Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Военлеты расправили крылья
Военлеты расправили крылья

Гость
28 мая 2013 в 20:28

Сон разума. Производить штурманов вместо JDAM.

Spartak
29 мая 2013 в 13:36

Слава Российской армии!!!Никогда"отребье натовское"не возьмёте нас....

Гость
29 мая 2013 в 21:10

Какая бравурная статейка! Ай, молодцы, летуны наши прославленные! Весь город заколебали уже своими СУшками утильными. Лето, тепло, а окна не открыть, потому как этим военно-пернатым полетать вздумалось друг за другом до 2-х с лишним часов ночи. Живу на ЧТЗ у Меридиана, и на посадку они заходят как раз над кварталом, где я живу. Шум страшнейший, друг друга в квартире не слышим, дети просыпаются. Мне лично такая "армия", не дающая спокойно жить в мирное время, нафиг не нужна. Где разум военного руководства? Это ж надо додуматься - разместить военную авиацию по соседству с мегаполисом! Зато, как написано в статье, женам военных авиаторов "есть куда выйти", да несколько парнишек будут служить недалеко от дома:) Видимо, это стоит бессонных ночей тысяч людей.

Ох, зря сказали, что на 134ки и 26ые тоже бомбы вешают. Начнётся сейчас...

Гость
29 мая 2013 в 00:20

Как же задрали эти крылатые .....! Куда подать жалобу?

Гость
29 мая 2013 в 05:46

Штурманы всегда нужны были и всегда нужны будут! Приборы лишь помогают человеку. Шойгу возрождать начал офицерские школы, армию восстанавливать, которую "табуреточник" основательно разрушил. А вопли типа - Как же задрали эти крылатые .....! Куда подать жалобу? - "просвещенное мнение" клинических идиотов!

Кэт
29 мая 2013 в 13:29

Достали уже летать...борзота после 11 летать..в пробке глушит!дома глушит!погулять не выйдешь..фу блин!Куда смотрят вышестоящие наши?оторвитесь от своих кошельков, жить в челябинске уже противно!Всё в ямах..самолеты-разруха на!)))

Anonymous
29 мая 2013 в 09:10

Пусть Тушки летают - от них мало шума. А вот Сушки достали уже - в утиль их.

29 мая 2013 в 21:50

Всем "ультраправым посвящается". Когда вы агитировали за свою петицию "про запрет Сушек", в ответ на мои предложения направить усилия на решение гораздо более насущных проблем, вы что говорили? - пишите петиции по своим проблемам "и да будет вам счастье". Теперь новая тема, а вы что?, а вы снова против. Так может пора уже снять маски законопослушных борцов за всех "невино пострадавших" от превышения уровня шума и показать свои алчные лица - беспринципных, не помнящих прошлого, и не чтящих традиций продажных детей нашего времени?

Гость
28 мая 2013 в 21:02

эти хоть на тихих самолетах летают, а полк сушек уже пора отправить в утиль, поскольку толку от них в реальной войне не будет (они устарели лет на 40, даже китайские аналоги гораздо лучше), а своим воем они не дают нормально жить людям.

Гость
28 мая 2013 в 21:31

Америка испытывает беспилотники,а Россия возрождает ЧВАИШи.Назад в СССР.

Д-6
28 мая 2013 в 21:54

возьмите меня с собой

Жилец
29 мая 2013 в 10:33

"Замком по морде" - заместитель командующего по морским делам.
"военлёт" из той же оперы. Есть профессия лётчика и штурмана. названия профессий звучат гордо и писать их нужно в современной трактовке.

Динамо
29 мая 2013 в 14:27

Слава Советской армии, если Вы понимаете о чем я...

Генерал-Майор ЧВВАУША
30 мая 2013 в 00:11

Над землею ветер злится
Чёрной ночи вид суров
А на взлетную ложится
Яркий луч прожекторов
Вот зелёная ракета
С СКП взлетела ввысь
Известив привычным светом
Что полёты начались
Ничего, что низко тучи
Дождь, и ветер боковой
Мы не ждём погоды лучше
Для учебы боевой
Днём и ночью в непогоду
Охранять земли покой
Дали клятву мы народу
И Отчизне дорогой
Взлёт посадка, взлёт посадка
Разве ветру устоять
Коль у нас такая хватка
Тучи с ветром обгонять

Vovan74
28 мая 2013 в 18:29

А куда из названия делась буква "К"???
Что, орден Красного Знамени у училища отобрали?

