Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации ШАЛЬные перемены в областной власти
ШАЛЬные перемены в областной власти

Злобный
14 мая 2013 в 13:37

А ведь прав был Подопригора. Ведь Команды больше не существует!

14 мая 2013 в 10:44

Все хорошо,только работы не видно.

Гость
15 мая 2013 в 09:24

Юревич молодец, так держать!!!

Гость
13 мая 2013 в 17:43

А мне что с этого? Вообще без разницы, все равно не работают.

Гость
13 мая 2013 в 17:51

в борьбу за передел доходов включили мощного на первый взгляд игрока.

14 мая 2013 в 00:23

Понравилось очень писание политолога Мельникова. Глубокий мужчина. Вспомнились сразу Стругацкие и их бессмертный "Понедельник": доклад "Относительно выражения глаз авгура" и "Ля вибрасьён са моле гош этюн гранд синь! (Дрожание его левой икры есть великий признак!"

Гость
14 мая 2013 в 08:57

Грамотно

Злобный
14 мая 2013 в 10:38

Интерестно,для чего все это нужно?! Или это было требование Москвы?

месный
14 мая 2013 в 10:49

"В 1992-м получил диплом инженера-строителя ЧПИ..." - вощето в 92 году был уже ЧГТУ

Ошибка 404
14 мая 2013 в 12:46

"начальник управления информационной политики администрации Челябинска Владимир Сафонов, комментируя информацию о возможном переезде сити-менеджера на Цвиллинга, 27, Сергей Давыдов никуда уходить не собирается..." ...он тут на веки вечные )))))

Копейчанин
14 мая 2013 в 17:13

В каждом регионе правительство плюс в Москве, плюс в городах. Правят, правят, да вот выправить никак не могут.

14 мая 2013 в 19:32

Из Википедии:
Первый закон Паркинсона:
"Работа заполняет время, отпущенное на неё."
Работа будет заполнять все сроки, на неё отведённые. Согласно Паркинсону, у этого закона есть две движущие силы:
чиновник стремится множить подчинённых, а не соперников;
чиновники создают друг другу работу.
Паркинсон также заметил, что общее количество занятых в бюрократии росло на 5—7 % в год безотносительно к каким-либо изменениям в объёме требуемой работы (если таковые были вообще).
Сравним Челябинскую область и Калифорнию.
Население Ч.О. в 10 раз меньше,
Площадь Ч.О. в 8 раз меньше,
Валовый региональный продукт Ч.О. в 65 раз меньше.
У губернатора Калифорнии замов в 3 раза меньше (один вице- губернатор),
Правительства Калифорнии с председателем и 5-ю вице- премьерами, как в Ч.О. вообще нет.
Именно поэтому там и результаты соответствующие.

Гость
29 мая 2013 в 16:31

Красивые видные эти мужчины Фёклин и Шаль.