Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Ленинском районе Челябинска ямы на проезжей части обвели яркой краской
В Ленинском районе Челябинска ямы на проезжей части обвели яркой краской

Гость
21 мая 2013 в 14:29

Спасибо, это не последняя наша акция!! Мы хотим хорошие дороги)) Отличному городу - отличные дороги!!!)))

Гость
21 мая 2013 в 14:31

Как то двигаясь со скоростью 50км в час перед подобной ямкой притормозила, младенец в люльке спал, так вот в ямке не тряхнуло, зато въехали сзади. А дорожники все знают.....

Гость
21 мая 2013 в 14:49

Для чего Алейников занимает должность?

21 мая 2013 в 14:07

В Ленинском районе вообще дороги безобразные , особенно ул . Гагарина ! Ямочный ремонт ситуацию не исправил !!!

Denn
21 мая 2013 в 14:45

Каждому в машину по баллончику и по случаю обрисовывать ямы. вот когда весь город пестрить будет, тогда точно начнут заделывать, стыдно станет, что как котят носом тыкают.

21 мая 2013 в 14:12

Ну если дорожники ремонтировать не хотят... Приходиться хоть как то людей предупреждать...
«Дорожники и так знают, где расположены ямы на проезжей части, – отметил заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников. Смешно, а раз знают, то почему не делают!?

Гость
21 мая 2013 в 15:08

Если человек за 12 лет службы на своем посту, не понимает зачем это делается и сам ничего не делает, может быть стоит поменять господина Алейникова на более осведомленного и добросовестного?

еду рядом в потоке
21 мая 2013 в 15:20

Это не ямы, а следы падения метеорита... МЕЖПЛАНЕТНЫЕ ДЕЛА! И ответственный за них - РОСКОСМОС! =)

Гость
21 мая 2013 в 15:34

Такие же метки есть на перекрестке ул. Кирова- ул.Карла Маркса

Гость
21 мая 2013 в 16:08

нужно весь ленинский район краской обвести.а ещё лучше-всю россию

Юлия
21 мая 2013 в 16:59

Складывается впечатление, что главе администрации ленинского района, вообще по барабану в каком состоянии дороги в его ведомстве! Чего только стоит улица Л. Чайкиной.

ален
21 мая 2013 в 22:49

про ямы дорожники знают, но почему-то одну яму засыпают, а вторую рядышком оставляют.зачем? работают по нанотехнологиям?

Игорь
21 мая 2013 в 14:01

На ЧТЗ такое же вчера видел на Артиллерийской.

Юльчик
21 мая 2013 в 14:06

Для водилелей сделано...а дорожники знают и ничего не делают(

Гость
21 мая 2013 в 14:07

А так же ямы обозначены на Комсомольском проспекте, ул. Артиллрийской

LR КБС
21 мая 2013 в 14:11

"Дорожники и так знают, где расположены ямы на проезжей части..." - А ЧТО ТОЛКУ ТО? Когда их делать то будут по человечески (я про дороги), а не кидать асфальт в в лужи!!! А "художникам" респект!!!

21 мая 2013 в 14:14

"Дорожники и так знают, где расположены ямы на проезжей части, – отметил заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников."... знают, но молчат)))))))))))))))))

Гость
21 мая 2013 в 14:14

«Дорожники и так знают, где расположены ямы на проезжей части...Непонятно, зачем это делается» - дорожники то может и знают, а приезжие люди, которые попадают впервые на эти ямы, могут не хило попасть на ремонт...респект тем, кто это делает!

Саша
21 мая 2013 в 14:14

"Дорожники и так знают, где расположены ямы на проезжей части"

и где эти дорожники?
ямы во дворах у нас тоже только на северке оказывается

Андрей
21 мая 2013 в 14:13

Дорожники то знают где ямы (знают, но почему то вяло ремонтируют), а вот водители то не знают.

Гость
21 мая 2013 в 14:17

дорожники знают - а толку ?)))

ооо
21 мая 2013 в 14:17

При чем здесь то, что ДОРОЖНИКИ ЗНАЮТ где расположены ямы - главное чтобы вродители своевременно заметили эти ямы, ведь страдают они на не дорожники!!!

Гость
21 мая 2013 в 14:19

А по-моему абсолютно понятно зачем это делается. Чтобы все видели, что дорожные службы знают и не делают.

Гость
21 мая 2013 в 14:24

Очень хорошо, что ямы стали помечать яркой краской.Легче увидеть яму заранее и объехать.Подвеска автомобиля останется целой.

гость
21 мая 2013 в 14:22

"Непонятно, зачем это делается"- че уж непонятного то?

Гость
21 мая 2013 в 14:28

Дорожники знают но не делают, а как проезд к роднику сделать так сразу все ринулись!!! Сталина на вас нету!!!

Гость
21 мая 2013 в 14:31

Не знаю не знаю, по моему эти ямы только отвлекают от движения все как черти начинают их объезжать создавая помехи при этом не обозначая своих маневров....