Гость
28 мая 2013 в 21:33

Нытики и неврастеники уже достали!

29 мая 2013 в 10:28

Похоже, что мирного неба челябинцам не дождаться! превратили наш город в военный полигон с живыми мишенями!

Гость
29 мая 2013 в 13:09

Петиция "О запрете полетов бомбардировщиков Су-24 над Челябинском и жилыми окрестностями"
https://mypetition.ru/petition/251

Гость
30 мая 2013 в 18:27

Живу на ЧТЗ Шуменская, летают над головами и ночью тоже. ребенку сейчас 1год8мес ни разу не проснулся от самолета. но несколько раз просыпался от воплей неадекватов бухающих во дворе до 2 ночи.отстаноьте от военных нытики

Гость
31 мая 2013 в 00:13

в Воронеже на авиабазу ,которая тоже видать в городской черте как и Шагол, поступили Су-34, они оказались более шумными чем Су-24 и если раньше жители протестовали в инете, то сейчас вышли на улицы , а в инете появились такие посты "На дачу ездить перестали, потому что маленькие дети во время пролета самолетов над головой падают от страха на землю или забиваются в дом и больше не выходят на улицу. Моим внукам 2,6 года и 1.3 года, а вот которому 12.уже не боится. А еще мне не нравятся ночные полеты по пятницам, но я уступаю самолетам, это дело государственное, а внуки подрастут и перестанут бояться".

махокрол
28 мая 2013 в 18:59

Самолет снизился до 1200 метров – так, что стали видны голубоватые или желто-коричневые глазницы озер, раздался глухой хлопок – боеголовка полетела вниз и яркой вспышкой ударилась о землю: командир судна и штурман-курсант Патрушев с задачей справились. Сафакулевцы дружно взлрогнули. Это только начало....

Недремлющий в хрущовке
28 мая 2013 в 19:42

Любимый город может спать спокойно
И видеть сны, и зеленеть среди весны ...
Продавцы снотворных пилюлек и берушей ликуют!

Горожанин
28 мая 2013 в 21:42

Как же допустили расправление крыльев "правозащитники"?

Гость
28 мая 2013 в 22:52

Кстати, а чего значка нет "на правах рекламы"?

29 мая 2013 в 10:51

за вчерашний день наклепали целую кучу заказных статеек. похоже вояки приступили к выполнению плана по повышению лояльности среди населения. лучше бы летать над городом перестали. лучший способ!

29 мая 2013 в 13:00

Петиция "О запрете полетов бомбардировщиков Су-24 над Челябинском и жилыми окрестностями"
https://mypetition.ru/petition/251

Гость
30 мая 2013 в 00:36

Шагол - будущим штурманам !!! авиабазу - поближе к границе- в Джиду !!!

Гость
30 мая 2013 в 01:26

>>>К шуму СУ-24 здесь все привыкли.

Издевательство.

Евгений
30 мая 2013 в 18:50

Скоро с воздушных шаров из рогатки будем пулять

Гостья
3 июня 2013 в 16:05

Товарищи дорогие, форумчане! Я как женщина и мать двоих детей что-то, наверное, недопонимаю в этой жизни: 1) гул над городом (конкретно мы живем на с/з)начал доставать 2-3 года как. Т.е до этого воздушной обороны у нас не было? А если была, то чего сейчас она в миллионник приперлась? Пусть бы и оставалась, где была.
2) Шум по ночам и с утра пораньше - конечно жутко достал, но меня больше волнует вопрос: а если ночью они упадут на город? Да и днем тоже не лучше! Если не ошибаюсь, только за последний год парочка хлобыснулась неподалеку. И без военных над Челябинском последнее время много чего летает. Может не надо негативные вероятности увеличивать?!!! Или все-таки ждем, когда жареный петух (пардон, горящий СУ) клюнет???!!!!!!

Наталья
8 июня 2013 в 09:56

А можно туда поступить после 10 класса?

Вика
8 июня 2013 в 10:00

какие экзамены сдавать после 9 класса?

Вика
8 июня 2013 в 09:59

Парень после 9 класса, 21год, после армии, можно поступить?