Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации У владельца челябинской стройфирмы нашли семь кило героина
У владельца челябинской стройфирмы нашли семь кило героина

13 мая 2013 в 12:18

чудеса! бмв 5 серии- элитная!)))

13 мая 2013 в 11:34

Лет 15 зоны заработал-за наркоту сроки дают очень большие!

Гость
13 мая 2013 в 14:19

Да Вы посмотрите на Канаду!!! Вторая после России страна по занимаемой территории и население всего 32 миллиона. Это страна, где идет очень жесткий иммиграционный отбор. Это страна, куда стремятся миллионы со всего мира. И пусть всего 32 миллиона, но каждый канадец счастлив жить в этой стране.

Гость
13 мая 2013 в 11:14

Полицейским премию!

Гость
13 мая 2013 в 15:25

а почему на видео не видно и не слышно как открывается дверь машины, и как туда кладется сверток?
кем надо быть, чтобы спокойно развозить наркоту на переднем сиденье машины?
и почему если знали что в машине наркота не взяли вместе с покупателями или продавцами?
где они ночью нашли понятых?
нахрена владельцу строительной компании заниматься наркотой?
вобщем, если хотите кого-то подставить, так делайте это с умом, а это уж больно примитивно...

Олег
13 мая 2013 в 16:59

Лучше бы название фирмы написали. Чтобы дольщики знали - ждать им своего жилья или пора бастовать.

Гость
13 мая 2013 в 11:14

Владелец строительной компании, а что у него с полами!?)))))))))

alex
13 мая 2013 в 11:46

видать, налоги в ФСКН не уплатил.

12345
13 мая 2013 в 11:59

нормально, семейный подряд

Андрей
13 мая 2013 в 12:13

После отсидки нужно ставить вопрос о лишении гражданства, да и законно ли он его получил?!

Евгения
13 мая 2013 в 12:22

Жадность погубила директора...

pikul
13 мая 2013 в 12:21

а сколько таких еще "владельцев строительных фирм из азии"? полгорода таких!

Гость
13 мая 2013 в 12:28

"Мужчина, выходец одной из республик Средней Азии,
еще в 2009 году получил российское гражданство
и жил вместе с семьей в своем доме в Челябинске."

Новость с ленты на эту тему:
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/652603.html

Нам нужны такие люди - Кремль приоткрыл мигрантам калитку в Россию

Кремль занялся упрощением миграционной политики в России — к 15 сентября правительству поручено разработать законопроект, который позволит жителям постсоветских стран получить гражданство РФ в максимально упрощенном порядке. Заявителю будет достаточно всего лишь более или менее сносно говорить на русском языке.

Я не знаю кому у нас нужны такие "граждане". Мне вот точно не нужны..

13 мая 2013 в 13:13

век воли не видать.

Гость
13 мая 2013 в 14:03

Какая не толерантная собака у полицейских, да как она вообще посмела там наркоту искать.

Старый
13 мая 2013 в 15:12

Обнародуйте фото и имя - пусть страна знает своих "героев"...

13 мая 2013 в 20:36

А когда сын подрастет, кто лазить будет? Еще один сын? Вот почему у них детей много...

Гость
13 мая 2013 в 21:12

Товарищи ФСКНщики делайте съемку получше с освещением, а то не понятно откуда пакет достали.... Может он из рукава выпал... Шучу конечно, но все-таки

Гость
14 мая 2013 в 00:56

Понять и простить, желательно отправить на историческую родину.

Гость
14 мая 2013 в 04:16

Да куда вообще ФМС смотрит? Зачем нам криминал в России ? У нас и своего хватает. Разве так сложно провести иммиграционную политику? Снимать отпечатки пальцев со всех приезжих?

омоновец
14 мая 2013 в 09:52

как бы дал дубинкой по почкам в борьбе с наркотиками

гость