28 мая 2013 в 20:32

С неустойкой в 100% за будущий сезон! и это называется обоюдное согласие? ради этого согласия распродали игроков?

Гость
28 мая 2013 в 21:41

кто играть то будет в новом сезоне?

Болельщик
28 мая 2013 в 21:44

Все самые интересные вопросы - без ответов............(

28 мая 2013 в 21:59

зря расстались!

Алешка
28 мая 2013 в 22:21

Такое ощущение что к началу нового сезона от "Трактора" ничего не останется(((((

Гость
28 мая 2013 в 22:55

Зря так поступили с капитаном... отличный игрок...

Гость
29 мая 2013 в 06:41

"Не нравится-не ходите на хоккей" (с) А.Назаров

Макс
29 мая 2013 в 09:16

А разве за "обоюдное согласие"выплачивается неустойка? Бред!Что-то тут нечисто...

inna
29 мая 2013 в 09:57

Кто следующий из "донорской лаборатории" под названием "ТРАКТОР"????

Гость
29 мая 2013 в 10:00

Только не "Трактор" и капитан чёрно-белых, а Кречин и капитан чёрно-белых. Так будет точнее.

29 мая 2013 в 10:07

Трактор закончися?? да бог с вами! Остались сильные игроки, купили новых. Хватит ныть! Новый сезон покажет, что все страхи просто бесполезны и только в головах

Андрюха
29 мая 2013 в 10:13

Игроков покупают-продают. Нормальная практика в спорте. Трактор вон Курьянова купил. Но как-то про это забыли? Остались Кузя, Гарнет. А вы уже похоронили почти команду.

Эдуард
29 мая 2013 в 10:10

Заплатить неустойку чтоб одного из лучших игроков отдать - это бред. Видимо ктото дал сверх неустойки, не в минус же работать...

Гость
29 мая 2013 в 10:27

Отставить пессимизм! Трактор по прежнему силен, и еще докажет это!

Гость
29 мая 2013 в 10:31

Команда как была лучше, так и останется!

Ди-джей
29 мая 2013 в 12:38

Панихиду по Трактору справлять рано, имхо! Команда приобрела новых игроков взамен ушедшим. Следующий сезон покажет, что Трактор жив и игра будет еще круче, чем была