Водитель
21 мая 2013 в 14:31

Если это должностное лицо не знает для чего это делается, наверное ему не место там. Спасибо ребятам, что предупреждают об опасности, особенно в ночное время. Был в Англии, так там это делают сами дорожники. Это господину Алейникову для понимания вопроса!!!

21 мая 2013 в 14:37

Активисты Челябинского отделения Drive2.ru.

Гость
21 мая 2013 в 14:37

На Труда - Энгельса видел. Спасибо тому, кто это делает. Хоть издалека видно.

Нормально!
21 мая 2013 в 14:40

«Дорожники и так знают, где расположены ямы на проезжей части, – отметил заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников. – Я о таких фактах не слышал. Непонятно, зачем это делается».Смысл такой: дорожники знают, поэтому они и не попадают в ямы. А то, что остальной народ (не дорожники) попадают в ямы, так это из разряда: "какой-такой народ"??!! И нечего народу знать, где ямы! На то он народ, чтобы не знать, где ямы и ломать в них свои автомобили (понаехали тут машины на дороги дорожников...)))

сарацин
21 мая 2013 в 15:03

На ЧМЗ обвели. К ремонту готовятся. Что не так?

Гость
21 мая 2013 в 15:05

"Владимир Алейников. – Я о таких фактах не слышал. Непонятно, зачем это делается»."
Как еще объяснить человеку для чего это же делается :) Очень удобно, молодцы, теперь хотя бы знаешь где яма! А дорожникам "Непонятно, зачем это делается" :D

Гость
21 мая 2013 в 15:09

Потому что не делаются дороги,вот зачем! Водителям таким образом хоть легче увидеть эти ямы

21 мая 2013 в 15:08

Теперь по красным дорогам ездить будем

Гость
21 мая 2013 в 15:12

Это администрация проводит конкурс РИСУНКА НА АСФАЛЬТЕ ,за самую красиво оформленную ямку будут выдаваться призы.

Гость
21 мая 2013 в 15:21

А если не покрасить, значит большая часть ям заделана не будет! Вот, как пример дорога к садам Тракторосад-3 и Тракторосад-4. Заделали кое-как, далеко не все ямы, а вот, если проверить акт приемки выполненных работ, то там окажется, что все и даже более отремонтировано! Вот так-то, господин Алейников! А вы так и не поняли, для чего красится! Лучше бы контролировали подрядчиков, вот тогда бы толк был бы!!!

Гость
21 мая 2013 в 15:19

Почему Михаил Юревич не реагирует !?!? Вставил бы, как следует кому надо, ятобы заработали ! Ведь он сам говорил - Дороги в Челябинске должны быть на высшем уровне !!!

Гость
21 мая 2013 в 15:26

РЕСПЕКТ дорожникам. Они знают только как деньги, выделенные областью, в асфальт "закатывать"))

21 мая 2013 в 15:32

Троицкий тракт вообще весь закрасить надо!!!

Spy
21 мая 2013 в 15:35

Как у Хазанова "А за поворотом яма. Все местные инвалиды знают, приезжие еще нет."
Дорожники мост все доделать не могут. а вы говорите ямы...

21 мая 2013 в 15:43

Дорожникам стоит почитать местные комментарии...

Девушка
21 мая 2013 в 15:54

Это делается для того, чтобы уважаемые дорожники увидели что у нас не дороги, а радуга сплошная и где ехать не понятно, потому как объезжая одну красоту разноцветную, видишь другую и т.д. и т.п.

Гость
21 мая 2013 в 15:57

Гость сегодня 14:24
"Очень хорошо, что ямы стали помечать яркой краской.Легче увидеть яму заранее и объехать.Подвеска автомобиля останется целой."
подвеска... у меня недавно из-за ямы два друга погибло

21 мая 2013 в 15:56

Красная полоска на флаге России,предупреждает об этом на всей территории станы.....

Гость
21 мая 2013 в 15:58

А на ЧМЗ более глубокие ямы обведены красным, а менее глубокие - жетым. Думала, это о нас дорожники заботяться и себе помечают что-то. Молодцы активисты, чтоб им стыдно было, дорожникам этим - всю ходовку из-за них разбиваешь, потом кучу денег платишь за их бездеятельность! Несправедливо!!!

Андрей
21 мая 2013 в 16:06

Ну хоть машины целее будут! Вообще - креатив!!! Респект за идею. При случае - поддержу. Идея в целом правильная; Спасся/не спасся от ямы сам - подскажи другому!

Гость
21 мая 2013 в 16:13

Товаришь Алейников по дорогам, на внедорожнике просто передвигается, вот ему многое и непонятно!

Гость
21 мая 2013 в 16:20

Молодцы все те кто занимается этим благим делом для волителей!!!!
А дорожникам позор

Гость
21 мая 2013 в 16:35

Челяба (в переводе) -яма. Все дорожники об этом знают. У нас зима холодная. Канадцы, Норвежцы ржут. А мы плачем.