Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Власти Южного Урала не могут найти управу на маршрутчиков-нелегалов

гость
22 мая 2013 в 16:28

все просто надо власти договориться с ГИБДД и пусть те тресут нелегалов за все что не попадя по всей строгости закона(за не вкл свет,за ремни,за оторваный брызговик,пару раз устроят досмотр т\с и всех людей там) и они сами переведуться

Вася
22 мая 2013 в 16:27

Не могут найти управу? Увольняйте! Налицо проблемы в ответственности и дисциплине! Приглашайте тех, кто найдет управу!

22 мая 2013 в 16:55

Гнать их нужно домой ,бесконечные разговоры по телефону ,хамство аварии.

гость
22 мая 2013 в 17:08

И ведь те кто сросся с властью,"выиграв" разрешение на чужой маршрут,начинают резать колёса и бить стёкла автобусов,тех кто годами работал на этом маршруте.Ни х..на себе друзья власти.Я про маршрут 67а и 318.

22 мая 2013 в 17:33

Вспомнился герой известного сериала, который грозно кричал:" Это наша корова, и мы ее доим!" Собрание дояров состоялось, что дальше?

Держите себя в границах закона!
22 мая 2013 в 16:53

Нелегалы - это те, кто работает без лицензии. Все остальные работают легально. Есть грубые нарушения - лишать лицензии. А по мнению наших властей - нелегалы, это те, кто работает без договоров с уполномоченным органом. С какой стати? А то, что заключить договор могут только те, кто сросся в властью, почему в открытую не сказать? Конечно, нет у них реальных рычагов. Хорошо, хоть осознают это. Вот и держите себя в законных рамках. С предпринимателями не надо бороться, власти Челябинской области! Предпринимательство нужно развивать.

Гость
22 мая 2013 в 17:04

зато эвакуирует наша гбдд хорошо

22 мая 2013 в 21:33

Власти Челябинска пытаются решить проблему устранением следствий.
Если городской общественный транспорт (автобусы, трамваи и троллейбусы) работает по расписанию, сам транспорт чистый и приятный в использовании, то уменьшатся и пробки, и исчезнут "азиатские" маршрутки. Пример тому в европах и америках.
Но лечить проявление болезни, видимо интереснее, чем лечить саму болезнь. А скорее всего, увы, выгоднее.

23 мая 2013 в 09:24

У нас с Новосинеглазово-Полевой-Вознесенка убоали автобус из за нерентабельности, так "бамбилы", при чем почти все с Азии, сейчас стоят на конечной остановке и таксуют себе в удовольствие, просят 20р!!! до Полевого - всего 3км!!! Писал в администрацию и все бесполезно! А как наши дети должны ездить в школу в Новосинеглазово? кругом леса и сады! от куда знаешь кто этот водитель? А "бамбилы" говорят, что платят кому то по 200р в день за место работы! Что делать и кому жаловаться? Никому и ничего не надо!

НОХЧА
23 мая 2013 в 09:26

У нас в Кавказе ГИБДД за месяц просто честно поработало. Все нелегалы свои машины продали и теперь только кто имеет лицензию и работает. Ведь Законы РФ должны везде работать. Неужели ГИБДД Урала боиться ловить нелегалов, если не в силах, то может с Кавказа наших временно пригласить. Наши ГИБДД честны и Законы знают отлично. Зато сейчас все маршруты прибыльны и все радостны. А нелегалы кто желал стали переходить в гос. компании и честные ООО по перевозке. В Башкирии, Татарии тоже порядок, все видимо зависит от честности и порядочности лиц кто отвечает.